Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины старше меня

Девочки, подскажите, нормально ли то, что мне 22, и мне нравятся мужчины 30-35 лет. Обращаю внимание обычно на сильных, осознанных, серьёзных мужчин

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

нормально
Но учтите подводный камень. Вам нравятся мужчины не старше, а определенного возраста. Когда вам будет 35, вам тоже будут нравиться мужчины 30-35. И когда вам будет 40, то вам также будут нравиться мужчины 30-35. Поэтому будьте дальновидны )))

Кстате, хороший совет ей нужно брать мужчину или ровесника или младше, а иначе в свои 30+ она будет бегать от деда налево.

Гость
#104
Гость

Кстате, хороший совет ей нужно брать мужчину или ровесника или младше, а иначе в свои 30+ она будет бегать от деда налево.

Я об этом и говорю )
Сама так попала. Думала, что нравятся старше, но на деле нравилась определенная возрастная категория.
В 23 замуж рано. Просто можно встречаться с тем, кто нравится. А ближе к 30 нужно выбирать для серьезных отношений или ровесника, или мужчину моложе лет на 5. Ему, конечно, тоже не будет вечно 30. Но он гораздо дольше будет в кондиции

Шахматистка
#105
Гость

Молодость до 44. Она именно молодая. Зрелость с 45 начинается

Благодарю вас

Гость
#106
Гость

Я об этом и говорю )
Сама так попала. Думала, что нравятся старше, но на деле нравилась определенная возрастная категория.
В 23 замуж рано. Просто можно встречаться с тем, кто нравится. А ближе к 30 нужно выбирать для серьезных отношений или ровесника, или мужчину моложе лет на 5. Ему, конечно, тоже не будет вечно 30. Но он гораздо дольше будет в кондиции

Полностью согласна, это в 20 можно подумать вау какой взрослый и мужрый, а к 27-30 происходит какое-то прозрение, уже прям явно видишь все его морщины, повадки, да даже запах стареющего дядьки бесит. Я начинала себя жалеть, типо жизнь одна, а я с дедом.

Гость
#107

Если хотите сразу или почти сразу в браке детей, это хорошо. Если Вы - чайлдфри, ищИте как можно более молодого.

Гость
#108
Гость

Полностью согласна, это в 20 можно подумать вау какой взрослый и мужрый, а к 27-30 происходит какое-то прозрение, уже прям явно видишь все его морщины, повадки, да даже запах стареющего дядьки бесит. Я начинала себя жалеть, типо жизнь одна, а я с дедом.

Моему мужу 44 и он ни разу не дед.

Гость
#109
Гость

Моему мужу 44 и он ни разу не дед.

Значит вы изначально геронтофилка, вам проще.

Гость
#110
Шахматистка

Я верю вам . Но что в этом хорошего ? Как правило это некрасивые , облезлые мыши выглядят на 10 лет младше . Мне нравятся роскошные женщины за 30 как Муцениеце, Самбурская , женщины за 30 это круто , это сексуально

Кто вам сказал, у меня оч красивая фигура. Как будто в 20 лет не бывает сексуальной фигуры. Нет, я симпатичная, да нетемная, но и не бледная. Какая мне разница, кто там нравится какой-то завистливой тетке непонятной внешности и возраста и даже пола на зарплате вумана?

Гость
#111
Гость

Девственная девочка 35 лет и ее два прицепчика ))))
Умора)))

Кто вам сказал, выглядеть как девочка и быть ею - разные вещи. Девственница за 35 это конечно уже не девочка в физ смысле слова, но если иногда так называют. У девственницы нет детей. Имеется ввиду как выглядит в жизни человек, кто там знает, девственница она и есть ли у нее дети, если выглядит как девушка.

Гость
#112
Гость

Девственная девочка 35 лет и ее два прицепчика ))))
Умора)))

У вас видимо проблема, вы мужчина, который оч плохо выглядит и бесится, что мать двоих детей может выглядеть как девушка. А про девственниц вообще молчу, особенно если молодо выглядит, их с чего женщинами называть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: