Гость
Статьи
Не сказала о наличии …

Не сказала о наличии детей

Встречаемся с мужчиной почти полгода, время полетело незаметно. Все серьезно. Но я не знаю, как ему сказать, что у меня трое детей.
Сразу не сказала при знакомстве, потом как-то неуместно было а сейчас уже полгода прошло и будет восприниматься, что я специально скрывала.
Как бы так его помягче познакомить с детками? Они ещё небольшие 5, 4 и 2 года.
Мужчине 32. Взрослый человек, не пацан какой.

Cвета
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе самой сколько лет?

Гость
#2

*** рожать от дураков столько детей???

Гость
#3

Не переживайте. Если он настоящий мужчина, то возьмёт ответственность!

Слава Одину, я не настоящийй)))

Гость
#4

Ты ему не нужна

Cвета
#5
Гость

а тебе самой сколько лет?

Мне 27☺️

Cвета
#6
Гость

*** рожать от дураков столько детей???

Почему от дураков?? Нормальные дети от здорового мужчины

Гость
#7

интересно как женщина с 3 детьми, причем маленькими детьми успевает с мужиком встречаться и не спалиться по этому поводу.

Cвета
#8
Гость

интересно как женщина с 3 детьми, причем маленькими детьми успевает с мужиком встречаться и не спалиться по этому поводу.

Легко, мы встречаемся только вечерами

Гость
#9
Cвета

Мне 27☺️

Ты ему только время провести
Мужчина когда заинтересован женщиной, сразу же спрашиват про наличие мужа/мужчины/детей обязательно☝️
Говори ему смело, что сегодня мол увидеться не получится, типо дети заболели, все трое. И увидишь что у него даже мускул не дрогнет на лице, потому что ему пофигу
Не строй иллюзий на счёт вашего дальнейшего светлого совместного будущего

Гость
#10
Cвета

Легко, мы встречаемся только вечерами

ясень пень, только вот 5 лет надо из садика забрать, 4 года тоже из садика, 2 года явно дома еще находится, погулять, покормить, вечером искупать и спать уложить, так что как то тут мутно, явно ты их одна не оставляешь.

Гость
#11
Гость

ясень пень, только вот 5 лет надо из садика забрать, 4 года тоже из садика, 2 года явно дома еще находится, погулять, покормить, вечером искупать и спать уложить, так что как то тут мутно, явно ты их одна не оставляешь.

На бабушке, ясен пень

Cвета
#12
Гость

ясень пень, только вот 5 лет надо из садика забрать, 4 года тоже из садика, 2 года явно дома еще находится, погулять, покормить, вечером искупать и спать уложить, так что как то тут мутно, явно ты их одна не оставляешь.

Конечно, их никогда одних не оставляю. Живу с сестрой, она как раз вечерами дома, дети под присмотром

Cвета
#13
Гость

Ты ему только время провести
Мужчина когда заинтересован женщиной, сразу же спрашиват про наличие мужа/мужчины/детей обязательно☝️
Говори ему смело, что сегодня мол увидеться не получится, типо дети заболели, все трое. И увидишь что у него даже мускул не дрогнет на лице, потому что ему пофигу
Не строй иллюзий на счёт вашего дальнейшего светлого совместного будущего

У меня спросил только про наличие мужа. Честно ответила, что не замужем.

Гость
#14

Настоящий мущщина возьмет всех чужих детей к себе под обеспечение!

Гость
#15
Cвета

У меня спросил только про наличие мужа. Честно ответила, что не замужем.

Ну вот и всё🤷
А ещё он интересовался чем нибудь из твоей жизни? Как у тебя день проходит, чем занимаешься днём, кем работаешь, хобби?
Или просто болтаете ни о чём и обо всём, и вечер заканчивается интимом?

Гость
#16
Гость

На бабушке, ясен пень

ну а бабушке ей при нем не звонит что ли и не разговаривает про детей что ли? выключает телефон что ли при нем

Гость
#17
Cвета

Конечно, их никогда одних не оставляю. Живу с сестрой, она как раз вечерами дома, дети под присмотром

и сестра никогда вам не звонит и не спрашивает и рассказывает про детей?

