Гость
Статьи
Выбор между бывшим и …

Выбор между бывшим и нынешним, помогите

Бывший: безумно любит, всегда помогал чем мог, в отношениях были 3 года, настигли его ужасные проблемы в последние 2 года, такие, что не сможет он не жилье предоставить, ни заботиться, только вкалывать 24/7 и бороться за выживание в прямом смысле этого слова, и это лет на 5-10. На этом фоне много ссор появилось. Чувства не прошли, но от ссор притупились и я решила расстаться, потому что нет гарантии на счастливое будущее.
Нынешний: ухаживает красиво, заботится, не знаю какие планы у него на будущее, сейчас уехал на сво и ему бы выжить. Звонит пишет когда связь есть, говорит жди. С ним только развиваются отношения, есть симпатия.

Бывшего люблю невероятно и жаль его. Хочу чтоб хоть какое-то счастье в его жизни было - женщина которая любит его и поддерживает, но с другой стороны я не могу ждать так долго того, где нет никаких гарантий. Мне 30 лет.
Как бы поступили вы? С любимым и рай в шалаше? Или выбрать спокойную жизнь без переживаний за него, и возможно счастливое будущее с нынешним? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

если есть выбор то никого с точки зрения порядочности
а если с точки зрения чистой логики то того у кого больше баблишка и кто тебя сильнее любит

Гость
#2

Все ваши мужчины любят только деньги, а вы - бесплатное приложение к жизни.
Вам уже 30.
Это клиника.
Выбирать вам не из чего. У вас проблемы со своей головой.

#3

Самое мудрое с вашей стороны-это рассказать бывшему, что у вас жругой мужчина, а новому-что хотите вернуться к бывшему. Обман рано или поздно вскроется, и вам будет очень больно. Мужчинам будет больнее, но зато они найдут себе достойных женщин, которые не будут их оценивать и при первых признаках проблемы искать запасной аэродром, то есть предавать

#4

Спокойную жизнь). Шалаши пусть останутся в сериалах. Вы сами из того шалаша сбежали

#5

Ни того, ни другого.

Гость
#6

Уберите в сторону чувство жалости и вины. И для начала определитесь, чего хотите. Бросить человека на войне подло, ему и так тяжело. Вернуться к вывшему из жалости тоже не выход, он потом насточертеет вам. И вообще, выбирайте сердцем, чтобы не кусать потом локти

Гость
#7

О каком выборе речь? Не любите ни того, ни другого.пресвятая троица помоги пристроится.и почему нормальным парням попадаются вот такие с калькулятором

Гость
#8

Странная автор. Бывшего любит невероятно и он ее невероятно , но при этом они срались и расстались из-за бабла. невероятно!) единственный нормальный человек тут пока что нынешний

Гость
#9
Гость

Все ваши мужчины любят только деньги, а вы - бесплатное приложение к жизни.
Вам уже 30.
Это клиника.
Выбирать вам не из чего. У вас проблемы со своей головой.

дак она и сама любит деньги. потому и пошла искать лучшей жизни. ну если детей нет, так она права тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: