Гость
Статьи
Смысл идти ЗАГС?

Смысл идти ЗАГС?

Опросил 7 женщин. Возраст 22, 26, 29, 31, 32, 38, 45. Вопрос - зачем вы тянете мужчин в ЗАГС? Ответы - ответственность, настоящий мужчина, гарантии(!), мужчина должен и прочая вода. После отделения скорлупы, в качестве причин рельефно проступили только различные вариации имущественно-финансовых вопросов... Вот и весь смысл ЗАГСа. Отдать женщине ресурсы, деньги, имущество...

Лорик
181 ответ
Последний — Перейти
#1

Хорошо, что вы это поняли. Держитесь подальше от загсов и все у вас будет хорошо. Никому не отдавайте свои богатства на счетах

#2

Можно и больше опросить, а результат будет тот-же.

Гость
#3

Правильно не ходи и на вуман тоже не ходи, а то мало ли что

Гость
#4

Блин. Ну с Новым Годом Вас. Никто 31 в ЗАГС не пойдет, честное слово. И 1-го января тоже.

Гость
#6

Придурок

Яяя
#7

А какая женщина вам родит без гарантий? Чтобы потом с вас бегать алименты пытаться вытрясти?
Живите без детей и всё

марсианин
#8
Яяя

А какая женщина вам родит без гарантий? Чтобы потом с вас бегать алименты пытаться вытрясти?
Живите без детей и всё

ну и все

Гость
#9

Ответственность = бабло. Гарантии = бабло.

марсианин
#10
Гость

Блин. Ну с Новым Годом Вас. Никто 31 в ЗАГС не пойдет, честное слово. И 1-го января тоже.

а 2-го?

#11

ЗАГС -это не про "любовь"!
ЗАГС -это про финансы и недвигу.

Гость
#12
Яяя

А какая женщина вам родит без гарантий? Чтобы потом с вас бегать алименты пытаться вытрясти?
Живите без детей и всё

ЗАГС в этой фразе как присутствует

марсианин
#13
Деловунка всклянь

Хорошо, что вы это поняли. Держитесь подальше от загсов и все у вас будет хорошо. Никому не отдавайте свои богатства на счетах

🌹пойдем в загс?🌹

Гость
#14

Да, лорик - это диагноз

Гость
#15

Своей дочке расскажешь или сестре, что незачем в ЗАГС ходить, пусть так дают.

Гость
#16
СОЛИСТ

ЗАГС -это не про "любовь"!
ЗАГС -это про финансы и недвигу.

Какие у местных нищих инцелов финансы, а уж тем более недвига, сам то понял что спи..зданул? Или как обычно, лишь бы громко пукнуть не думая?

Гость
#17
Гость

ЗАГС в этой фразе как присутствует

Ещё как присутствует! Декретную жену муж обязан содержать по закону. Не хочет добровольно - пособие от мужа ей назначит суд. Декретной любовнице мужчина не должен вообще ничего.

Гость
#19

Никакого . Замуж выходят по залету, тетеньки. А после 30 вообще никто не хочет.

#21

В загс мужчины тянут. Женщины туда тянут , чтоб подать заявление на развод

Гость
#22
Лорик

Если в какой то теме у *** начинают пу.каны рваться значит тема бьёт в точку!

Очень самокритично. У тебя первого пердак и полыхает 🤣

марсианин
#23
СОЛИСТ

ЗАГС -это не про "любовь"!
ЗАГС -это про финансы и недвигу.

ЗАГСы необходимо объединить с нотариальными конторами. шаговая доступность. это теперь очень популярно у граждан - быстро, выгодно, удобно. экономия времени и сил.

Гость
#24
Гость

Своей дочке расскажешь или сестре, что незачем в ЗАГС ходить, пусть так дают.

а в чем проблема? мужика нужно пинать под зад, как только надоел, а не тащить на себе хомут

Гость
#25

А вообще я с Автором согласна! Если мужчина не видит смысла идти в ЗАГС и создавать семью, то и не надо. Если не видит смысла вообще общаться, да и вообще знакомиться с женщинами - то тоже не надо. Отлично жить самому - и прекрасно. И забот нет, и денежки целы.... А если мама жива-здорова, то вообще классно. Есть кому позаботиться о мужчине, и еду готовить, да рубашки гладить...да и веселей вместе.
А женщин - да ну их!

марсианин
#26
Вау🐈

В загс мужчины тянут. Женщины туда тянут , чтоб подать заявление на развод

ГЫ-ГЫ-ГЫ))

Гость
#27
Вау🐈

В загс мужчины тянут. Женщины туда тянут , чтоб подать заявление на развод

Женщины через мировой суд заявление подают, потому что муждло вонючее по хорошему через загс не хочет разводится, поэтому больше никогда и никаких ЗАГСов, чтобы потом не бегать по судам!

вся в майонезе
#28

в моём окружении всех женщин в загс тянули мужики, делали предложения не под дулом пистолета, добровольно, кольцо дарили, ухаживали, и ещё детей требуют. Думаю, если бы у девушек не срабатывал инстинкт размножения с гормональной зависимостью, многие бы вообще не вступали НИ В КАКИЕ отношения с мужчинами. Зачем это упало?!

Гость
#29
Гость

Ещё как присутствует! Декретную жену муж обязан содержать по закону. Не хочет добровольно - пособие от мужа ей назначит суд. Декретной любовнице мужчина не должен вообще ничего.

Ну значит да, загс это не про чувства, а про бабло

вся в майонезе
#30
Гость

Ну значит да, загс это не про чувства, а про бабло

ну так это бабло не для женщины, а ответвенность за ОБЩЕГО ребёнка, мужики и этого хотят избежать

марсианин
#31
вся в майонезе

в моём окружении всех женщин в загс тянули мужики, делали предложения не под дулом пистолета, добровольно, кольцо дарили, ухаживали, и ещё детей требуют. Думаю, если бы у девушек не срабатывал инстинкт размножения с гормональной зависимостью, многие бы вообще не вступали НИ В КАКИЕ отношения с мужчинами. Зачем это упало?!

А на СЗ тети толпятся исключительно для пойеббушек. Верно. Это всем известно.

Гость
#32

а дети не имеются в виду?

Гость
#33

Не знаю женщин,скотлрве тянут мужчин в ЗАГС. Только если из низшего слоя общества. Раз вокруг вас такие есть,автор, значит, вы из такого общества. Достойная девушка никого не тянет. Она десят раз взвесит и подумает, соглашаться ли ей на брак,если мужчина сделал предложение.

Гость
#34
Гость

Ну значит да, загс это не про чувства, а про бабло

Муждло, вы может все таки определитесь уже, а то такое впечатление, что в психушке находишься, вы же сами орёте, что обеспечунов максимум 5%остальные нищее..бные отрыжки, тогда смысл загса? Сами же себе противоречите, может вам к психиатру, а то налицо раздвоение личности

Гость
#35

не мужик

Гость
#36

Дочитала ваш пост, вы точно из низшего слоя, рабочий какой-нибудь без высшего образования, законов не знаете.
Надо было учиться в школе нормально, тогда жизнь бы сложилась иначе возможно.

Гость
#37
Гость

Ну значит да, загс это не про чувства, а про бабло

Чувства никогда не упоминаются ни в одном законе, ни в одном акте или указИвке.
На чувствах далеко не уедешь, детей не воспитаешь, ничего не создашь - не построишь...Эфемерная фантазия - вот что такое чувства.

#38
марсианин

ЗАГСы необходимо объединить с нотариальными конторами. шаговая доступность. это теперь очень популярно у граждан - быстро, выгодно, удобно. экономия времени и сил.

И объединить с коллекторами,по выбиванию аликов.

Гость
#39
марсианин

А на СЗ тети толпятся исключительно для пойеббушек. Верно. Это всем известно.

Я на СЗ нашла себе прекрасного мужа. И да! Я - облико-морале! Не допустила ничего недостойного ни до свадьбы, но после неё.

#40
Гость

Женщины через мировой суд заявление подают, потому что муждло вонючее по хорошему через загс не хочет разводится, поэтому больше никогда и никаких ЗАГСов, чтобы потом не бегать по судам!

Да, я тоже сначала через суд подавала, но потом проще оказалось через ЗАГС. В суде сидит судья с кучей бытовых проблем и морально издевается над разводящимися , я ей чуть не всекла

Гость
#41
Гость

Своей дочке расскажешь или сестре, что незачем в ЗАГС ходить, пусть так дают.

Сыну рассказал, поржали.

Влад
#43
Гость

А вообще я с Автором согласна! Если мужчина не видит смысла идти в ЗАГС и создавать семью, то и не надо. Если не видит смысла вообще общаться, да и вообще знакомиться с женщинами - то тоже не надо. Отлично жить самому - и прекрасно. И забот нет, и денежки целы.... А если мама жива-здорова, то вообще классно. Есть кому позаботиться о мужчине, и еду готовить, да рубашки гладить...да и веселей вместе.
А женщин - да ну их!

Поддерживаю. Живу с мамой и всем доволен, только рубашки свои я сам глажу)

Гость
#44
Вау🐈

Да, я тоже сначала через суд подавала, но потом проще оказалось через ЗАГС. В суде сидит судья с кучей бытовых проблем и морально издевается над разводящимися , я ей чуть не всекла

Ну мне тоже в суде нервы потрепали изрядно, поэтому нах эти ЗАГСы, больше даже рядом к ЗАГСу никогда не подойду

#45
Гость

Не знаю женщин,скотлрве тянут мужчин в ЗАГС. Только если из низшего слоя общества. Раз вокруг вас такие есть,автор, значит, вы из такого общества. Достойная девушка никого не тянет. Она десят раз взвесит и подумает, соглашаться ли ей на брак,если мужчина сделал предложение.

Да, авор нищий, раньше темы писал что у него зп 40 тысяч и внуки, а недавно написал что 5 квартир в Москве сдает аж. То есть у него уже деменция и ходит под себя ))

#46

Вот допустим за автора замуж зачем ? Он старый и нищий. Еще и дед. Размечтался)

Гость
#47
Влад

Поддерживаю. Живу с мамой и всем доволен, только рубашки свои я сам глажу)

фу, лузер. Даже комфортный быт сам себе неспособен обеспечить. Женщина, даже одинокая, не будет с мамкой жить)

Лорик
#48
Гость

Очень самокритично. У тебя первого пердак и полыхает 🤣

Я ж не о.ж.п

Гость
#49
Вау🐈

Да, авор нищий, раньше темы писал что у него зп 40 тысяч и внуки, а недавно написал что 5 квартир в Москве сдает аж. То есть у него уже деменция и ходит под себя ))

У меня такое впечатление тут вообще многие из психушки пишут, либо бухают жостко, потому что пишут противоположно разные вещи, сегодня одно, завтра совсем другое