Cвета
#18
Гость

Ну вот и всё🤷
А ещё он интересовался чем нибудь из твоей жизни? Как у тебя день проходит, чем занимаешься днём, кем работаешь, хобби?
Или просто болтаете ни о чём и обо всём, и вечер заканчивается интимом?

Обо всем, он прекрасно знает, что я на дому сижу с детьми. По типу частного сада. Это правда. Единственное, он не в курсе , что некоторые дети мои.
И встречи далеко не всегда заканчиваются интимом)

Гость
#19
Гость

и сестра никогда вам не звонит и не спрашивает и рассказывает про детей?

Сестра помогает ей устроить личную жизнь, чтоб мужика не спугнуть😌

Grendel
#20
Гость

ну а бабушке ей при нем не звонит что ли и не разговаривает про детей что ли? выключает телефон что ли при нем

Бабушка больше всего озабочена, чтобы автор нашла себе мужа наконец то. Пока есть ещё желающие.

Гость
#21
Гость

Сестра помогает ей устроить личную жизнь, чтоб мужика не спугнуть😌

дак прикинь 3 детей на сестре, это реально тяжело, тут у сестры явно своей жизни не должно быть, да еще под одной крышей жить. по сути все эти полгода сестра заменяет мать, а мать вместо того что бы все на свои места расставить и рассказать и там будь что будет тянет время, сестра явно долго это не выдержит, пожалела бы сестру то.

Cвета
#22
Гость

и сестра никогда вам не звонит и не спрашивает и рассказывает про детей?

Я с ними целыми днями, что про них рассказывать

Гость
#23
Grendel

Бабушка больше всего озабочена, чтобы автор нашла себе мужа наконец то. Пока есть ещё желающие.

27 лет это еще не возраст. можно еще раз за муж выйти и родить еще 3 детей и снова развестись

Cвета
#24
Гость

Сестра помогает ей устроить личную жизнь, чтоб мужика не спугнуть😌

Сестру устраивает. Она с работы приходит , дома порядок, ужин, только
немного присмотреть за ними

Гость
#25

А какие у Вас отношения? Замуж зовет? А у него есть дети? Если есть - какая ему разница. Про детей так и скажите, не сказала, боялась, что сбежишь. У меня тоже трое, сказала через недели 2, очень злая была на парня, было всё равно уйдет или останется. Всё хорошо у нас, второй год вместе.

Гость
#26
Cвета

Я с ними целыми днями, что про них рассказывать

на что живете тогда? алиментов явно не хватает на это

Гость
#27

Если перетягивать ситуацию на меня, я бы знатно офигела, если бы мужчина скрыл наличие трёх детей. Не одного,а трёх. Ну и вряд ли бы я такое рассматривала. Особенно,если бы сама планировала рожать. Потому что четыре ребенка это очень и очень дорого. Я бы ушла. Три чужих ребенка. Очень много.

Cвета
#28
Гость

А какие у Вас отношения? Замуж зовет? А у него есть дети? Если есть - какая ему разница. Про детей так и скажите, не сказала, боялась, что сбежишь. У меня тоже трое, сказала через недели 2, очень злая была на парня, было всё равно уйдет или останется. Всё хорошо у нас, второй год вместе.

Про замуж речи нет, и не сказала бы, что хочу этого. Видите, вы две недели молчали, а я 6 месяцев. Какая-то нелепая ситуация. Думала , что само собой все узнается.

Гость
#29
Cвета

Сестру устраивает. Она с работы приходит , дома порядок, ужин, только
немного присмотреть за ними

а на больничных к то? нет тут немного присмотреть только можно в отношении 5 летнего, остальным явно надо больше внимания в особенности 2 лет ребенку

Cвета
#30
Гость

на что живете тогда? алиментов явно не хватает на это

На то, что у меня фактически детский сад на дому.

Cвета
#31
Гость

а на больничных к то? нет тут немного присмотреть только можно в отношении 5 летнего, остальным явно надо больше внимания в особенности 2 лет ребенку

Она с ними в комнате сидит, сериалы смотрит. Вот и присмотр. За двухлетним не надо бегать, он сам сидит играет, строит что-то. Старшие также с ним.

Гость
#32
Cвета

Про замуж речи нет, и не сказала бы, что хочу этого. Видите, вы две недели молчали, а я 6 месяцев. Какая-то нелепая ситуация. Думала , что само собой все узнается.

Меня через пол-года замуж позвал… Если не зовет - он просто проводит с Вами время, какая тогда ему разница сколько у Вас детей? Говорите смело.

Гость
#33
Cвета

На то, что у меня фактически детский сад на дому.

????

Гость
#34
Cвета

Она с ними в комнате сидит, сериалы смотрит. Вот и присмотр. За двухлетним не надо бегать, он сам сидит играет, строит что-то. Старшие также с ним.

ну а накормить не надо что ли? а погулять тоже не надо? а покупать перед сном? кто это все делает

Cвета
#35
Гость

????

Я же пишу, что у меня на дому ещё дети чужие, за деньги. 5 детей

Гость
#36
Cвета

Я же пишу, что у меня на дому ещё дети чужие, за деньги. 5 детей

ой вот сказка уже пошла. Андерсен

Cвета
#37
Гость

ой вот сказка уже пошла. Андерсен

Почему? По типу частного сада, только дешевле

Гость
#38
Cвета

Почему? По типу частного сада, только дешевле

А есть люди, которые не понятной тётке доверяют детей ? Или у вас это как-оформлено ?

Cвета
#39
Гость

А есть люди, которые не понятной тётке доверяют детей ? Или у вас это как-оформлено ?

Желающих полно, потому что 4к в неделю беру, это копейки. Возможностей нет брать больше детей физически.

Гость
#40
Гость

ну а накормить не надо что ли? а погулять тоже не надо? а покупать перед сном? кто это все делает

Что вы к ней пристали?! Она советы по купанию детей просила или что?

Гость
#41
Гость

Что вы к ней пристали?! Она советы по купанию детей просила или что?

да то что вброс это вот и все, так что пиши советы которые ей не нужны вовсе

Гость
#42
Cвета

Почему от дураков?? Нормальные дети от здорового мужчины

Так почему же ты не живешь с этим нормальным мужчинам а гуляешь с другим???))))))) что то не сходится, здоровой далеко не значит что адекватный и нормальный
И смысл от такого выводка детей?? Зачем тогда щас гуляешь?
Вообще не понимаю зачем рожать, никогда детей не хотелось

Гость
#43

"Помягче познакомить с детками". Ври дальше, что бездетная. Но жди, что слиняет, когда узнает. И правильно сделает, потому что ты беспутная и лживая. Еще и сестру нагружаешь своим выводком, ради того, чтоб потрахаться. Ты кошка блудливая, а не мать. Надо тебя к ветеринару на стериллизацию отвести.

Гость
#44
Cвета

Желающих полно, потому что 4к в неделю беру, это копейки. Возможностей нет брать больше детей физически.

Возможно у них конечно просто нет выбора, но оставлять ребенка на непонятную тётку без образования, без какого либо оформления, которая не понятно чем кормит детей, соблюдает ли нужные нормы... Да ещё и за 20 тысяч. За 30-35 можно найти нормальный частный дс.

Гость
#45
Гость

"Помягче познакомить с детками". Ври дальше, что бездетная. Но жди, что слиняет, когда узнает. И правильно сделает, потому что ты беспутная и лживая. Еще и сестру нагружаешь своим выводком, ради того, чтоб потрахаться. Ты кошка блудливая, а не мать. Надо тебя к ветеринару на стериллизацию отвести.

Жалко, что твою маму в своё время к ветеринару на стерилизацию не сводили…

Гость
#46

ахаха вы серьезно.у вас с 3 маленькими детьми есть время на свиданку бегать.ладно. родишь и от этого еще 2. а он уйдет в закат. как и прошлый мужик.

Гость
#47

О детях лучше всего говорить после свадьбы. Чтобы в вас была изюминка

Было ровно 7
#48

Такие малыши … Как у Вас хватает времени на мужчину ? Мне кажется ,что в таком возрасте ,в котором дети ,времени просто нет .
Сейчас мужчины в таком возрасте ,многие из них ,ведут себя как дети . Будет Вам 4 ребенком . И кто сказал ,что он вообще будет хотеть их воспитывать или делить их с Вами .
Это дичь ,простите . Надо сказать .

777
#49

Дядь,хуже разводки не придумаешь)

Гость
#50

Трое детей и вы ему не сказали? А от кого дети? И где их отцы?