Гость
Статьи
Парень дарит подарки, …

Парень дарит подарки, а в рестораны не зовет

Не сочтите за меркантильную. Я прилично зарабатываю, успешная, красивая, молодая. Парень богатый. Каждый день в ресторанах с друзьями, потому что готовить не умеет вообще. Если был бы бедный, я и …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Прямо скажите, что не хотите гулять. "Давай в такой-то ресторан", вот прямо. Я, мол, туда хочу. Можно не в ресторан, можно на выставку, в кино, в музей, в театр, на концерт. Может, у него фантазии нет? Или проверка какая-то тyпая? Я бы просто задала прямой вопрос или сама бы предложила конкретное место для встречи.

Проверка 2 года? Пока не окоченею и перед ним в обморок не упаду? До каких пор проверки? Он однажды пригласил на день республики какой-то страны, его пригласили и сказали можешь взять с собой кого-то. Он тааак уговаривал. Бесплатно же. Я не пошла. Халяву не люблю. Он друга какого-то пригласил вместо меня. Потом нахваливал, как классно было и как меня не хватало. То есть если мероприятие бесплатное он сразу предлагает.

Гость
#53
Shakur

Одно общепринятое правило сталкивается с только что придуманным-так будет точнее.
А те,которых я знаю,ощущали бы себя вполне нормально и ощущают.
Какие из них лучше или как вы тут любите говорить"настоящие"?
Да,кстати,по какой причине они бы себя странно ощущали?
Ведь есть же какая-то причина так думать?

Потому что они — мужчины. Вам не понять…

#54
Гость

Проверка 2 года? Пока не окоченею и перед ним в обморок не упаду? До каких пор проверки? Он однажды пригласил на день республики какой-то страны, его пригласили и сказали можешь взять с собой кого-то. Он тааак уговаривал. Бесплатно же. Я не пошла. Халяву не люблю. Он друга какого-то пригласил вместо меня. Потом нахваливал, как классно было и как меня не хватало. То есть если мероприятие бесплатное он сразу предлагает.

Халяву не люблю но пожрать за чужой счет очень даже люблю.

#55
Гость

Потому что они — мужчины. Вам не понять…

А,ну все понятно.Логики и не должно быть.

Гость
#56

Нет у вас никого, так фантазия от скуки .

#57

Автор, разберитесь в своей голове, что вам нужно от отношений. Кажется, что у вас там все в солянку превратилось.

Сдается мне, что дело не в ресторанах. По вашему рассказу складывается впечатление, что молодой человек относится к вам несерьезно. Может вас это напрягает?

1) вы с ним спите? Насколько у вас серьезные отношения? Если да, то причём здесь рестораны? 2 года встречаетесь, а вместе время проводите как школьники - прогулки по парку и все. А где совместные ночевки? Совместные планы? Совместные поездки? Совместные покупки?

2) моя жизнь научила меня, что если МЧ демонстрирует такое поведение как ваш, то он просто использует девушку как «убить пару часиков в неделю с ней норм, на большее она не интересна».

3) расскажите про подарки? Цветы понятно, но в чем их суть? Зачем они вам? Вы же не только начали встречаться и это знак поднять вам настроение и расположить к себе. Что еще он дарил и какая цена? И что вы ему дарили?

Гость
#58
Shakur

Одно общепринятое правило сталкивается с только что придуманным-так будет точнее.
А те,которых я знаю,ощущали бы себя вполне нормально и ощущают.
Какие из них лучше или как вы тут любите говорить"настоящие"?
Да,кстати,по какой причине они бы себя странно ощущали?
Ведь есть же какая-то причина так думать?

Только что придуманное - это "кто приглашает, тот и платит"? Вроде давно придумано.

А вот правило, согласно которому совместный досуг пары оплачивает мужчина, создано мужчинами еще в каменном веке. В результате оно записано на подкорке у каждого мужчины. Предложить ему заплатить не только за себя, но и за него, значит оскорбить и оттолкнуть. Другие мужчины, конечно, тоже существуют и называются альфонсы и жиголо. Но я таких никогда не встречала. Таких мало.

Гость
#59
Гость

Проверка 2 года? Пока не окоченею и перед ним в обморок не упаду? До каких пор проверки? Он однажды пригласил на день республики какой-то страны, его пригласили и сказали можешь взять с собой кого-то. Он тааак уговаривал. Бесплатно же. Я не пошла. Халяву не люблю. Он друга какого-то пригласил вместо меня. Потом нахваливал, как классно было и как меня не хватало. То есть если мероприятие бесплатное он сразу предлагает.

Если вы два года встречаетесь, вы уже давно должны быть достаточно близки, чтобы проговаривать свои желания и не стесняться задавать вопросы.

#60
Гость

Только что придуманное - это "кто приглашает, тот и платит"? Вроде давно придумано.

А вот правило, согласно которому совместный досуг пары оплачивает мужчина, создано мужчинами еще в каменном веке. В результате оно записано на подкорке у каждого мужчины. Предложить ему заплатить не только за себя, но и за него, значит оскорбить и оттолкнуть. Другие мужчины, конечно, тоже существуют и называются альфонсы и жиголо. Но я таких никогда не встречала. Таких мало.

А есть,например,такие,которые не платят за других,но и не требуют чтобы за них платили.
Совместный досуг я оплачу полностью если лично позвал,а если позвали меня то оплачивает тот кто меня пригласил.
Вот так вот в ммоем мире происходит.
Все остальное называется потребительство.

Гость
#61
Гость

Если вы два года встречаетесь, вы уже давно должны быть достаточно близки, чтобы проговаривать свои желания и не стесняться задавать вопросы.

Мы слишком молодые. Мне 19, ему 22. Да и не полезу як нему в койку до свадьбы, сколько бы не просил. Подарки - духи 150 мл, 4 раза. Украшения дорогие, не бриллианты конечно, но дорогие.

Гость
#62
Гость

Мы слишком молодые. Мне 19, ему 22. Да и не полезу як нему в койку до свадьбы, сколько бы не просил. Подарки - духи 150 мл, 4 раза. Украшения дорогие, не бриллианты конечно, но дорогие.

Я как бы не про койку говорила, а про уровень доверия.

Гость
#63
Гость

Я как бы не про койку говорила, а про уровень доверия.

Я это не вам, а Peach

#64
Гость

Мы слишком молодые. Мне 19, ему 22. Да и не полезу як нему в койку до свадьбы, сколько бы не просил. Подарки - духи 150 мл, 4 раза. Украшения дорогие, не бриллианты конечно, но дорогие.

Вы у него не одна. Есть другие, с которыми он спит. А вы как идеал, чистая девушка, которая его развлекает периодически разговором, своей добротой и чистотой. Не жалко периодически что-то подарить вам.
А клубы и рестораны у него с теми, с которыми он спит.
Я вам зуб даю, что я права.
Несколько таких парней знала, как раз со стороны ресторано-клубной тети, девушкой меня уже не назовешь, мне за тридцать.
Очень мило о вас «принцессах, ангелах» отзываются, но это все. Они сами не знают для чего вы им нужны.

В брак они планируют вступать после 30 разбогатев, а жен как раз будут искать таких как вы сейчас, невинных или успешных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: