Гость
Статьи
Отношения. Молчит, …

Отношения. Молчит, ничего не пишет

Девочки, кто бывал в подобных ситуациях.
В общем познакомились с мч, ему 33, мне 24.. и у нас очень быстро завязались отношения, с его стороны правда не было речи что это «отношения» но так получилось что через неделю он позвал меня жить к себе и я переехала к нему и так мы прожили полтора месяца вместе, очень часто ругались, он очень вспыльчивый,взрывной и инициатором был он и его обвинения в том, что я веду себя так словно мне все должны. Как я поняла за это время , он крайне в себе неуверенный человек и плюс к этому у него неудачный прошлый опыт в отношениях, его предавали. Всю дорогу он говорил, что я с ним тупо из-за денег, что я не вызываю у него доверие, а я периодически говорила ему, что он мне нравится и мне с ним хорошо. И он изредка говорил, что во мне есть вещи которые ему оч нравятся, но быть он со мной не сможет. И я уехала от него домой, 4 дня молчит, ничего не пишет
К слову познакомились мы на сз, там он увидел меня онлайн и писал лишь одно сообщ «уже здесь сидишь, понятно»
А еще ему переодически названивала какая-то девушка, он говорил она подруга, но позже признался что они спали и она будто ждала с ним встречи, он отвечал ей при мне… говорил что он ничего не скрывает и что я и он имеем право на другое общение. Что думаете? Дайте совет🫶

77
11 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Одним словом: муть.
Тебе не пишет, дама какая-то ему названивает, еще и на сз он сидит..
что ты там пытаешься еще понять?

#3

Не надо к мужику ехать жить после недели знакомства. Разберитесь вначале кто перед вами

Гость
#5

Какой тебе совет, самой непонятно? Ты встретила мечту твоей унылой жизни, прекрасного принца с кучей комплексов, отборное хховвно, которое вываливает тебе дохуллион претензий и делает тебя по всем виноватой, общается то ли с бывшими, то ли с нынешними параллельно с тобой...не достаточно тебе ещё? Сходи на зппп проверься, кстати. Неужто совсем все так беспросветно, что в такое ... вцепилась.

Гость
#6

Я думаю, что вам этот мужчина не нужен 100%, а нужно вам встречаться с плюс-минус ровесниками, чтобы у вас были равные отношения.

Гость
#7

Падажжи, если вы оба имеете право на общение на стороне, как он сказал, чего он тебе предъявляет, что ты сидишь снова на сз?)) Блокируй м,уДда,чье и не общайся больше, а то такого д,ЕрьМа нахлебаешься

Гость
#8

Эмм, похож на одного еб.лан.а, который мне написывал на сз, но все никак не мог приехать ко мне на свиданку)))
Пока я его нах не послал и все время выслеживал где я сижу и общался именно так "уже здесь сидишь, понятно, с кем-то пишешся, понятно".
Как его зовут?) Хотя бы первые 2 буквы назовите)))))

77
#9
Гость

Падажжи, если вы оба имеете право на общение на стороне, как он сказал, чего он тебе предъявляет, что ты сидишь снова на сз?)) Блокируй м,уДда,чье и не общайся больше, а то такого д,ЕрьМа нахлебаешься

Да. Еще говорил что не ревнует меня абсолютно

Гость
#10
77

Да. Еще говорил что не ревнует меня абсолютно

Так он и не ревнует, с чего бы. Ты для Нино никто, очередная. Это просто манипуляшка такая, типа вот ты какая коварная, поэтому ты плохая и я с тобой не общаюсь. Детсад, ржу. Автор, реально не врубаешь, что ещё и тему накатала?)) Перекрестить, что бог отвёл, как говорится, и больше с непонятными м. Ками. не связывайся, а смотри хорошо на человека, кто перед тобой

#11

как началось, так и закончилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: