Гость
Статьи
Мой парень и его …

Мой парень и его сестра

Девочки, у кого есть муж/парень у которого есть старшая сестра, насколько часто она просит помощи у вашей половинки? (Помощь в виде приехать, закрутить что-то, повесить шторы, измерить что-то, забрать из пункта выдачи и т.д.)Нормально ли это? И какие случаи были у вас в жизни с похожим сюжетом?)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если просит младшая сестра, тогда помощь не возбраняется?

#2
Гость

А если просит младшая сестра, тогда помощь не возбраняется?

ага тоже интересно

#3
Гость

А если просит младшая сестра, тогда помощь не возбраняется?

Старшая на то и старшая сестра, что она возможно самостоятельней и взрослее, нежели младшая, разве нет?

Гость
#4
Irishka

Старшая на то и старшая сестра, что она возможно самостоятельней и взрослее, нежели младшая, разве нет?

Нет. Быть старшей сестрой не повод, чтобы двигать шкаф самостоятельно.

#5
Irishka

Старшая на то и старшая сестра, что она возможно самостоятельней и взрослее, нежели младшая, разве нет?

я так понимаю вы решили диктовать его сестре, насколько самостоятельной ей нужно быть? она перестает быть женщиной или членом его семьи от того, что она его старше по возрасту?

#6

Я - старшая сестра. Когда нужна помощь брата, всегда обращусь. Родная кровь, близкий человек. У кого еще помощи просить? Он ко мне тоже обращается, когда ему что-то нужно и я могу помочь.

#7

Тут скорее ВЫ решили, чего я НЕ решала)) Тема создана для того, чтобы понять как девушки относятся к такому, вот и всё)

Гость
#8

Я в одном лице и старшая и младшая сестра 🙃. Если мне нужна помощь всегда попрошу, никто никогдане откажет, но не наглею конечно. У мужа 4 сестры так же не вижу ничего страшного если им поможет, когда нужно.

#9
Жужалицца

Я - старшая сестра. Когда нужна помощь брата, всегда обращусь. Родная кровь, близкий человек. У кого еще помощи просить? Он ко мне тоже обращается, когда ему что-то нужно и я могу помочь.

Видите, вы со своей позиции сестры на это смотрите, я создала тему лишь с тем «направлением», чтобы узнать мнение как раз таки жен и девушек)

#10
Irishka

Тут скорее ВЫ решили, чего я НЕ решала)) Тема создана для того, чтобы понять как девушки относятся к такому, вот и всё)

у меня 2 младших брата, но женщин у них пока нет. знаю, что к одному из них точно не буду обращаться по таким вопросам, разве что по каким-то профессиональным, по его профессии. а вот ко второму возможно, с ним ближе и лучше отношения.

Гость
#11
Irishka

Видите, вы со своей позиции сестры на это смотрите, я создала тему лишь с тем «направлением», чтобы узнать мнение как раз таки жен и девушек)

Каких таких-то? А брат считается? Или только и исключительно сестра? Вы ей богу чушь какую-то пишете. Какая разница, какого пола и степени родства член семьи обращается за помощью? У моего мужа есть один брат. Всю жизнь живём и помогаем друг другу - вообще, в нормальных семьях так и принято. Вас что конкретно беспокоит, можете внятно написать? Ежедневно ваш МЧ на помощь старшей сестре тратит драгоценные часы вашего возможного общения? Или что? И почему Вы решили, что оно настолько важно, это общение, что парень должен свою собственную сестру послать подальше, вместо того чтобы помочь? Вот просто - почему?

#12
Гость

Каких таких-то? А брат считается? Или только и исключительно сестра? Вы ей богу чушь какую-то пишете. Какая разница, какого пола и степени родства член семьи обращается за помощью? У моего мужа есть один брат. Всю жизнь живём и помогаем друг другу - вообще, в нормальных семьях так и принято. Вас что конкретно беспокоит, можете внятно написать? Ежедневно ваш МЧ на помощь старшей сестре тратит драгоценные часы вашего возможного общения? Или что? И почему Вы решили, что оно настолько важно, это общение, что парень должен свою собственную сестру послать подальше, вместо того чтобы помочь? Вот просто - почему?

Скорее потому, что она сама состоит в отношениях и почему-то просит брата, а не своего мужчину

гость
#13
Irishka

Скорее потому, что она сама состоит в отношениях и почему-то просит брата, а не своего мужчину

ну значит мужчина какой-то не такой. в любом случае вы просто ревнуете, что он ей помогает, а вы хотите быть единственным светом в его окошке. проблемы сестры в ее отношениях с М - это не ваши проблемы, вы себя выставляете как обиженная девочка, на которую меньше внимания обращают. нужно взрослеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: