Гость
Статьи
Жених хочет взять …

Жених хочет взять ипотеку для своей старшей сестры

Всем здравствуйте. Хочется высказаться, ибо вообще не знаю, что делать. В общем ситуация следующая.
Я встречаюсь с парнем 4 года, планируем свадьбу на следующий год. Мне 20 лет, еще учусь, ему 23 года, работает, но зп не особо большая, средняя, и это с учётом того, что у него еще и кредиты, в общем остаётся не много на жизнь. И тут выясняется, что его старшая сестра выходит замуж, и хочет квартиру, потому что жить с родителями не хочет, и просит его взять ипотеку им с ее будущим мужем, потому что ей просто напросто не дают ипотеку, много кредитов и еще зп минимальная, а муж ее будущий вообще вроде как не работает, скорее подрабатывает. Я когда это услышала, была в полном шоке, от того, что он знает, что мы собрались жениться на следующий год и нам тоже негде жить, совершенно. Мы на то и рассчитывали, что будем брать ипотеку, когда распишимся, но сейчас если он возьмёт ипотеку для сестры, мы останемся нисчем. Меня это и злит, почему он не думает о нас, когда мы тоже уже в шаге от женитьбы. Получается важнее сестра, чем собственная жизнь с любимым человеком? Я в недоумении. Как поступить в данной ситуации? #жених

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

пусть так и остается женихом

просто отвечаю
#2

пусть берёт - это его решение, что будете делать вы - ваш выбор

Гость
#3

Слать *** этого идиииота. Его семья сестра. Не вздумайте замуж выходить, радуйтесь, что сейчас открылось все гнилое нутро этого идиота.

#4

Нельзя никогда брать кредиты за других людей! Тем более за неблагополучных. Тем более когда сам на ноги не встал.

Из тему не совсем понятно рассчитывае ли ваш жених, что сестра с мужем будут сами платить деньги - но это и не важно. Даже если он на это рассчитывает, то это мозгов не надо иметь

Ещё и вас хочет в долговую яму завести, будете женой должника, к которому коллекторы будут приходить

Я бы на вашем месте повременила бы со свадьбой. И отговорила жениха от того чтобы он брал обязательства за других людей

#5

А вас не настораживает, что он сестре ипотеку готов взять, пожертвовав собой и вами? Зачем нужен такой мужчина, который все из дома?

Гость
#6

Не женитесь, иначе придётся вам за его сестру ипотеку выплачивать. Ну явно что-то странное тут. Мутят они.

Гость
#7

Это абсолютно неприемлемо.
Вычеркивайте дурачка из жизни - идите дальше.
Его судьба - инцест с сестрой.(((
P.S. Не верю, что бывают такие де.билы.(

Гость
#9
Антонина Тумбочкина

Нельзя никогда брать кредиты за других людей! Тем более за неблагополучных. Тем более когда сам на ноги не встал.

Из тему не совсем понятно рассчитывае ли ваш жених, что сестра с мужем будут сами платить деньги - но это и не важно. Даже если он на это рассчитывает, то это мозгов не надо иметь

Ещё и вас хочет в долговую яму завести, будете женой должника, к которому коллекторы будут приходить

Я бы на вашем месте повременила бы со свадьбой. И отговорила жениха от того чтобы он брал обязательства за других людей

Вообще их нельзя брать. На заработанное нужно жить. Это приятнее в сто раз.

Гость
#10
Гость

Слать *** этого идиииота. Его семья сестра. Не вздумайте замуж выходить, радуйтесь, что сейчас открылось все гнилое нутро этого идиота.

Как мужчина согласен полностью.

донна Ослабелла
#11

Автор, а женишок=то что бормочет? В ответ на ваши настойчивые вопросы.

Гость
#12

Бегите от него.
1. Нельзя брать ни за кого ипотеки и кредиты - благодарности не будет, а проблемы наживет и себе, и вам
2. Сестра важнее Вас и вашей жизни/планов/целей, это недопустимо , вторую ипотеку ему точно не дадут
3. Он уже показал, что его родные в приоритете его будущей собственной семьи (с Вами) и поверьте - так будет всегда, ничего не изменится (разве что в худшую сторону) - вы будете на вторых, а то и десятых ролях (как и ваши общие дети потом), это такой типаж мужиков

Гость
#14
Алла

А вас не настораживает, что он сестре ипотеку готов взять, пожертвовав собой и вами? Зачем нужен такой мужчина, который все из дома?

Видите ли Алла. Когда женщину поёбываешь, то у неё вырабатывается гормон привязанности, окситоцин. Так природой задумано, чтобы люди стремились семьи создавать. Жених автора поёбывает, у автора вырабатывается гормон окситоцин, автор начинает испытывать привязанность, разум под действием гормона частично отключается. Но она хоть задумалась! Ну хоть так. Автор, волю в кулак и слать такого жениха. А если не ушли, то терпеть и конец вам , с таким лопухом счастья быть не может.

#15
Гость

Вообще их нельзя брать. На заработанное нужно жить. Это приятнее в сто раз.

Это уже выбор каждого. Конечно на себя кредит тоже надо брать с умом, так чтобы всю жизнь на него не работать.

Блин только сейчас заметила: автор пишет что рассчитывала, что они после свадьбы ипотеку возьмут. А какими шишами они будут его выплачивать?... Если у жениха и так кредитов куча и на жизнь не много остаётся.

Для полноты картины не хватает свадьбы в кредит.

Гость
#16
Антонина Тумбочкина

Это уже выбор каждого. Конечно на себя кредит тоже надо брать с умом, так чтобы всю жизнь на него не работать.

Блин только сейчас заметила: автор пишет что рассчитывала, что они после свадьбы ипотеку возьмут. А какими шишами они будут его выплачивать?... Если у жениха и так кредитов куча и на жизнь не много остаётся.

Для полноты картины не хватает свадьбы в кредит.

А после свадьбы в кредит, нужно ещё купить путёвки на море. В кредит.

Гость
#17

Такой случай не уникальный, да, мужчины берут ипотеки для сестер, я сама такое видела в банке когда оформляла кредит, рядом мужик вахтовик оформлял ипотеку для сестры. Значит, это крепкая хорошая семья, где дети были близки и любят друг друга, даже став взрослыми не потеряли связь. Автору я хочу сказать, что твою голожопость не обязан закрывать мужчина, зарабатывай сама

Гость
#18
Гость

Такой случай не уникальный, да, мужчины берут ипотеки для сестер, я сама такое видела в банке когда оформляла кредит, рядом мужик вахтовик оформлял ипотеку для сестры. Значит, это крепкая хорошая семья, где дети были близки и любят друг друга, даже став взрослыми не потеряли связь. Автору я хочу сказать, что твою голожопость не обязан закрывать мужчина, зарабатывай сама

Это хоэта полнейшая. Пусть этот вахтовик, по приезду с вахты тоже свою сестру поёбывать идёт. А во время вахты пусть поёбывает другого вахтовика, чтобы был крепкий и сплочёный трудовой коллектив.

Гость
#19
Антонина Тумбочкина

Это уже выбор каждого. Конечно на себя кредит тоже надо брать с умом, так чтобы всю жизнь на него не работать.

Блин только сейчас заметила: автор пишет что рассчитывала, что они после свадьбы ипотеку возьмут. А какими шишами они будут его выплачивать?... Если у жениха и так кредитов куча и на жизнь не много остаётся.

Для полноты картины не хватает свадьбы в кредит.

Это вообще ужас. Кредит на машину, потом "ещё есть кредиты", это при запрплате "не особо большой". Люди, вы вообще чего? Вы что там в кредиты эти ваши берёте? Кофемолки и миксеры? Колбасные изделия покупаете в кредит, по кредитной карте? Вы чего?!

Гость
#20
Гость

Это хоэта полнейшая. Пусть этот вахтовик, по приезду с вахты тоже свою сестру поёбывать идёт. А во время вахты пусть поёбывает другого вахтовика, чтобы был крепкий и сплочёный трудовой коллектив.

Одноклеточные всех поебывают, а нормальные люди живут другую жизнь. Сестра это родной человек, а девушка только невеста, даже не поженились еще, а уже планы строит на 10 лет ипотека, квартира, пусть сама берет ипотеку на себя для их семьи

Гость
#21

Сворачивай планы на замужество с ним, его родня всегда будет на первом месте, а ты на последнем.

Бабкины трусы
#22

Что то он мутит. И там мать его участвует. Потом будут вас ишачить. Что твои родители говорят ? Ни в коем случае. Заставляет задуматься, что он за человек. Достоин ли.

Бывший тоже мутил. Прожженый. Соврал мне, что платит за кредит сестры. Уверена, это ложь. А сам жмотил деньги. И пытался у меня копейку вытянуть.

Гость
#23

Расстаться с ним.

Гость
#24
Антонина Тумбочкина

Нельзя никогда брать кредиты за других людей! Тем более за неблагополучных. Тем более когда сам на ноги не встал.

Из тему не совсем понятно рассчитывае ли ваш жених, что сестра с мужем будут сами платить деньги - но это и не важно. Даже если он на это рассчитывает, то это мозгов не надо иметь

Ещё и вас хочет в долговую яму завести, будете женой должника, к которому коллекторы будут приходить

Я бы на вашем месте повременила бы со свадьбой. И отговорила жениха от того чтобы он брал обязательства за других людей

Тут не то что повременить со свадьбой, тут надо бежать сломя голову от такого и не оглядываясь.

Гость
#25
Гость

Это абсолютно неприемлемо.
Вычеркивайте дурачка из жизни - идите дальше.
Его судьба - инцест с сестрой.(((
P.S. Не верю, что бывают такие де.билы.(

Я думаю, бывают. В одной из недавних тем обсуждали оформление мужьями квартир на мамо, и как потом мамо сами и сливали эти квартиры без ведома мужика, а этому последнему оставалось только разбитое корыто и развод с женой.
Жених автора явно из таких. Если она не хочет сломать себе жизнь, то просто обязана от него убежать.

Девушка
#26

Автор! Если у тебя есть мозги БЕГИ БЕГИ БЕГИ от его пожалуйста не выходи за его замуж БЕГИ подальше от этой семейки пожалуйста.

Девушка
#27
ч-г

пусть так и остается женихом

Совершенно верно.

Девушка
#28

Автор милая я конечно тебя не знаю, милая я от всей души хочу тебе счастья милая хорошая девочка ты просто не знаешь что такое ипотечная кредитная яма это очень страшно мая хорошая беги прочь от этой больной семейки. Я тебе милая сейчас расскажу в крацие у меня сестра познакомилась с парнем он весь весь в кредитах долгах он в каждом Сбербанке в чёрном списке ему даже ипотеку не дают, сестра мая по уши в кредитах ещё у её карта халва, они ипотеку взяли на 30 лет только как не знаю. Милая аватар пожалуйста бросай не нужен тебе такой жених не нужен, не суй свою голову в эту проблемную семью пожалуйста.

Девушка
#29

Автор милая мая хорошая перестань общаться с этим пропавшим парнем это всё пропавшая семья пропавшие люди если ты за его видишь замуж то на своей жизни можешь ставить крест он свободно может тебя заставить взять кредит и ты автор потеря голову ты можешь взять очнешься и пойдёшь ты только потом когда у тебя будет долг но будет уже поздно ты автор будешь себя винить прокленять зачем я вообще с ним связалась вышла за его замуж. Я автор тебе больше скажу я вообще от людей у шоке они как под гипнозом берут ипотечный кредит на машины на квартиры. Я сестре такая говорю блядьььь и что за семейная жизнь в долгах в кредитах в ипотеке. Я ей говорю брак семейная жизнь должна быть в радость а не в тягость, она мне такая говорит что ипотека это очень удобно, я про себя блядьььь чем удобно ты живёшь в ипотечной квартире ты в долгу у сбербанка. Автор милая хорошая не порть свою жизнь бросай ты этого ублюдкааа к чёрту не колечь свою жизнь.

Гость
#30

Автор, даже если сестра с её мужем порядочные люди, с ними может что угодно случиться и они не смогут платить. Тогда вседолги на вашем женихе. А если вы сдуру выйдите за него, тогда долги и ваши будут, так как если муж не платит, то с жены всё сдирают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: