Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем безболезненно?

Начала встречаться не так давно с парнем, люблю его безумно, но хочу с ним расстаться, из за того, что у меня куча долгов при том, что это долги не мои, а моего отца(он не платит за квартиру в которой я не проживаю, но прописана, а из за того, что я прописана мне приходится платить), парню о долгах не говорила, да и не зачем, понимаю, что с долгами я просто не нужный груз в его жизни, но к сожалению он слишком меня любит

Незнакомка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам расставаться? Не можете человеку сказать как есть?
Глупость, какая-то

Незнакомка
#3
Гость

Зачем вам расставаться? Не можете человеку сказать как есть?
Глупость, какая-то

А зачем ему девушка у которой долги которые даже не ее, он же легко может найти себе девушку и без долгов

#4

Бери его под мышку и в бега, и расставаться не придется, и долги платить не надо

Гость
#5
Незнакомка

А зачем ему девушка у которой долги которые даже не ее, он же легко может найти себе девушку и без долгов

Вот поговорите сначала, не выдумывайте

Незнакомка
#6
Гость

Вот поговорите сначала, не выдумывайте

Ага, что я ему скажу привет милый у меня долги моего отца и я обязанв их выплачивать только потому, что за квартиру он не платит и тебе придется помогать мне

#8

Попробуйте просто поговорить с ним ртом. Без жалости к себе. Просто, опишите ему свою ситуацию.
Зачем пытаться что-то придумывать за него, и предвосхищать события?

Линда
#9

Блин, ржу
«К сожалению, он меня любит». Ну действительно, очень жаль, что он любит Вас, автор. Может быть надо поговорить с ним о долгах? А то сначала «как расстаться?» создают тему, а потом «как вернуть парня, если я инициатор расставания?»

#10
Незнакомка

Ага, что я ему скажу привет милый у меня долги моего отца и я обязанв их выплачивать только потому, что за квартиру он не платит и тебе придется помогать мне

Подождите-ка! Про то что парню придётся выплачивать Ваши долги — это что-то новенькое.
В оригинальном тексте про это ни слова!
Если Вы действительно уже за него решили, что он обязан платить за долги Вашего отца, то, действительно Вам лучше расстаться.

Гость
#11
Незнакомка

Ага, что я ему скажу привет милый у меня долги моего отца и я обязанв их выплачивать только потому, что за квартиру он не платит и тебе придется помогать мне

А какая для парня разница с долгами вы или без. Он вам не полёт в Турцию по полам предлагает. Скажите, что у вас серая полоса сейчас и старайтесь взять в руки все. Погуляете, скромно без излишеств сходите куда нибудь. Все будет хорошо, если вы действительно заинтересованны в человеке , а не ищите мгновенный кошелёк-спасатель.

слово чушпана понос на асфальте
#12

ты нормальная вообще? поговори с парнем об этих долгах, если он тебя любит, то не бросит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: