Гость
Статьи
Бывший следит на …

Бывший следит на протяжении 6 месяцев расставания

Бывший следит за мной в открытую в *** просматривает сторис.При этом не подписан.То есть я из тех,кто редко что-либо ставит,но он всегда тут как тут.Недавно увидела у общей знакомой как он пошел к ней в гости в одежде,которую подарила я.Чего он хочет? Уже полгода прошло.Расстались непонятно. Я делаю вид,что его никогда не было в моей жизни(хоть мы т встречались 1.5 года).Говорят бывшие следят потому что у них после расставания остаются не чувства любви,а ответственность после предательства с их стороны.Но зачем одеваться несколько раз подряд в мой подарок.Делать мелкие шаги в виде лайков,слежки и т.д. #поведениебывшего

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да он маньяк ))

Гость
#2

Следят за теми, кто задолжал.

Гость
#3

Где тут слежка? Он детектива нанял, и за Вами по пятам ходит? И почему он может носить эти вещи!? Вам просто делать больше нечего, как писать о проблемах которые сами же придумали .

Гость
#4

А вам не всё равно? Почему вы за ним следите? Он например точно не про любовь, может про потрах... А вы? Вернуть его хотите? Мало унизились, ещё хотите?

Гость
#5

А вам не кажется, что это все такие мелочи, которым не стоит придавать значение?... Ну зашел посмотрел сторис от скуки... раз выставляете, значит можно...То что носил что подарили, тоже непонятно, значит нравится ему, удобно. А вы считаете он выбросить это должен после расставания... Ну поверьте, мужчины более прагматичны в подобных вещах

Гость
#6

Если бы реально вы ему были бы нужны - он бы делал какие то шаги реальные

Белые розы
#7

хуйняЗаМной бывший 10 лет шпионил, вот гдеДебил!

Гость
#8

Бывшие часто следят в соцсетях, интересуются у друзей, мониторят ...в надежде, что прежней женщине плохо, что она по-прежнему одинока и страдает без него. Это тешит мужское эго, потому что он убеждается в своей исключительности, незаменимости и неповторимости, что можно злорадствовать: "Не оценила такое сокровище, как я....или не прогнулась низко, чтобы я тебя оставил рядом с собой - так не доставайся ты никому! Страдай всю жизнь и проводи дни в печали и тоске..."- вот тогда бывший будет счастлив и доволен своей местью.

Гость
#9
Гость

Следят за теми, кто задолжал.

Задолжал он мне

Гость
#10
Гость

Бывшие часто следят в соцсетях, интересуются у друзей, мониторят ...в надежде, что прежней женщине плохо, что она по-прежнему одинока и страдает без него. Это тешит мужское эго, потому что он убеждается в своей исключительности, незаменимости и неповторимости, что можно злорадствовать: "Не оценила такое сокровище, как я....или не прогнулась низко, чтобы я тебя оставил рядом с собой - так не доставайся ты никому! Страдай всю жизнь и проводи дни в печали и тоске..."- вот тогда бывший будет счастлив и доволен своей местью.

Он был из тех кто всегда переводил саязь на другого человека после расставания.Никогда не зацикливался на бывших и все что было с ними связано

Гость
#11
Гость

А вам не кажется, что это все такие мелочи, которым не стоит придавать значение?... Ну зашел посмотрел сторис от скуки... раз выставляете, значит можно...То что носил что подарили, тоже непонятно, значит нравится ему, удобно. А вы считаете он выбросить это должен после расставания... Ну поверьте, мужчины более прагматичны в подобных вещах

Раз придаю значение значит смысл есть,после его слежек у меня одни несчастья а жизни происходят.То бутылка разбилась то машина сломалась посреди дороги,хотя все за несколько часов было отлично.То своя же собака напала,будто в нее вселились

Гость
#12
Гость

А вам не всё равно? Почему вы за ним следите? Он например точно не про любовь, может про потрах... А вы? Вернуть его хотите? Мало унизились, ещё хотите?

Я не спала с ним.Мало того я за ним не слежу. В этом то и проблема что он сам лезет мне в глаза.

Гость
#13
Гость

Если бы реально вы ему были бы нужны - он бы делал какие то шаги реальные

Меня это и интересует.Мнение парней в студию😅 потому что я тоже за принцип что если нужна из под земли достанет.

Гость
#14
Гость

Где тут слежка? Он детектива нанял, и за Вами по пятам ходит? И почему он может носить эти вещи!? Вам просто делать больше нечего, как писать о проблемах которые сами же придумали .

Это действительно для меня проблема.потому что после каждого его просмотра у меня *** в жизни происходит.То машина посреди улицы сломалась,то бутылка с банкой в разное время за день разбились,то собака своя же напала.Будто в нее вселились.И все это за 1 день и после его появления.Нельзя следить хотя бы не открыто?

Гость
#15

Остаются чувства, все ж понятно.

Русла
#16

какой вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: