Гость
Статьи
Бывший поздравляет с …

Бывший поздравляет с праздниками

Расстались с парнем 4 года назад. Встречались всего 1-1,5 месяца. Он меня бросил, сказал, что не готов к отношениям, так как не забыл еще бывшую. Хотя на тот момент расстался с ней как 2 года. Потом узнала, что он и правда с ней сошелся на год, и все таки опять они расстались. В итоге мы не общаемся, я до сих пор не отпустила его, влюбилась тогда сильно. Он каждый год пишет на праздники и поздравляет, сам, первый. Зачем?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне мои бывшие пишут на праздники, что ахнуть, а тебе зачем не знаю

Гость
#2
Гость

Мне мои бывшие пишут на праздники, что ахнуть, а тебе зачем не знаю

Наверно приятно вспомнить.

#3

Вежливый потому что!!!
А так если что будь готова,по звонку,ехать к нему на район,пальму шлифоват.
Кароче не маленькая,разберешся

Гость
#4

Пингует. .

Сука я гангстер🔫
#5

Чтоб напомнить о своём существовании.

Гость
#6

Напоминает о себе. Мне тоже писал, я в игноре.Ушел,значит ушел.

Гость
#7

Это такой бред. Вот нафига это делать? К меня было веселее , с парнем пару раз поужиналии я поняла, что не мой чел. так он мне на Новый год пишет мол мне очень тяжело тебе это писать , но с праздниками тебя. Ржака

Бред сивой Кабыльи
#8

У меня есть бывший, расстались с ним уж 12 лет как, встречались 6. Поздравляем друг друга со всеми праздниками. Скажу честно, мне очень приятно получать от него поздравления, и самой его поздравить. Я не держу на него зла ни за что, он тоже не тот человек, что долго будет таить обиды. Мы расстались без всякой грязи, просто в определённый момент мне стало понятно, что мы не сможем нормально быть вместе. Слишком разные у нас взгляды на жизнь, быт, ответственность. В общем, можно сказать, что мы сохранили нормальные дружелюбные отношения.

А вот зачем Ваш бывший пишет, сложно сказать. Может он просто из тех людей, которые поздравляют абсолютно всех из телефонной книги. А может и у него чувства какие-то сохранились, ведь расстались-то Вы на пике влюблённости. Но я бы не советовала Вам сильно копаться в его мотива, слишком много энергии уходит в это русло. Если Вас сильно волнуют его сообщения, может добавить его в чёрный список?!

А.
#9

твоя судьба жить воспоминаниями, если настолько тупая что про ЧС не вкурсе.
И точно есть люди к тебе шаг на всречу делают, но из за тупости своей они не в кайф такой , ведь тебя манит член дауна для которого запаска и не более!

А.
#10
Гость

Пингует. .

тупица слово new кто сказал , потеряйся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: