Гость
Статьи
Как не думать и не …

Как не думать и не реагировать

Ситуация стала для меня тяжёлой.
В кратце так. Знакомая, старше меня на 6 лет, расстаётся с мужчиной. Я встретил её случайно. Начинаю ухаживать. Хочу отношений с ней, романтическо дружеские. Общаться и спать по выходным. Сначала от моего внимания, она расцветает. Радуется жизнью. Потом она молча игнорирует. Начинает с кем то встречаться. Он её бросает. Она опять в депрессию. Я пишу ей. Деньги шлю. Всё надеюсь с ней общаться и спать. Проходит два года. Я часто ждала её у дома. Но мы не общались. Вот перед её днём рождения я дождался её. Она приняла цветы, подарки, но сказала что последнее что она примет. И смысл, человек два года молчит. На её день рождения я послал ей денег. Она поблагодарила за поздравление. Но на просьбу лично поздравить, опять молчала. Месяц я ей писал. Потом удалил номер и вк. Прошло уже три месяца. А я никак не могу перестать думать о ней. Вот действительно голова разрывается от этих мыслей. Прям нервный срыв какой-то. Ещё. Это. Дурацкое чувство что она меня вспоминает. Я не. Могу так уже. Пытаюсь не. Думать. Специально начинаются мысли о ней. Говорю себе всё. И начинаю думать о. Ней. Хорошие мысли. Тянет к ней. Сожаления о. Несбывшемся. Надежда. И потом злость какая-то начинается. Как не думать а если. И думать то не реагировать #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы не смогла прочитать . Пните когда прояснится текст

#2

Займись собой, она тебе все равно не даст, а время уходит.

Иммануил
#3

Прежде всего дайте себе ответ на вопрос "почему я люблю женщину, которая меня не любит?" У вас были проблемы с родителями, вы добивались их внимания? Отчего вы так печетесь по человеку, который клал на вас?
Ей плевать на вас и это не изменится, хоть что вы делайте. Пройдите психтерапию (или хотя бы углубитесь в вопрос самостоятельно) и найдите человека, который будет отвечать любовью на любовь

Аксиос
#4

" В кратце .."
И где это место -кратец ?😕
Часто используют , спросишь, а отвечать не хотят.
Что за х2рня ?

Гость
#5

А зачем стучать в наглухо закрытую дверь?Если вам нравится недоступность,то, конечно,продолжайте в том же духе

Гость
#6

Навсегда из всех своих женщин мужчина запомнит ту женщину, которая не дала.

Аксиос
#7
Гость

Навсегда из всех своих женщин мужчина запомнит ту женщину, которая не дала.

Ха..
На ней свет клином не сошёлся--кругом валом других: быстро заполнят пробел.

Гость
#8
Аксиос

Ха..
На ней свет клином не сошёлся--кругом валом других: быстро заполнят пробел.

Я не говорю, что не заполнит пробел, безусловно будет куча Маш и Даш, но еë он не забудет, потому что он еë не попробовал, так и будет жить с мыслью, что у неë там какая-то особенная, золотая.

Аксиос
#9
Гость

Я не говорю, что не заполнит пробел, безусловно будет куча Маш и Даш, но еë он не забудет, потому что он еë не попробовал, так и будет жить с мыслью, что у неë там какая-то особенная, золотая.

ну да, у всех вдоль, а у неё-поперёк.
Какой алмасс потерял !!!!
А может и правильно было что не познал ту ?

Гость
#10
Аксиос

ну да, у всех вдоль, а у неё-поперёк.
Какой алмасс потерял !!!!
А может и правильно было что не познал ту ?

Было время, за мной больше года ходил женатый. Ну, всë к моим ногам, даже замуж звал, разведусь, говорит, и квартиру хотел для нас купить. Не дала. Так ему как серпом по яйцам. Как так, с другими проблем не было, соглашались на простой перепихон, а эта не то что не даëт, даже замуж не хочет. Прошло много лет, он по прежнему живет с женой, изредка с ним созваниваемся. Сам звонит. Так он до сих пор этого забыть не может и мне припоминает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема