Гость
Статьи
Как съехаться с мч?

Как съехаться с мч?

Не можем съехаться с мужчиной и планировать будущее в отношениях давно 3 год, но ипотеку взять не можем у него брат близнец брал кредиты на него и не оплачивал, кредитная история не хорошая, сама ипотеку я не потяну и не хочу чтоб только на меня это перевалилось, так как не в браке даже. У него есть дача от родителей, мама изначально хотела продавать ее чтоб купить сыновьям квартиры, сейчас не хочет. Живем по отдельности, я с родителями и он со своими, снимать квартиру не хочет чтоб платить чужому человеку. С места не сдвигаемся, что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на него. Он сам не хочет съезжаться, поэтому придумывает отговорки.

Гость
#2

Для начала вылечить голову и понять, что:
- нельзя связываться с мужиком , который по уши в кредитах и не имеет собст жилья
- баба НЕ должна решать НИкакие проблемы мужиков
- к его брату ты не имеешь никакого отношения и прекрати жить жизнь брата
- съехавшись с ним, ты НЕ будешь замужем

Кстати, в статусе кого съезжаться собралась,? Он никогда на тебе не жениться🤪

Гость
#3

Секса не давай, хоть на словах и говори, что "люблю не могу". А секса не давай, пока не сделает предложение и не решит вопрос с жильем для вас )
Параллельно посматривать на других парней (чтоб он этого не видел конечно). Может быть придется другого искать. Мужчин много.

#4

нвдо сперва расписаться

Захария
#5

паспорт его втихаря брал брат?
прям кино про аферы близнецов(

Гость
#6

Ну, есть один вариант - повзрослеть (головой) и начать жить так, как хочется вам, а не обстоятельствам, которыми вас окружили родственники. Но. Есть нюанс - это работает, только если ОБА хотят одного и того же. А если только один хочет, то в ход идут обстоятельства непреодолимой силы, которые, вы, собственно, и расписали вполне себе красочно.

Гость
#7
Гость

Секса не давай, хоть на словах и говори, что "люблю не могу". А секса не давай, пока не сделает предложение и не решит вопрос с жильем для вас )
Параллельно посматривать на других парней (чтоб он этого не видел конечно). Может быть придется другого искать. Мужчин много.

"Как это не давать секса? Он же к другой уйдет" - так думает автор поста

Grendel
#8

Никак. Если сейчас не можете решить более- менее критичные вопросы, то потом будет то же самое. Регулярно. Бесконечно.

#9

А зачем вам съезжаться? Что изменится тогда?
Было у меня так тоже три года: ему ничего не надо, нормально и с родителями живется, нормально видеться только на выходных, нормально не думать, где переспать. Ну ходим вместе в кафе, кино и нормально. Отношения с таким безинициативным мужчиной не построить. Ну не зажигаете вы его. Если бы нужны были, давно бы хотел с вами день и ночь вместе быть и никаких проблем, хоть в клетку его сажай - придумает как с вами быть.
Думайте

Гость
#10

А почему вы суетитесь по этому поводу? Это его головная боль, но никак не ваша. Ему просто походу ничего не надо, встретиться пару раз в неделю потрахаться- его устраивает, а именно семью не хочет.
И после сожительства уже точно не будет брака,это шаг назад, а не вперёд. Он вам и предложение не сделал, а вы куда то торопитесь, он может ещё не встретил ту самую. Зачем вс это надо? Вы девочка, вы не должны о чем то думать, мужик должен суетиться и вокруг вас скакать.

Гость
#11
Гость

Забить на него. Он сам не хочет съезжаться, поэтому придумывает отговорки.

Конечно отговорки.

Гость
#12
Гость

"Как это не давать секса? Он же к другой уйдет" - так думает автор поста

И не понимает автор, если он уйдет к другой, то автору же лучше будет. Найдет того, кто действует, а не отговорки придумывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: