Гость
Статьи
Парень агрессивен …

Парень агрессивен отвечает. Что делать?

Встречаемся около шести месяцев. Стала замечать, что парень часто мои слова воспринимает в штыки. Последние конкретные примеры:1. он рассказывает про коллегу которого заложили начальнику, я отвечаю, что мужчина сам виноват после этих слов парень покраснел от негодования и стал нервно говорить, что я ничего не знаю про их работу и т.п.
2. При разговоре он начал улыбаться глядя на меня, я в шутку говорю что ты улыбаешься?) он: а что мне улыбаться нельзя и все это нервным голосом.
3. Парень рассказывает про своих племянников. Я ему говорю, что оказывается такой сентиментальный . А парень мне отвечает: а что я не должен радоваться за своих племянников?
Короче говоря он очень часто на мои огрызается , отвечает каким-то нападением. После этого у меня портится настроение , с другими парнями раньше такого не было, они мне так не отвечали

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите парня, что у него случилось. Может, горе какое? Отчего он стал огрызаться без всякого повода на близких людей?
Скажите, что глупо защищаться, когда на тебя не нападают.
Если так не поймёт - придётся всерьёз обидеться и временно прекратить общение.

Гость
#2

У него такая манера общения, так было принято общаться в его семье. Понаблюдайте как он с семьёй общается.

Гость
#3

Бесишь его

Гость
#4

Вам нужно у него спросить почему он так реагирует, может он этого сам не осознает

Гость
#5

Другие 6 месяцев вы были влюблены и не замечали такой черты характера, лучше остановится сейчас, если человек кажется агрессивным, скорее всего дальше оскорбления при ссорах начнутьчя и прочие прелести вспыльчивых людец вплоть до побоев

Гостья_А
#6

Парень ожидает от Вас только критики, будто Вы не на его стороне, вот и обороняется. Вы его хва́лите хоть когда-нибудь? Или, может, Вы слишком часто его упрекаете?

#7
Гость

Другие 6 месяцев вы были влюблены и не замечали такой черты характера, лучше остановится сейчас, если человек кажется агрессивным, скорее всего дальше оскорбления при ссорах начнутьчя и прочие прелести вспыльчивых людец вплоть до побоев

Я это заметила через месяца 3 общения, когда по сути прошёл букето конфетный период. Я ему говорила и не раз , зачем ты огрызаешься как подросток, спросила с мамой он так же общается , он сказал что нет. Его семья живет в другой стране, и парень часто в командировках. Я не знаю как общаются в его семье. Но он очень привязан к своей маме

Гость
#8

Прошла любовь - завяли помидоры ... не знает, как от вас отвязаться, чтоб без слез, соплей, слюней. Поэтому каждое ваше слово, как лыко в строку.

#9
Фурухольмен

Спросите парня, что у него случилось. Может, горе какое? Отчего он стал огрызаться без всякого повода на близких людей?
Скажите, что глупо защищаться, когда на тебя не нападают.
Если так не поймёт - придётся всерьёз обидеться и временно прекратить общение.

Я ему говорила это, он говорит что понимает что не прав и сам себя винит потом , но ему сложно избавиться от такой манеры общения. Вместе с тем по важным вопросам он очень понимающий человек и сам всегда идёт применения если что. Но вот какой-то обычный диалог бывает сложно построить.

#10
Гостья_А

Парень ожидает от Вас только критики, будто Вы не на его стороне, вот и обороняется. Вы его хва́лите хоть когда-нибудь? Или, может, Вы слишком часто его упрекаете?

Нет не часто)) и хвалю его конечно но не часто)

#11
pria

Я ему говорила это, он говорит что понимает что не прав и сам себя винит потом , но ему сложно избавиться от такой манеры общения. Вместе с тем по важным вопросам он очень понимающий человек и сам всегда идёт применения если что. Но вот какой-то обычный диалог бывает сложно построить.

Тогда стоит сказать ему, что ваше терпение имеет предел, поэтому пусть следит за собой и избавляется от дурной привычки.

#12
pria

Нет не часто)) и хвалю его конечно но не часто)

Можно почаще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: