Гость
Статьи
Зачем дарить подарки …

Зачем дарить подарки девушкам?

Зачем платить на свиданиях за девушку и дарить ей подарки? Чем девушка их заслужила и что она даст взамен? Только не пишите, что взаимен она даст внимание, заботу и секс. Потому что мужчина тоже дает …

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Автор задал вполне логичные вопросы. Полагаю, как и многие мужики платил за несколько баб, а в итоге просто был продинамлен. Это сейчас не редкость, к сожалению. Почти каждая за подарки готова идти куда угодно и лгать сколько угодно.
Причем, он никого не оскорблял, а ему тут местные понаписали... И нищук и муде и тупой и девственник и все такое... Типичные вуменши. Не заплатил за первую встречную, иди на фиг сразу.
И вообще, прочитав тему, сложилось мнение, что за исключением нескольких, остальным вообще фиолетово с кем идти и куда и как он выглядит, лишь бы платил и подарки дарил. Позорище).

Автор задал тупые вопросы и давал тупые ответы.

Гость
#202
Гость

Автор, а вы на 1м свидании сразу подарки делаете малознакомым девушкам? Зачем? Неужели без подарка они разворачиваются и уходят? Если да, то зачем таких зовёте на свидание?...

На первом свидании парень должен понравиться девушке. Если не понравится - других свиданий не будет. Хотя бы цветы он может дарить на первых свиданиях всем девушкам.

Гость
#203

Мне кажется у вас катострафически не хватает денег на себя, не говоря о том, что дарить подарки человеку, чтобы его порадовать. Я надеюсь мне не встретяться такие мужчины, это настолько ничтожно

Гость
#204

Интересные рассуждения. Я подругам и коллегам делаю подарки, не говоря о членах семьи, а тут мужчина, с которым взаимные чувства, говорит, что он только трахатель, и ничего не должен мне, это как? Тогда нафиг такие отношения. Проще с вибратором встречаться, там оргазм будет 100% и столько раз, сколько захочу, а давать такие эмоции черти кому, для которого я значу меньше, чем коллега, нафига?

Гость
#205
Гость

А почему она не дарит мне подарки, чтобы завоевать мое доверие, расположение, показать, что она достойная девушка и заботится обо мне?

Да ты должен быть охренеть какой красавец, чтоб за тобой вот так в очередь девушки выстраивались, молодой Джонни депп и раз в 10 ещё попривлекательнее, тогда за тебя девчонки драться будут и подарками забрасывать. Уверена, что ты даже рядом не стоишь, никому не интересен, и виноваты в этом меркантильные девки конечно же)))

Гость
#206
Гость

На первом свидании парень должен понравиться девушке. Если не понравится - других свиданий не будет. Хотя бы цветы он может дарить на первых свиданиях всем девушкам.

Цветы это не подарок) а приятная мелочь. Это хороший тон. Мне казалось автор приносит телефоны, драгоценности и тд))

Гость
#207

ну давайте начнем с того что гендер имеет значение, если вы мужчина и не бедный, то почему вы как именно МУЖЧИНА не можете просто порадовать ту которая вам отдается?! таких как вы 1000 а она выбрала вас, она слабый пол, девочка припевочка и ей хочется вот этих приятностей, цветочков, подарочков.
не ну если вы малообеспеченный и скупой мужчина то и говорить здесь смысла нет, просто если рассуждать логически, вам бы принес удовольствие букетик цветов, сертификат в спа салон, маникюрчик и тд
если да, то задумайтесь а нужна ли вам женщина ? может все дело в том что вы ревнуете и обижаетесь на то что женщинам дарят подарки а вам мужчинам нет?!)
переосмыслите свои взгляды на мир и на женщин

Гость
#211
Гость

ну давайте начнем с того что гендер имеет значение, если вы мужчина и не бедный, то почему вы как именно МУЖЧИНА не можете просто порадовать ту которая вам отдается?! таких как вы 1000 а она выбрала вас, она слабый пол, девочка припевочка и ей хочется вот этих приятностей, цветочков, подарочков.
не ну если вы малообеспеченный и скупой мужчина то и говорить здесь смысла нет, просто если рассуждать логически, вам бы принес удовольствие букетик цветов, сертификат в спа салон, маникюрчик и тд
если да, то задумайтесь а нужна ли вам женщина ? может все дело в том что вы ревнуете и обижаетесь на то что женщинам дарят подарки а вам мужчинам нет?!)
переосмыслите свои взгляды на мир и на женщин

ну давайте начнем с того что гендер имеет значение, если вы женщина и не бедная, то почему вы как именно ЖЕНЩИНА не можете просто порадовать того, который вас берет?! таких как вы 1000 а он выбрал вас, он мальчик-одуванчик, и ему хочется вот этих приятностей, подарочков.
не ну если вы малообеспеченная и скупая женщина то и говорить здесь смысла нет, просто если рассуждать логически, вам бы принес удовольствие букетик цветов, сертификат в спа салон, маникюрчик и тд
если да, то задумайтесь а нужен ли вам мужчина ? может все дело в том что вы ревнуете и обижаетесь на то что мужчинам дарят подарки а вам женщинам нет?!)
переосмыслите свои взгляды на мир и на мужчин

Гость
#212
Гость

Свидания за счет двоих. На свидание приходят двое, вот двое и должны платить. Никто не обязан тебе оплачивать ужин и пытаться тебе что-то доказать

Вот ты своим таким отношением показываешь ей,что тебе на неё пофиг и ты жмот.Ты эгоист и думаешь о себе
А зачем ей такой?
Мужчина ухаживает ,добивается,потому что секс вам важнее

Гость
#213
Осёл

Не надо им ничо дарить. Они борзеют от этого.
Я своей бывшей жене никогда ничего не дарил. Даже когда она ребенка родила.
Подарки дарят только друзьям, а жена явно не друг.

Ну, от осла глупо подарков ожидать. Осёл он и есть осёл.

Гость
#214

Автор,ты когда-нибудь видел чтобы девушки приставали,лезли к мужикам знакомиться?Это против природы.
А вот мужики всюду лезут,подкатывают.Вот кто подкатывает,тот и платит.
Просто природа вас,мужиков,наградила большой тягой к сексу.Озабоченные вы.
Прими природную данность и не возмущайся.Претензии к природе предъявлять немыслимо

Гость
#215
Ясновельможный Пан

Юношам пофиг на внешку бабы, если она нищебродка. Парни в первую очередь смотрят на финансы бабы, а потом на внешку. Да и красивых баб - еще природа не создала - симпатичные максимум, да и ты сама понимаешь, баба, если с тебя смыть штукатурку - зрелище не для слабонервных

Жаль, что Вы видели только некрасивых и нищих девушек. Видимо, у Вас такой круг общения.

Гость
#216
Ясновельможный Пан

ЗАЧЕМ юноше конкурировать за бабу?....это же не ценность, не деньги, ни ресурсы, ни акции Газпрома...это всего лишь баба - причем в 99% случаев - нищая баба

Главные ценность в девушке - её красота и ум. За такими девушками парни бегают.

Гость
#217
Ясновельможный Пан

ЗАЧЕМ юноше конкурировать за бабу?....это же не ценность, не деньги, ни ресурсы, ни акции Газпрома...это всего лишь баба - причем в 99% случаев - нищая баба

Есть очень много нищих мужчин.

Гость
#218
Ясновельможный Пан

Секс юношам даром НЕ нужен, если баба нищая

А зачем они пытаются развести нищих женщин на секс?

Гость
#219
Ясновельможный Пан

Юношам пофиг на внешку бабы, если она нищебродка. Парни в первую очередь смотрят на финансы бабы, а потом на внешку. Да и красивых баб - еще природа не создала - симпатичные максимум, да и ты сама понимаешь, баба, если с тебя смыть штукатурку - зрелище не для слабонервных

Оскорблять девушку нельзя.

Порядочная девушка
#220

Порядочной девушке нужен секс только в СЕРЬЁЗНЫХ отношениях. Парень ухаживает за девушкой, чтобы доказать, что отношения серьёзные.
Мой первый поцелуй был тогда, когда мой любимый парень подарил мне 7 белых роз.
Мой первый секс был тогда, когда мой любимый парень встал передо мной на колени с кольцом и сделал мне предложение, целуя мои руки и говоря, что я - самая прекрасная девушка на свете.
Этот парень стал моим мужем, и мы 8 лет живём в счастливом браке.

Гость
#221
Ясновельможный Пан

Секс юношам даром НЕ нужен, если баба нищая

Секс юношам не нужен, ну ты о чем вообще? У тебя совсем ничего не функционирует?

Гость
#222

Вообще конечно удивительно что такие вопросы задают) как-будто лежали в спячке и ничего не знают об этом мире.
Скоро будут темы "как завязать шнурки"и "зачем беременным уступать место в транспорте".

Гость
#224
Гость

Цветы это не подарок) а приятная мелочь. Это хороший тон. Мне казалось автор приносит телефоны, драгоценности и тд))

нормальная такая мелочь, я в том году заказывал своей девушке в гостиницу цветы, ей надо было срочно в Россию поехать, вот решил порадовать, заплатил 5000 тыс, для меня это не прямо большая сумма, в месяц на ваши тугрики после всех налогов я получаю где-то 350 тыс. Но насколько я знаю, в России у многих зарплаты 30-80тыс , в зависимости от региона, и вот вы предлагаете за цветы платить в среднем 10% от зарплаты, чтоб сделать приятно какой-то не знакомой женщине, ну такое себе

Гость
#225
Гость

нормальная такая мелочь, я в том году заказывал своей девушке в гостиницу цветы, ей надо было срочно в Россию поехать, вот решил порадовать, заплатил 5000 тыс, для меня это не прямо большая сумма, в месяц на ваши тугрики после всех налогов я получаю где-то 350 тыс. Но насколько я знаю, в России у многих зарплаты 30-80тыс , в зависимости от региона, и вот вы предлагаете за цветы платить в среднем 10% от зарплаты, чтоб сделать приятно какой-то не знакомой женщине, ну такое себе

Лучше дарите девушкам квартиры на первых свиданиях - тогда можно без цветов обойтись).

Гость
#226
АО "НИИщук и КО"

"Зачем платить на свиданиях за девушку и дарить ей подарки?" - девушку... Много сейчас девушек вообще осталось? Кругом уже б.у. Такие в принципе семьи не достойны.

"Чем девушка их заслужила и что она даст взамен?" - ничего не даст, они не умеют любить.

"Только не пишите, что взаимен она даст внимание, заботу и секс." - она тебе и этого не даст, статистика разводов в помощь.

"Потому что мужчина тоже дает ей внимание, заботу и секс." - см выше, тебе не дают! И ты пытаешься купить бабу, так как лох.

"И подарки девушки часто хотят получать еще до секса." - пральна, аленей не жалко.

"То есть ничего взамен давать не хотят. Хотя и после секса подарки неуместны. Секс идет в обмен на секс, а не на подарок." - серьезно?! А мы не знали...

"Если сексом она занимается за подарок, то она фригидная представительница первой древнейшей профессии." - ну это уже толсто))

"Сексом надо заниматься со своим единственным, по своему желанию, а не за подарок." - ну да, в теории так, на практике бабы не могут дырку в узде держать.

"И не должен мужчина выслуживаться перед женщиной ради секса и пытаться ее подкупить." - согласен.

"Он либо нравится девушке, либо нет. Если он ей нравится, то она и без подарков должна приходить на свидания и заниматься сексом, потому что сама этого хочет, а если не нравится, то и нечего мужчине морочить голову, тянуть подарки и при этом ничего не давать взамен." - прости друг, бабы врут. И мужик, что лох купился на развод, сам виноват. А кто поумнее на это не ведется.

"Так зачем мужчине платить на свиданиях и дарить подарки?" - мужчина вообще платить не должен за бабу, за жену да и только после справки от гинеколога, что не порвачка ему досталась!

У Вас странное мнение.

АО "НИИщук и КО"
#227
Гость

У Вас странное мнение.

Не важно, зато на мне бабы режим тарелочницы не могут включить!

Гость
#228
АО "НИИщук и КО"

Не важно, зато на мне бабы режим тарелочницы не могут включить!

Вы одинокий?

АО "НИИщук и КО"
#229
Гость

Вы одинокий?

нет

#230
Гость

Хммм, подожди, а женщина у нас что, от секса с красивым, понравившемся ей мужчиной удовольствие не получает что ли?
При этом ещё подарки, внимание и все такое). Так что, вот это тр.хните оставьте... 🙂. Тут ещё большой вопрос в большинстве случаев, кто кем и чем пользовался.

Ой, мужжло, корону то сними. 😂 Красивый он весь из себя (нет), подарками завалил (цветочек и чашка кофе?).. 😂 Ради удовольствия одного лишь (и то не факт, что оно было) с ним должны ахаться.. 😂 Попользовались им.. 😂😂 Да кому ты нужен, твоим сраным вонючим стручком пользоваться? Себе оставь.

Гость
#231
АО "НИИщук и КО"

нет

Не верю Вам).

Гость
#232

Мужчина дарит подарки, потому что ему хочется это делать, чтобы дать понять девушке, насколько сильно она ему нравится, что она для него особенная, чтобы она понимала, что она дорога ему. Если не дорога, не влюблен, не особенная, тогда такие вопросы и возникают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: