Гость
Статьи
Почему мужчин …

Почему мужчин привлекают развратные девушки?

Почему мужчин возбуждают девушки, которые продаются за деньги и почему они испытывают к любовницам больше чувств, чем к верной, красивой, умной, своей жене? Может потому что она своя? А любовница не …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Супруги надоедают друг другу. Надо отдыхать друг от друга иногда

Гость
#52
Гость

поклонники чего либо/кого либо, ничем не отличаются от тех кто создал себе кумира. Страдают и будут страдать и те и другие. Вам не дано этого понять. Как недано пчеле понять действия пасечника. Он просто выходит за пределы ее пониманимания мира.

Не поклоняюсь я и не фанатею.
Я просто пользуюсь результатами их труда и уважаю их за их творчество.Как и повара,который готовит шедевральные блюда,как и портниху,которая шьёт красивую одежду и т.д.
И не обожествляю.Это такие же люди как и все,просто они навиду и всё

Гость
#53
Гость

поклонники чего либо/кого либо, ничем не отличаются от тех кто создал себе кумира. Страдают и будут страдать и те и другие. Вам не дано этого понять. Как недано пчеле понять действия пасечника. Он просто выходит за пределы ее пониманимания мира.

Вы не поняли.
Уважаю и люблю творчество ,а не самого исполнителя

Гость
#54
Гость

Не поклоняюсь я и не фанатею.
Я просто пользуюсь результатами их труда и уважаю их за их творчество.Как и повара,который готовит шедевральные блюда,как и портниху,которая шьёт красивую одежду и т.д.
И не обожествляю.Это такие же люди как и все,просто они навиду и всё

Отлично. Значит я просто не понял вашу терминологию в начале беседы.

Гость
#55
Гость

Отлично. Значит я просто не понял вашу терминологию в начале беседы.

Фанатизм-это уже разрушительно.
Крышеснос полный.
Создают себе идола и дуреют

Гость
#56

Т.е.девушка берет за секс деньги и она развратная,а мужчина,который изменяет жене и покупает секс -не развратный?

#57
Гость

Т.е.девушка берет за секс деньги и она развратная,а мужчина,который изменяет жене и покупает секс -не развратный?

Да никакие за деньги они не развратные, ерунда. Это их работа. Сделала дело и ушла. Самая страсть когда девушка к тебе питает чувства и главное, доверяет и открывается. Вот где настоящий разврат может быть. Все хочется вместе попробовать. А не наигранный цирк. Сразу видно, у кого что то было, а кто просто тут трепит языком.

#58

Жена не молодеет как бы.

Гость
#59
Шард

Жена не молодеет как бы.

А муж? Вечно молодой?

Гость
#60
Гость

А муж? Вечно молодой?

Вечно молодой, вечно пьяный😂😂

Гость
#61

Может потому что жена не так и умна , и далеко не "своя".

Svea
#62
Гость

Жена то тебе все равно дороже, так зачем делать такую пакость дорогому тебе человеку? Зачем жениться, если еще хочется помататься?

А чего пакость-то? Подумаешь бабе другой пару раз засадил. Наоборот, когда мужик не изменяет секс с женой хуже гораздо.

Svea
#63
Гость

Дык потому что ему проще слевачить, чем жену обеспечить до «шикарной» женщины.Такой мужик не любит напрягаться, а выбирает самый легкий путь.

Слава богу не все такие, а есть еще кто из своей женщины конфетку делает

Наивняк

Svea
#64
Гость

Т.е.девушка берет за секс деньги и она развратная,а мужчина,который изменяет жене и покупает секс -не развратный?

Платят за секс только лохи.

Гость
#65

Так всегда, если на недевственнице женился.

Гость
#66
Гость

Вы все смешали в кучу зачем то и потом сделали неправильные выводы. Развратные привлекают только несерьезных мужчин и то на 1 ночь. Но вам же таких ненадо? Верно? Серьезные нормальные мужчины на шлюхах не женяться. Пользуются иногда - да. Но не женятся. Вульгарные тетки с вываливающейся грудью и разрезом на юбке до поясницы интересны только в редких случаях, и всегда без серьезных намерений и только озабоченным мужикам.

Заюш, иди в зал и копи на сиси - чувствуется лютая зависть)))) у меня декольте с 4 размером и разрезы до бедра и знаешь что? у меня три букетища по 51 розе от подписчиков запрещеннограма прямо сейчас дома. не жалуюсь)))

Игорек
#67

почему не устраивает жена, мы же жену не бросаем, просто на стороне трахаемся. терпи, а то финансирование обрежут 😀

Гость
#68
Гость

Заюш, иди в зал и копи на сиси - чувствуется лютая зависть)))) у меня декольте с 4 размером и разрезы до бедра и знаешь что? у меня три букетища по 51 розе от подписчиков запрещеннограма прямо сейчас дома. не жалуюсь)))

Не совсем вас понял. К чему к меня должна быть зависть и на что копить? Для меня внешка играет роль но точно не стоит на первом месте. Я наоборот уехал в другую страну от таких теток и не только. Мы говорим с вами на разных языках. И у нас с вами точно разные жизненные ценности кроме гендерных различий и взглядов на жизнь. Но я вас понимаю. В снг 50 роз с оптового цветочного рынка за за 20-25 евро всегда являлось мерилом востребованности у теток, а у мужиков инструментом открывающим любые как тут говорят рогатки. Я рад за вас. "Это большое достижение. Очень хорошее даже." (с). Но спасибо даже забесплатно ненадо.

Гость
#69
Игорек

почему не устраивает жена, мы же жену не бросаем, просто на стороне трахаемся. терпи, а то финансирование обрежут 😀

Какое финансирование?
На бутылку не бось мамка или жена даёт
Финансист - мечтатель

Svea
#70
Игорек

почему не устраивает жена, мы же жену не бросаем, просто на стороне трахаемся. терпи, а то финансирование обрежут 😀

Все правильно 👍💪

Игорек
#71
Гость

Какое финансирование?
На бутылку не бось мамка или жена даёт
Финансист - мечтатель

не надо так громко завидовать, а то уж слишком смешно мне станет

Гость
#72
Svea

Платят за секс только лохи.

Не лохи, а важные дяди в пиджаках и галстуках. Те, у кого нет 💵 сн0шаются с кем попадет

Гость
#73
Игорек

не надо так громко завидовать, а то уж слишком смешно мне станет

Такому уж точно завидовать не стоит
Стыдоба

Svea
#74
Гость

Не лохи, а важные дяди в пиджаках и галстуках. Те, у кого нет 💵 сн0шаются с кем попадет

Чушь собачья. Классным парням дают бесплатно. В любом возрасте.

#75
Гость

А муж? Вечно молодой?

Ты спрашиваешь, почему гипотетического мужчину перестаëт привлекать жена и начинает привлекать молодая ***. Я ответил.

Гость
#77
Я

Ты мозг где-то потеряла.. 🤦‍♀️

В одно место себе лучше потыкай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: