Гость
Статьи
Ненавижу знакомиться в …

Ненавижу знакомиться в интернете

Мне 21 год, никогда не было отношений. Иногда пытаюсь знакомиться на дайвинчике. Но когда перехожу в переписку с парнем мне сразу не о чем с ним говорить. Меня бесят однотипные вопросы. Те кто предлагают встречу терпят от меня отказ, потому что мне страшно увидеться. Я сразу представляю это. Вот что мы будем делать? Если кофе то кто будет платить. Вся эта неловкость.
В идеале хочу встретить своего человека в жизни, но был такой один, но я его упустила.
Не знаю что мне делать. Скоро выпускаюсь с института и меня ждёт работа чисто в женском коллективе. Я понимаю что так никого уже не встречу! #знакомства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты загоняешься слишком. Я всю жизнь на сз знакомлюсь. Перекинулись парой строк, и идем на встречу. Первая встреча это смотрины. Обычно минут 30, не больше. Если не появилась искра - пока, следующая. Это здорово экономит время на переписках, за которыми некоторые проводят недели. Насчет оплаты - за кофе не прогулке мужчина заплатит без проблем. А если ты хочешь в заведении сидеть, то лучше бери с собой деньги.

Клиторальный Капюшон
#2
Гость

Ты загоняешься слишком. Я всю жизнь на сз знакомлюсь. Перекинулись парой строк, и идем на встречу. Первая встреча это смотрины. Обычно минут 30, не больше. Если не появилась искра - пока, следующая. Это здорово экономит время на переписках, за которыми некоторые проводят недели. Насчет оплаты - за кофе не прогулке мужчина заплатит без проблем. А если ты хочешь в заведении сидеть, то лучше бери с собой деньги.

Не «без проблем». Заранее лучше договариваться.
А вообще, сайты знакомств - это «для бабушек». В группах по интересам знакомиться надо. 😋👍

#3
Гость

Ты загоняешься слишком. Я всю жизнь на сз знакомлюсь. Перекинулись парой строк, и идем на встречу. Первая встреча это смотрины. Обычно минут 30, не больше. Если не появилась искра - пока, следующая. Это здорово экономит время на переписках, за которыми некоторые проводят недели. Насчет оплаты - за кофе не прогулке мужчина заплатит без проблем. А если ты хочешь в заведении сидеть, то лучше бери с собой деньги.

И что нашел?

Аксиос
#4
Melaniyatramp

И что нашел?

В любом случае опыт нашёл .

Гость
#5

Вам Ещё только 21 год. Не ищите сами никого, СЗ для вас ещё рано. Вы ещё наверняка учитесь, вот и займитесь собой, своим развитием. Мужчина сам найдется.

#6

Не знаю конечно у кого как, но лично у меня Дайвинчик это чисто поржать и попереписываться от скуки день-два.
А знакомства всегда получались в жизни, причём очень неожиданно, когда не ждёшь)

Аксиос
#7
Гость

Вам Ещё только 21 год. Не ищите сами никого, СЗ для вас ещё рано. Вы ещё наверняка учитесь, вот и займитесь собой, своим развитием. Мужчина сам найдется.

".. Мужчина сам найдется..."
Уверены что именно МУЖЧИНА, а не МУЖИК или МУ@ЛО ?
А она к тому времени кто будет : БАБА или ЖЕНЩИНА ?

Гость
#8
Melaniyatramp

И что нашел?

Конечно. Я предпочитаю лишь долгосрочные отношения, и без проблем нахожу их в приложениях знакомств.

Гость
#9
Аксиос

".. Мужчина сам найдется..."
Уверены что именно МУЖЧИНА, а не МУЖИК или МУ@ЛО ?
А она к тому времени кто будет : БАБА или ЖЕНЩИНА ?

А зачем общаться с муд,Ло?
Во первых познакомиться можно в любом вместе. Девушка должна смотреть по поступкам. Что мужчина делает конкретно для неё. Если он валенок ,то нах с пляжа сразу, чтоб потом здесь не ныть.
И к какому "такому" времени? Мы куда то торопимся ? Девченке всего 21 год , вся жизнь впереди.

Аксиос
#10
Гость

А зачем общаться с муд,Ло?
Во первых познакомиться можно в любом вместе. Девушка должна смотреть по поступкам. Что мужчина делает конкретно для неё. Если он валенок ,то нах с пляжа сразу, чтоб потом здесь не ныть.
И к какому "такому" времени? Мы куда то торопимся ? Девченке всего 21 год , вся жизнь впереди.

Именно что нужно набираться ОПЫТА во всём .

Гость
#11
Аксиос

Именно что нужно набираться ОПЫТА во всём .

Ахахха)) В чем? В сексе?

Аксиос
#12
Гость

Ахахха)) В чем? В сексе?

Тут тоже нужно " с умом " всё делать.
Понимание " что " и " как " приходит только с опытом, а не теоретически.
Я вот МОГУ управлять самолётом, но..НЕ УМЕЮ (опыта нет ).А если подучиться--то и вперёд, летай.
Так и во всём.

Гость
#13

Как говорит моя племянница, кругом одни извращенцы, поэтому она перестала знакомиться в свои 22 года. Много парней перебрала, попадаются жлобы и пополамщики, в сексе им надо давать во все дыхательные и пихательные. На последнем свидании, один угостил её кофе с пироженым и сразу предложил поехать к нему и спросил, не побалует ли она его минетиком, она заплатила за себя и пошла на выход. Этот придурок её вслед обзывал, что время своё потратил.

Гость
#14

Да, в заглавии стоит, ненавижу знакомиться в интернете, но интернет-это прежде всего помойка, особенно снайы знакомств. Где сидят? В основном не востребованные набрачно сексуальном рынке, это относится к обоим полам, потом очень значительная часть просто. Секс-услуги. Тут уже преимущество за дамами большинство этих услуг оказывают они. Подавляющая при этом. Просто для развлекухи, когда женщины в возрасте не востребова испытывают практически оргазмическое удовольствие-то, сколько на них обращают внимание, все пишут они востребованные ни во что перерастает. Потому что они тут не для этого. Ну а так же неадекватные с обоих сторон, которые заворачивают такие требования, которые в жизни невозможно просто перекрыть ничем. Ну, теперь вернёмся к вам шансы на то, что вы встретите не то, что какого-то своего человека, что в принципе нереально, судя по статистике разводов. Ибоишься, развалится, значит, был не свой. И тогда статистика нам так скромно намекает, что никто своего, так и не встретил. + вы задним умом считаете, что этого своего уже упустили. А по вашему определению свой он всего лишь 1 такой на всем белом свете. Ну, значит, вперёд к одинокой жизни, готовьтесь, покупайте силиконового дружка. Смазку. И наслаждайтесь жизнью. А что вы ещё хотели услышать, что всё будет хорошо, ну хорошо, у вас всё будет хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: