Гость
Статьи
Подарок …

Подарок мужчине-коллеге. Посоветуйте, стоит ли?

Всем привет, девушки вопрос тупейший, уж простите 🥴
Работаю с мужчиной, у меня два варианта, или мы стали хорошими друзьями, или я ему симпатична. Приходит ко мне поболтать, общаемся на близкие темы, постоянно интересуется моей жизнью и запоминает всё что я говорю, когда звонит, болтаем минут по 20 после того, как обсудили рабочий вопрос на 30 секунд :) по рабочим вопросам помогает сходу и прикрывает если что.
Таскает мне шоколадки, конфеты.
На следующей неделе я ухожу в отпуск, а он остаётся работать, т.к. в его отделе завал.
Вот думаю, не навязчиво с моей стороны будет подарить ему малюююсенький подарок когда буду уходить в отпуск, типа с Новым Годом, чтобы ему было не так грустно работать. Ничего дорогого и ничего личного (ну типа вкусняшки которые он любит и одну офисную мелочь с символом который ему нравится). Или будет выглядеть как будто я ухаживаю за ним? 🤣 Может это быть расценено как дружеский подарок если что? Чтобы я съехать могла при необходимости 🤣 #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Советую дарить и не думать))

Али-баба
#2

Если вам мужчина симпатичен...испеките ему тортик. Ему понравится.

Пончик
#3

Зачем куда-то съезжать? Комплексы что ли? Прямо спроси что у него на уме.
Как он это воспримет все равно не угадаешь.

Гость
#4
Али-баба

Если вам мужчина симпатичен...испеките ему тортик. Ему понравится.

эстонский телек смотри
и сгинь от россиян

#5
Али-баба

Если вам мужчина симпатичен...испеките ему тортик. Ему понравится.

Иди ты со своим тортиком. Это уже интимно. Только бы пожрать 😂

Гость
#6

С чего вы взяли что ему нравитесь , бред.
Френдзона.
Или пикапер

Гость
#7

Подари ему дракона🤣

Али-баба
#8
Delta bravo

Иди ты со своим тортиком. Это уже интимно. Только бы пожрать 😂

А как же народная мудрость... Путь к сердцу мужчины пролегает через его желудок?))

Гость
#9
Али-баба

А как же народная мудрость... Путь к сердцу мужчины пролегает через его желудок?))

Бабаич привет:))

Али-баба
#10
Гость

Бабаич привет:))

Здраствуйте. Мы знакомы?

#11
Али-баба

А как же народная мудрость... Путь к сердцу мужчины пролегает через его желудок?))

Не надо сразу напирать). Путь можно проложить и коробкой конфет, интересной ручкой или головоломкой) знаком внимания. Она же не уверена что у них происходит

Али-баба
#13
Delta bravo

Не надо сразу напирать). Путь можно проложить и коробкой конфет, интересной ручкой или головоломкой) знаком внимания. Она же не уверена что у них происходит

Может я ошибаюсь. Но лично испеченное, ну как вам сказать... меня бы рассторгнуло.

Гость
#14
Али-баба

Здраствуйте. Мы знакомы?

Да. АНФИСКА
Она же пална

Гость
#15

Смешно над такими бабами , которые от одиночесва и недостатка мужского внимания думают наивно, что всякий хрен мужского рода , кто хотя бы посмотрел в её сторону - влюбился с первого взгляда и завтра женится))
Такие бабы - прилипалы начинают сами навязываться,завлекать подарками и написывать в соцсетях

Гость
#16
Гость

Смешно над такими бабами , которые от одиночесва и недостатка мужского внимания думают наивно, что всякий хрен мужского рода , кто хотя бы посмотрел в её сторону - влюбился с первого взгляда и завтра женится))
Такие бабы - прилипалы начинают сами навязываться,завлекать подарками и написывать в соцсетях

Подписываюсь!:)))
Вот здесь наивняк собрался.

Гость
#17
Али-баба

Может я ошибаюсь. Но лично испеченное, ну как вам сказать... меня бы рассторгнуло.

Да кому оно надо, сожрет и забудет.

Гость
#18
Гость

Смешно над такими бабами , которые от одиночесва и недостатка мужского внимания думают наивно, что всякий хрен мужского рода , кто хотя бы посмотрел в её сторону - влюбился с первого взгляда и завтра женится))
Такие бабы - прилипалы начинают сами навязываться,завлекать подарками и написывать в соцсетях

Конфетку дал, а они о свадьбе мечтают..
Ухаааа

Автор
#19
Гость

Смешно над такими бабами , которые от одиночесва и недостатка мужского внимания думают наивно, что всякий хрен мужского рода , кто хотя бы посмотрел в её сторону - влюбился с первого взгляда и завтра женится))
Такие бабы - прилипалы начинают сами навязываться,завлекать подарками и написывать в соцсетях

Потому и хочу подарить что-то совсем маленькое, и оформить это как поддержку в ту неделю когда ему придется работать, а 90% офиса будет отдыхать.
Мне от него в принципе ничего не нужно, никаких замков воздушных я не строю, мне достаточно нашего общения на работе. Я ценю его поддержку когда я расстроена по рабочим вопросам, веру в меня когда мне предстоит что-то сложное совершить, в принципе, уже за это его можно поблагодарить. Почему сразу мужское внимание...
Я просто ловлю себя на мысли что, например, подруге на работе в такой ситуации я бы легко подарила такой подарок и не думала бы...

Автор
#20
Али-баба

Может я ошибаюсь. Но лично испеченное, ну как вам сказать... меня бы рассторгнуло.

Это перебор... Я пекла тортик в офис для всех, он пробовал. Считаю этого достаточно.

Али-баба
#21
Гость

Да. АНФИСКА
Она же пална

Где ж ты лазала Анфиска? Тут как в песне...Ей, моряк. Ты слишком долго плавал...))

#22
Али-баба

Может я ошибаюсь. Но лично испеченное, ну как вам сказать... меня бы рассторгнуло.

Оно конечно верно. Но это слишком явный знак внимания, все коллеги будут в курсе. Не уверена, что автор этого хочет

#23
Гость

Смешно над такими бабами , которые от одиночесва и недостатка мужского внимания думают наивно, что всякий хрен мужского рода , кто хотя бы посмотрел в её сторону - влюбился с первого взгляда и завтра женится))
Такие бабы - прилипалы начинают сами навязываться,завлекать подарками и написывать в соцсетях

Ну, а почему бы и нет. Вдруг он свободен и ей симпатизирует

Гость
#24
Али-баба

Где ж ты лазала Анфиска? Тут как в песне...Ей, моряк. Ты слишком долго плавал...))

Да ужас, костыли, гипсы...
Потом еще одна операция.
Вчера мужика пьяного спасала:))))

Гость
#25
Али-баба

Где ж ты лазала Анфиска? Тут как в песне...Ей, моряк. Ты слишком долго плавал...))

А ты чо тут все время?:))

#26
Автор

Потому и хочу подарить что-то совсем маленькое, и оформить это как поддержку в ту неделю когда ему придется работать, а 90% офиса будет отдыхать.
Мне от него в принципе ничего не нужно, никаких замков воздушных я не строю, мне достаточно нашего общения на работе. Я ценю его поддержку когда я расстроена по рабочим вопросам, веру в меня когда мне предстоит что-то сложное совершить, в принципе, уже за это его можно поблагодарить. Почему сразу мужское внимание...
Я просто ловлю себя на мысли что, например, подруге на работе в такой ситуации я бы легко подарила такой подарок и не думала бы...

Не обращайте внимание на троллей. Они мечтают, чтобы им подарила девушка подарок, но не судьба.
Подарите, новый год, сделаете приятно себе и ему. Что-то не сильно дорогое, чтобы не обязывало. Чем он увлекается?
Можно убегающий будильнил, мы его дарили как-то коллегам. Или головоломку, некоторые мужчины любят это дело, пошуршать) мозгами) как оно там решается. Или банку хорошего кофе

Автор
#27
Delta bravo

Ну, а почему бы и нет. Вдруг он свободен и ей симпатизирует

Я знаю что он свободен и слышала краем уха как он говорил коллеге-парню что у него никого нет и что он занят только спортом и работой.
Я не свободна 😪 и он это знает, но не знает что мои отношения на грани развала и мы разъезжаемся.

#28
Автор

Потому и хочу подарить что-то совсем маленькое, и оформить это как поддержку в ту неделю когда ему придется работать, а 90% офиса будет отдыхать.
Мне от него в принципе ничего не нужно, никаких замков воздушных я не строю, мне достаточно нашего общения на работе. Я ценю его поддержку когда я расстроена по рабочим вопросам, веру в меня когда мне предстоит что-то сложное совершить, в принципе, уже за это его можно поблагодарить. Почему сразу мужское внимание...
Я просто ловлю себя на мысли что, например, подруге на работе в такой ситуации я бы легко подарила такой подарок и не думала бы...

Есть игрушка антистресс дракон называется. Погуглите, они бывают совсем мелкие. Гибкие, симпотные и отвлечься от забот помогают. По ценнику не подскажу

Автор
#29
Delta bravo

Не обращайте внимание на троллей. Они мечтают, чтобы им подарила девушка подарок, но не судьба.
Подарите, новый год, сделаете приятно себе и ему. Что-то не сильно дорогое, чтобы не обязывало. Чем он увлекается?
Можно убегающий будильнил, мы его дарили как-то коллегам. Или головоломку, некоторые мужчины любят это дело, пошуршать) мозгами) как оно там решается. Или банку хорошего кофе

Спасибо :)
Я уже придумала, одну небольшую но стильную штучку с его любимой символикой, скажем так. Ну и вкусняшку одну, опять же, которую он любит.

#30

Подвижный дракон антистресс из 3д пластика. Так задайте, от 500 р до 1000 р.

Али-баба
#31
Гость

А ты чо тут все время?:))

Да. Анфиса. Тут столько интересных женщин. Зачем лишать себя удовольствия. Вот в Дельта браво влюбился, как с куста.

Гость
#32
Али-баба

Да. Анфиса. Тут столько интересных женщин. Зачем лишать себя удовольствия. Вот в Дельта браво влюбился, как с куста.

Ой извини. Не буду мешать.

Гость
#33

зачем, а главное нафига?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: