Гость
Статьи
Не получается …

Не получается встретить нормального мужчину

Ушла от нарцисса, который был очень весёлый, харизматичный и тд много хорошего в нем, но я в отношениях понимала я никто и звать меня никак, я не привыкла и не хочу чтоб мужчина так относился, не дурна собой, зарабатываю, но очень хотела семью, терпела, жениться не хотел, на ребенка правда согласился даже на эко (тк у него 3-е детей и два брака до меня, сначала не хотел) в общем я думаю хотел меня ребенком привязать и дальше меня истязать, но я ушла, быстро и без разговоров, долго скучала за ним, страдала, но вернуться не решилась, понимаю что там для меня дно…через пол года встретила парня, очень заботиться обо мне, вроде умный, не жадина…но мне с ним дико скучно, вот прям мрачно, он весь медленный, какой-то как неуверенный в себе, и запаху него не мой, начали жить вместе и опять не то, хочется своего мужчину и от него ребенка, но почему все не тех выбираю, одной хорошо, но всю жизнь быть одной конечно не хочу, да и смысл жизни в детях #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Как ты видишь финансовую составляющую брака?

#2

"не получается встретить" - а что ты делаешь чтобы встретить? какие действия предпринимаешь?

Гость
#3
Мистер Пельменная

Как ты видишь финансовую составляющую брака?

Раздельный бюджет, но крупные покупки считаю больше на мужчине, у меня ипотека, есть квартира в другом городе, но если нужно было бы совместное жилье, я бы что-то продала, чтоб добавить, у меня маленькая квартира, чтоб жить там семьей, но при этом все что у меня есть купила я себе сама, кроме мужских подарков духи, колечки итд, но если вы к тому, что женщина в браке сама себя содержать полностью, то я считаю это неправильно

Гость
#4
alpha-samka

"не получается встретить" - а что ты делаешь чтобы встретить? какие действия предпринимаешь?

Встретить получается, не получается сохранить, все мужчины слабее меня морально, один мой нарцисс был сильнее меня, я его слушала, поддерживала во всем, но сильно прогибаться, когда прям до запретов доходит не могу, познакомится особо не проблема, но не каждый будет именно тот человек с которым можно до конца..

Яяя
#5

А лет вам сколько? Что вы так за каждого встречного цепляетесь

Гость
#6
Яяя

А лет вам сколько? Что вы так за каждого встречного цепляетесь

36, я не цепляюсь за каждого встречного, но встречаться годами, чтоб хорошо узнать человека уже не получается, мужчины конечно хотят съехаться быстрее, потому что хозяйка я хорошая, да и интересы у меня есть свои, но требования наверное у меня завышены и к себе и к мужчине, женщины постарше советуют расслабиться и стать мягкой и пушистой, а как мне прям так расслабиться, если у меня две аренды, ипотека и 3 человека работают, и конечно когда проблемы на работе как ты расслабишься, если у тетя ответственность

Гость
#7

Вот и сиди одна. Судьба неоднократно дает понять, что не светят нормальные отношения и семья.

Яяя
#8
Гость

36, я не цепляюсь за каждого встречного, но встречаться годами, чтоб хорошо узнать человека уже не получается, мужчины конечно хотят съехаться быстрее, потому что хозяйка я хорошая, да и интересы у меня есть свои, но требования наверное у меня завышены и к себе и к мужчине, женщины постарше советуют расслабиться и стать мягкой и пушистой, а как мне прям так расслабиться, если у меня две аренды, ипотека и 3 человека работают, и конечно когда проблемы на работе как ты расслабишься, если у тетя ответственность

Ну то есть к работе вы относитесь серьёзнее чем к отношениям, логично что такой результат.
Вся энергия уходит в работу и на личную жизнь не остаётся.

#9

Классическая история. Мужчину с сильной энергией не подчинить, а слабаков можно, но они не вызывают "бабочек в животе".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: