Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не хочешь отношении, но уже в них состоишь ?

здравствуйте, прошу помочь мне и дать все возможные советы, я сейчас в отношениях уже два года, где-то пол года назад я стала задумываться о расставании, но в голове такая думала я же его вроде бы люблю, к чему веду... что делать если не хочешь отношении но уже в них состоишь и чувство любви к парню??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Ну и не хоти. Тогда и не состои. В чём проблема?

Гость
#2

Сделайте так, что бы он сам захотел расстаться, забывайте на свидания, не мойте посуду, нагло требуйте подарки подороже...оторвитесь по полной на последок.

Гость
#3

"состою в отношениях"- это что? траххаетесь по пятницам у него? тогда просто не давай пару месяцев.

Aнтон Силуанов
#4

Попить таблеток, затем понять, что именно тебе нужно и сделать.

Гость
#5

Что делать, если сидишь и ешь борщ и понимаешь что больше не хочешь его кушать?!?!?

Гость
#6

Только расставаться, вас связывала эйфория в начале отношений она прошла, начался другой этап стабильности и вы уже понимаете не ваше. От этого ближний человек не будет счастлив, так как не будет, что-то дополучать от вас

Гость
#7

Выходить из отношений, если они не нужны.

Гость
#8
Гость

Что делать, если сидишь и ешь борщ и понимаешь что больше не хочешь его кушать?!?!?

Я строю остров из свеклы, переливаю из одной лунки в другую, смотрю как он покрывается белыми жирными пятнышками, и просматриваю на сердитую маму.

Гость
#9

Очередная колхозная курица с "отношениями, в которых она состоит". Ау, дерёвня, есть только один вид отношений, в которых можно "состоять" - быть замужем. Ты замужем?

Тпэшка
#10

Бросать и не состоять в отношениях, значит не сильно то и любишь его, я вот если люблю парня то навсегда хочу с ним быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: