Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы пережили расставание длительных отношений?

Встречались 5,5 лет.
Перед Новым годом мч сказал, что устал от этих отношений. У нас было много разных моментов, когда доходили почти до разрыва, но каждый раз давали друг другу шанс. А в этот раз когда снова зашел разговор о наших отношениях, он просто сказал, что устал. Не было ни криков, ни истерик, вообще в последнее время я старалась обходить все острые углы, вести себя разумно. Казалось все хорошо.
Жили вместе, поэтому мне нужно было время съехать, неделю я старалась привнести что-то новое в наше времяпрепровождение, казалось, что он оттаял, нам было хорошо, он и сам об этом говорил. Тогда я решила снова завести разговор, по итогу которого он сказал, что не хочет больше пытаться.
Меня накрыла дикая истерика. В тот вечер меня забрала к себе подруга. Вот прошло 3 дня. Сегодня иду забирать свои вещи, но мне так больно, всю трясет, я не хочу завершать. Мне было так комфортно и безопасно с ним.
Не знаю что делать, хочется написать, позвонить, вернуть, но не знаю как и нужно ли. Ощущение что дышать не могу, постоянно хочется плакать, не могу сосредоточиться ни на чем. С подругой немного забывается, но накрывает переодически. Как с этим жить? Очень сильно боюсь, что не разлюблю и боюсь не пережить это.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

.........Мне было так комфортно и безопасно с ним.

ну вот устал он обеспечивать твой комфорт
теперь будет жить счастливо без тебя

Гость
#3

Не надо было 5,5 лет ждать если он жениться не хотел, таких сразу в утиль.

Гость
#4

Маленькая, так хочется тебя обнять и пожалеть, как мама. Сама была в таком же состоянии когда-то. Это очень тяжело пережить, если любишь человека... Всё будет хорошо. После чёрной полосы приходит белая. Я встретила потом человека с которым полюбили и живём много лет. Всё лучшее впереди, точно говорю. Перед тем как дать счастье, жизнь испытывает несчастьем...

#5

Спасибо большое❤️
Как бы я хотела сейчас в объятия мамы, но ее нет уже 10 лет 💔

Милена
#6

Ой, девочка. Как я тебя понимаю. У меня было только двое мужчин. Со вторым я после института прожила в городе 6 лет. Все думали что мы навсегда. Я тоже думала. Сами понимаете только отучились. Снимали квартиру. Работали. Жили в городе. Работа. Друзья. 6 лет. А потом у нас все разрушилось. Я не смогла жить в городе. Пришлось вернутлся к родителям в пригород. И знаете я тогда тоже умирала. Но уже три года прошло. Я отпустила и больше не переживаю из за этого. И вы не переживайте. Все сами потом поймете.

Гость
#7

так у вас не было любви.
вы просто спали 5 лет вместе.
вы просто сожители.
вы никто друг другу.
а так тяжело расставаться с никем, потому что был секс до свадьбы.
если урок не выучишь и снова до свадьбы будет секс, то все снова плохо окончится. снова потратишь 3,5,7,10 лет и никто замуж не позавет.
потому что не зовут замуж любовниц.
а раз он говорит что больше не может.
то в 95% случаев это значит ты была неблагодарной, не восхищалась им, не гордилась им, не ценила его. либо ты не закрывала его базовые потребности - а мужчин их всего три. быть нужным, быть свободным и быть самим собой.
думай над ошибками и больше не повторяй.
ну и база для построения счастливой семьи это 3 вещи :
не спать до свадьбы
не выполнять никаких функций жены до свадьбы
не жить вместе до свадьбы
это не все конечно, но эту фундамент, без которого нельзя построить "дом счастья"

Avtor ya
#8

Автор, понимаю вас. Тяжело завершать такие долгие отношения. Но раз за 5,5 лет он не удосужился жениться на вас, это повод задуматься. Вы ему не нужны. Нужно это переварить, пережить, найти хобби, например, танцы. Начать ухаживать за собой, ходить на свидания ради того, чтобы расслабиться, пообщаться. Найдется тот самый, который будет без ума от вас и женится в первый же год. Не унывайте , все только к лучшему. Забудьте мудака, который к вам равнодушен.

Гостья
#10

Я тоже рассталась после 8 мес отношений, тоже нг одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: