Гость
Статьи
Муж любит меня, только …

Муж любит меня, только Королевой праздника!

Не верила в гороскопы, но снова у меня стрелец! Знаю, стрельцы любят на расстоянии. В этом есть, что-то трепетное. Тобой любуются. Любят быть в отдалении, чтобы соскучится. Только тогда чувствуют, что любима. Редко бываем в свете... Но после этого он заряжается. Ему нравится, как я танцую, даже говорит: Иди потанцуй!. А сам смотрит, как мужчины балдеют от меня. Нравится когда ко мне ломятся пригласить на медленный танец. После этого мой рейтинг бъёт ему по шарам! Прётся от меня около месяца, пятки целует, на мою джопу молится. Потом, хоба, прокис! Я в отличии от него близнец по гороскопу. Тяжко. Мне надо: Рядом, рядом, рядом!!! Ласкухи, поцелуи, бесконечный секс. А ему, козлу, зарядиться надо. Девчонки, что делать? Опять стрелец меня подстрелил. И захапал. Люблю его, не смотря на его дебильные заскоки... Жахать, жахает, но это чисто физиология, а не страсть! Девочки, какие у вас парни? Кто умеет любить нормально, просто тебя?

Опрос
Почуму муж, любит меня, только в виде женщины "Праздник"
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт куколд, а не стрелец. Я стрелец, я собственница

Гость
#2

Есть такой типаж мужичков с комплексами. Это к психологу. Одевают жен как дешевых шлюшандр, ***, сиськи, губы, тащат в мужские компании в провинциальные кабаки, где любая баба за королеву сойдет за неимением конкуренции. Вам тоже к психологу надо, раз вы так и не научились позиционировать себя не как дырку.

Гость
#3
Гость

Эт куколд, а не стрелец. Я стрелец, я собственница

+1 с языка сняли 🙈

Вика
#4
Гость

Есть такой типаж мужичков с комплексами. Это к психологу. Одевают жен как дешевых шлюшандр, ***, сиськи, губы, тащат в мужские компании в провинциальные кабаки, где любая баба за королеву сойдет за неимением конкуренции. Вам тоже к психологу надо, раз вы так и не научились позиционировать себя не как дырку.

+1. Всё верно говорите, так и есть.

Гость
#5

Никто, мудятина не способна любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: