Гость
Статьи
Как двигаться дальше …

Как двигаться дальше после расставания?

Рассталась с парнем месяц назад. Но до сих пор зациклена в нём, постоянно проверяю соц сети, слежу за ним...не могу жить своей жизнью, постоянные мысли о нем мешают мне учиться и развиваться...

Человек со сломанной психикой
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Двигаться к психологу, разбираться в куче проблем, начиная с зависимости от отношений.

Пончик
#3

Попробуй обратное, специально проверяй соц.сети, следи, так чтобы до посинения надоело.

Гость
#4

Такое бывает с неопытными девушками, забитыми патриархальным воспитанием. Адекватная понимает что мужжла как грязи. Было бы у тебя их сотня, не страдала б по мелкопису. Поэтому мужжло так против нашего опыта.

Человек со сломанной психикой
#5
Пончик

Попробуй обратное, специально проверяй соц.сети, следи, так чтобы до посинения надоело.

Если так буду делать, уверена что я ему напишу и буду умолять его вернуться...

Гость
#6
Человек со сломанной психикой

Если так буду делать, уверена что я ему напишу и буду умолять его вернуться...

Сколько секс.партнеров было?

Гость
#7

Секса навязчивого, халявного, меркантильного да, просто никакого, не будет. Могу я свою единственную жизнь посвятить СЕБЕ. Даже не думайте, говорливые Бакланы, обо мне. Привязались. Пошли вон. Можете ночью заизнасиловаться. Отступать некуда.

Человек со сломанной психикой
#8
Гость

Сколько секс.партнеров было?

Нисколько. Я девственница.

Гость
#9

То, что мне предлагает мужчина Козерог, не нравится, позорит только себя. Да, ладно. Мне, вообще, мужчины не нужны, от слова совсем.

Гость
#10
Человек со сломанной психикой

Нисколько. Я девственница.

Вот тебе и ответ на твой вопрос. У девственниц мозги на бекрень - им обычный ×¥ила кажется незаменимым и уникальным и они все страдают вот так как ты. Патриархальное воспитание делает из девственности культ именно по той самой причине, что неопытность делает женщину морально слабой и зависимой от мужчины психологически. Мужлы говорят что им нужны девственницы, а тут их много тебе написало? Сильно твой пет-уш@₽@ твою девственность оценил? Нет! Об таких удобнее вытирать ноги. А от опытных их бомбит потому что они умнее и не примут мешок с д€₽ьмом за сундук с бриллиантами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема