Гость
Статьи
Мужчины пялятся, но не …

Мужчины пялятся, но не подходят

Очень устала, нужен совет. Я обычная среднестатистическая женщина. Два образования, работаю, есть увлечения, занимаюсь тем, что нравится. Знаю, что красива. Вижу, да и в первом браке муж разбаловал, взгляд оторвать не мог. В общем, привлекаю внимание мужского пола. Но решительных действий нормальные порядочные мужчины не предпринимают. Только те, кого интересует что-то несерьёзное. Я всегда дружелюбна со всеми, проста в общении, много смеюсь и улыбаюсь, то есть показываю, что ко мне можно подойти. Богатый спонсор мне не нужен. Но разговоры только в компании, крутятся рядом, рассматривают, когда я не смотрю (боковым вижу). Никто никуда не зовет, даже не пишет. Хотя нет, скажем, что зовут, но те мужчины, которым терять нечего и поэтому отказа они не боятся)) То есть у меня много воздыхателей, но нет решительного мужчины. Что я делаю не так? Меня очень это расстраивает.
Сама я могу проявить инициативу, но очень много раз обжигалась об это. Мужчины любят потом манипулировать этой темой. Да и последнее расставание тяжело далось. #мужчины

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Разобравшийся
#1

Страшно, стресс. Сама подходи.

Гость
#2

Так ты уже пользованная.
Не много ли самомнения при этом?
Молодость это ресурс, и часть ее ты уже потратила впустую.
Начни с этого оценивать себя, а не мужчин. И подумай, а нужна ли такая ты, какие достоинства твои компенсируют потерю ресурса молодости?

Автор
#3
Разобравшийся

Страшно, стресс. Сама подходи.

В чем стресс? Вы серьезно?)

Разобравшийся
#4
Автор

В чем стресс? Вы серьезно?)

Конечно первому что то начинать сцыковатенько совсем, лучше со стороны полюбуюсь

Автор
#5
Разобравшийся

Конечно первому что то начинать сцыковатенько совсем, лучше со стороны полюбуюсь

Надеюсь вы иронизируете)

Разобравшийся
#6
Автор

Надеюсь вы иронизируете)

нет, на полном серьезе пишу

Гость
#7

На тебя пялаться из далека, потому что ты страшнее паровоза и ссыкотно к тебе подйти

#8

Мужчины думают что не потянут вас

Автор
#9
Digital mouse

Мужчины думают что не потянут вас

Это выражается в денежных тратах? Это не так

Гость
#10

Ну как тебе сказать. Просто для нормальных ты не айс. И все. Тут либо нищеброды, либо никто. Выбирай.

Разобравшийся
#11
Digital mouse

Мужчины думают что не потянут вас

Альфач и без денег полезет. А я и с деньгами первый не пойду))

#12
Автор

Это выражается в денежных тратах? Это не так

В том что вам нужно соответствовать внешне, мозгами, успехом, деньгами.

Автор
#13
Digital mouse

В том что вам нужно соответствовать внешне, мозгами, успехом, деньгами.

Неужели это прямо всех нормальных останавливает? Если я нравлюсь, опасения сильнее желания быть со мной рядом, прикасаться и прочее?

Гость
#14
Автор

Это выражается в денежных тратах? Это не так

Нет, далеко не каждый может потянуть паровоз

гость
#15
Автор

Неужели это прямо всех нормальных останавливает? Если я нравлюсь, опасения сильнее желания быть со мной рядом, прикасаться и прочее?

да много кто обожглись в прошлых и даже не отношений, а просто знакомств, а некоторые вообще без своего опыта насмотрелись на провалы других. желание то есть, но оно слабее последствий таких вот попыток знакомств. благодарите женский пол, что вот так ведет себя, а это только цветочки

Автор
#16
Гость

Нет, далеко не каждый может потянуть паровоз

Что имеете в виду под паровозом?

Автор
#17
гость

да много кто обожглись в прошлых и даже не отношений, а просто знакомств, а некоторые вообще без своего опыта насмотрелись на провалы других. желание то есть, но оно слабее последствий таких вот попыток знакомств. благодарите женский пол, что вот так ведет себя, а это только цветочки

Все обжигаются. Надо иметь силы идти дальше

Гость
#18
Автор

Все обжигаются. Надо иметь силы идти дальше

Зачем? Если одному человеку комфортнее, не важно мужику или бабе.

Гость
#19
Автор

Что имеете в виду под паровозом?

https://ya.ru/images/touch/search?img_url=https%3A%2F%2Fs8.hostingkartinok.com%2Fuploads%2Fimages%2F2018%2F11%2Fbddda928f1eb86c5a0664aec4797597b.jpg&lr=11475&pos=0&rpt=simage&source=tabbar&text=%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B7 - ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема