Гость
Статьи
Моему парню не …

Моему парню не нравится город, в котором мы учимся

Доброе утро, дорогие читатели. У меня случилась такая ситуация, что моему парню не нравится город в котором мы учимся. Сейчас он уехал в свой родной город и ему там комфортно, он гуляет там чуть ли не каждый день. А когда здесь его не вытащишь на улицу, надо уговаривать,. А там как он сказал чувствует себя намного комфортно и хочет там всё делать, а здесь где он ничего не хочет ни учиться ни гулять ничего. Подскажите, пожалуйста, что с ним происходит? Почему ему там комфортно и он хочет там всё делать, а как приезжает сюда сразу начинает сидеть дома и ничем не занимается. Ещё когда он уехал в свой родной город мы стали меньше переписываться, один раз он меня вообще проигнорил и сказал, что не обязан передомной отсчитываться, хотя я его об этом и не просила. Что происходит не могу понять…

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится город, в котором я живу. Если у вас разброс между Сочи и Воркутой, то я бы ещё поняла. А так, похоже, что не место, а человек его там держит, может с кем-то другим гуляет. Или не может выйти из своей зоны комфорта, живёт где ему удобнее

#2

Скорее всего у него там своя, привычная компания. Он с ними гуляет, общается, что то делает. Возможно, он и не хотел оттуда уезжать, теперь скучает по своим друзьям. А в новом городе ему, наверное, трудно найти друзей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: