Гость
Статьи
Нравится тренерша, но …

Нравится тренерша, но у неё лицо в ботоксе

Нравится тренерша, хотел бы с ней отношения.. она тоже вижу не против, и в соц сетях подглядываем за друг другом, но у неё лицо не живое , как из Зловещей Долины, я сначала не понимал, потом мне в зале сказали, что она делает ботокс в лицо, и до меня дошло.
Я не могу, она мне нравится, но когда я вижу как она начинает говорить « без эмоций» лоб и скулы прям ровные , бровь не дергнется игриво, мне как то не по себе становиться.
Вопрос, можно ли к этому привыкнуть и как намекнуть, что косметолога хватит ей.. лицо красивое у неё, но этот ботокс.. я помладше её и мне нравится её внешность, не понимаю зачем девушки так ботокс любят, особенно которые постарше .

Никита
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пакет в помощь.

#2

Никита, зачем тебе старая тетка да и еще в ботоксе?

Кот на солнце
#3

ботокс держится у всех по разному. Когда сойдет, можешь намекнуть, что ей так лучше, если вы близко общаетесь. А вообще да, многие не замечают, когда начинают борщить

Гость
#4

выдави у нее ботакс и живите счастливо)))

#5

Ботокс быстро проходит. Месяца через три нормальная будет.

Яяя
#6

Начните встречаться, делать ей комплименты, типо ты так прекрасно и свежо выглядишь, да зачем тебе ботокс, вообще красотка... В общем поднимется у неё самооценка и перестанет колоть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: