Гость
Статьи
Девочка выжила из ума

Девочка выжила из ума

девушка в отношениях с парнем изменяла ему, при этом не собиралась его кому либо отдавать. Когда они расстались (из за ее интереса к другому), она стала написывать ему, засирая его подруг, с которыми он начал общение после нее. Она не дает ему начать новые отношения, не отпускает, хочет чтобы после расставания он был один и думал только о ней, хотя сейчас сама с тем парнем, с которым изменяла продолжительное время. Еще она засирает всех его бывших, подруг, знакомых, некоторых из них даже шантажирует и подстраивает своих подруг против их.
Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации? И как избавиться от ненормальной?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
234345
#1

Что так все носятся с этими отношениями? Я ничего хорошего, кроме головной боли, от этих отношений не получал.

Гость
#2

Избавиться кому? Парню? Блочить её везде и пшла она лесом.

Гость
#3
Гость

Избавиться кому? Парню? Блочить её везде и пшла она лесом.

Избавиться не только парню, но и девочкам, которые попали под это , и выслушивают это все в свой адрес. Блочить не получится, все равно добирается любыми способами

#4

Как она его не отпускает? Приковала к батарее? Если нет, то просто не общаться с ней , открытым текстом сказать чтобы отстала и заблокировать. Настраивает всех против него - если люди умные и адекватные, они и так знают кто есть кто, а не прислушиваются к сплетням.

Гость
#5

Наверное всем участником драмы по 15 лет.

Гость
#6

Спроси у своей мамки.

Бабкины трусы
#7

А вы кто в этой истории? Это бывший её про неё рассказывает ? Он может врёт и больным в отношениях является он. Про меня бывший тоже рассказывал байки.

Гость
#8
Бабкины трусы

А вы кто в этой истории? Это бывший её про неё рассказывает ? Он может врёт и больным в отношениях является он. Про меня бывший тоже рассказывал байки.

Я одна из жертв бывшей и сама являюсь бывшей

Гость
#9
Бабкины трусы

А вы кто в этой истории? Это бывший её про неё рассказывает ? Он может врёт и больным в отношениях является он. Про меня бывший тоже рассказывал байки.

Психопатичное муждло любит сочинять бредос 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: