Гость
Статьи
Добивание и уважение

Добивание и уважение

Так называемое "добивание" (от слова добиваться) как влияет на уважение к тому кто добивается?

Опрос
Варианты
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем добиваться, вы что маньяк? Если вы девушке не нравитесь, то лучше отойти в сторонку) и искать ту, с которой будет взаимная симпатия

Домохозяйка
#2

Смотря кто, как и чего добивается. Если ничтожество добивается славы, бездарь призвания, то это отвратительно, а если кто-то ответсивенный добивается правды, то очень даже правильно, с уважением отношусь

#3
Гость

А зачем добиваться, вы что маньяк? Если вы девушке не нравитесь, то лучше отойти в сторонку) и искать ту, с которой будет взаимная симпатия

Как зачем? Чтобы повысить ее планку (корону)

Гость
#4
Soi

Как зачем? Чтобы повысить ее планку (корону)

А вас об этом просили?)

Гость
#5
Домохозяйка

Смотря кто, как и чего добивается. Если ничтожество добивается славы, бездарь призвания, то это отвратительно, а если кто-то ответсивенный добивается правды, то очень даже правильно, с уважением отношусь

А Вы профессор, да? 🤣👍🏻

Гость
#6
Домохозяйка

Смотря кто, как и чего добивается. Если ничтожество добивается славы, бездарь призвания, то это отвратительно, а если кто-то ответсивенный добивается правды, то очень даже правильно, с уважением отношусь

Вы бы хоть ошибки исправили перед отправкой такого сурьезного текста!🤦‍♀️🤣👍🏻

Гость
#7

Кошмар слово придумали, добивание. Вы кого добивать собрались?))
А ухаживать можно тоже по разному.
Если унижается и просит любви как нищий подаяния, уважение убавится.
То же самое с маниакальнфми преследователями, подкарауливающими в подворотнях и названивающих и десятка разных номеров.
Чтобы вызвать ухаживаниями уважение, нужно хорошо тратиться, а не навязывать свою персону: оплатить круиз с ужином, свидание на крыше, присылать цветы, устроить шоппинг, закинуть деньги на карту.

Гость
#8

Лживый и жадный. Он думает, что я не знаю. Ворует мои деньги, а потом делает вид, что помог.
Изыди сатана. Здесь дураков нет.

Гость
#9
Гость

А зачем добиваться, вы что маньяк? Если вы девушке не нравитесь, то лучше отойти в сторонку) и искать ту, с которой будет взаимная симпатия

Оно этого не понимает. Не понимает, что не нужен. Всем таким я желаю, такую же навязчивую бабу. Бабу которая не нужна. И чтобы не было от нее покоя, вообще.
Чтобы лезла во все щели, даже в туалетные.

Гость
#10

Щипач и крохобор. У таких всегда есть деньги. Но нет совести.

#11
Гость

Кошмар слово придумали, добивание. Вы кого добивать собрались?))
А ухаживать можно тоже по разному.
Если унижается и просит любви как нищий подаяния, уважение убавится.
То же самое с маниакальнфми преследователями, подкарауливающими в подворотнях и названивающих и десятка разных номеров.
Чтобы вызвать ухаживаниями уважение, нужно хорошо тратиться, а не навязывать свою персону: оплатить круиз с ужином, свидание на крыше, присылать цветы, устроить шоппинг, закинуть деньги на карту.

Я себя уважаю больше когда мне дарят подарки. Уважение к дарителю то тут причем?

Monika
#12
Гость

Кошмар слово придумали, добивание. Вы кого добивать собрались?))
А ухаживать можно тоже по разному.
Если унижается и просит любви как нищий подаяния, уважение убавится.
То же самое с маниакальнфми преследователями, подкарауливающими в подворотнях и названивающих и десятка разных номеров.
Чтобы вызвать ухаживаниями уважение, нужно хорошо тратиться, а не навязывать свою персону: оплатить круиз с ужином, свидание на крыше, присылать цветы, устроить шоппинг, закинуть деньги на карту.

Не, достаточно уметь охмурить понравившуюся девушку
А не перебиваться чем бог пошлет. Так проще подогреть себе эго

Домохозяйка
#13
Гость

Вы бы хоть ошибки исправили перед отправкой такого сурьезного текста!🤦‍♀️🤣👍🏻

Свои исправляйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: