Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать предложение

Встречаемся с парнем уже почти 1,5 года, в начале отношений постоянно говорил о свадьбе, о планах на будущее, сейчас когда спрашиваю про свадьбу, говорит, что хочет сам это почувствовать, якобы "вот пришёл момент, я хочу чтоб она была моей женой". Мы живём вместе почти с начала отношений, наши родители знакомы, его родители приезжали к нам и к его родителям ездили на неделю. Мы знаем друг о друге обсолютно всё, пережили много хороших и плохих моментов вместе, поддерживая друг друга

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

знаешь такое что имеем не храним-потерявши плачем, вот съедь от него. поживи отдельно может тогда почувствует это. а так ты постоянно на глазах, потерять тебя не боится, пресытился тобой так что устрой ему встряску

Гость
#3

Ставьте ультиматум, не хочу вас расстраивать, но вы стали для него удобной женщиной, от таких рано или поздно уходят, вы же понимаете, что его отговорки это детский лепет, и сами не бойтесь уйти от него если будет нужно, лучше встретить другого, чем жить с безответственной инфантильной ск*тиной, которая вас не ценит.

Гость
#4

Вы уже живете вместе, значит вы уже по сути выполняете роль его жены, зачем ему официально на вас жениться? Раз уже получил все что нужно и бесплатно так сказать.... Ему все удобно, а вас кормит обещаниями чтобы нервы не трепали...Человек боится официальной ответственности за вас и официальных обязанностей по закону, он не готов к браку и семье.

Гость
#5
Гость

Ставьте ультиматум, не хочу вас расстраивать, но вы стали для него удобной женщиной, от таких рано или поздно уходят, вы же понимаете, что его отговорки это детский лепет, и сами не бойтесь уйти от него если будет нужно, лучше встретить другого, чем жить с безответственной инфантильной ск*тиной, которая вас не ценит.

Я ему пол года назад говорила даю тебе год, что меня отношения долгие не устраивают, посмотрю, будет что-то делать или нет

Гость
#6

И не сделает...гы..гы

Чтоб в ЗАГС попасть НЕ надо жить с ним до ЗАГСа, а знакомство с предками никак не влияет на поход в ЗАГС, и знание подноготной тожА..гы..гы

Гость
#7
Гость

Ставьте ультиматум, не хочу вас расстраивать, но вы стали для него удобной женщиной, от таких рано или поздно уходят, вы же понимаете, что его отговорки это детский лепет, и сами не бойтесь уйти от него если будет нужно, лучше встретить другого, чем жить с безответственной инфантильной ск*тиной, которая вас не ценит.

Причем тут ультиматум..она ему ни-хто. Он спит с ней. И только.

Гость
#8
Гость

знаешь такое что имеем не храним-потерявши плачем, вот съедь от него. поживи отдельно может тогда почувствует это. а так ты постоянно на глазах, потерять тебя не боится, пресытился тобой так что устрой ему встряску

Тут лело в том, что он у меня живёт, если вы хотите сказать, что от того что жить не где, то он меня обеспечивает, я жду окончания учёбы, чтоб устроиться на работу

Гость
#10
Гость

Тут лело в том, что он у меня живёт, если вы хотите сказать, что от того что жить не где, то он меня обеспечивает, я жду окончания учёбы, чтоб устроиться на работу

возьми предложи расстаться, типа дальше отношения не развиваются, ты не чувствуешь то что он сказал, дак смысл на тебя время тратить иди своей дорогой я своей и посмотри что будет

Гость
#11
Гость

Ставьте ультиматум, не хочу вас расстраивать, но вы стали для него удобной женщиной, от таких рано или поздно уходят, вы же понимаете, что его отговорки это детский лепет, и сами не бойтесь уйти от него если будет нужно, лучше встретить другого, чем жить с безответственной инфантильной ск*тиной, которая вас не ценит.

от ультиматумов ваших она сама потом будет слезы лить

Гость
#13
Гость

Хм.. Мужик пристроился! Молодец!
И секс под боком. Ненадопо барам искать, а главное платить за него

Ну ты дура фейерическая😜🤪😎

Вообщето он за всё платит, я за него ни разу не платила

Гость
#14
Гость

от ультиматумов ваших она сама потом будет слезы лить

А с ним будет жить и не будет лить чтоли?

Гость
#15

Не надо было с ним жить до брака и тащить его к себе в квартиру. Если будете ставить ультиматум, то вы должны быть готовы его выполнить. Если он не женится, то уйти от него.

Манипуляции в стиле "я ухожу, возвращай меня" не помогут. Вы должны говорить и делать, иначе так и будете бегать по кругу. Но вообще я бы с таким рассталась. Он же вас использует. Живёт в вашей квартире, жениться не собирается.

Гость
#16
Гость

А с ним будет жить и не будет лить чтоли?

нет. ультиматумы бабские ничем хорошим не заканчиваются. он женится насильно. а потом любовницы пойдут. ибо женится вынудили, женился не по любви и без желания. она сама потом от своих ультиматумов слезы лить будет. несчастна будет.ультиматум - метод стремных глупых женщин с заниженой самооценкой

Гость
#17
Гость

нет. ультиматумы бабские ничем хорошим не заканчиваются. он женится насильно. а потом любовницы пойдут. ибо женится вынудили, женился не по любви и без желания. она сама потом от своих ультиматумов слезы лить будет. несчастна будет.ультиматум - метод стремных глупых женщин с заниженой самооценкой

и еще плюс он все равно потом от нее уйдет. лет 5 поживет. любовницу заведет и уйдет.

Гость
#18
Гость

Вообщето он за всё платит, я за него ни разу не платила

Ещё бы вы за его платили.

Продавшица из Пятёрочки
#19

Автор если ты хочкшь замуж то нех терять Девственность!
А теперь уже поздно. Он тебя бросит.

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Автор если ты хочкшь замуж то нех терять Девственность!
А теперь уже поздно. Он тебя бросит.

Серьёзно? Вы в каком веке живёте? Он у меня первый, и я у него, сейчас очень мало людей которые терпят до свадьбы. Тем более, а если после свадьбы я поняла бы, что он меня не устраивает в этом плане или я его, разводится что-ли?

Гость
#21
Гость

И не сделает...гы..гы

Чтоб в ЗАГС попасть НЕ надо жить с ним до ЗАГСа, а знакомство с предками никак не влияет на поход в ЗАГС, и знание подноготной тожА..гы..гы

Ну я не жила, а Х,У.Л,И толку?

Гость
#22

какое у тебя приданое? Какой у тебя доход? Кто родители? Что с внешностью? Какая разница в возрасте? На абы ком не женятся.

#23
Гость

Вообщето он за всё платит, я за него ни разу не платила

Ну т.е он фактически и так исполняет обязанности мужа. Что же вам ещё надо?
Чего ожидаете от похода в загс? Вы собираетесь обзаводиться совместной недвижимостью?

Гость
#24

нахрен кому надо в современном мире с современном законодательством и самое главное с современными шкурами идти в загс за "браком". То что ваш парень не делает вам предложение это означает лишь что он не клинический идиот.

Гость
#25
Санта Хрякус

Ну т.е он фактически и так исполняет обязанности мужа. Что же вам ещё надо?
Чего ожидаете от похода в загс? Вы собираетесь обзаводиться совместной недвижимостью?

Для меня это значит, что он серьёзно ко мне настроен, у всех разные понятия о слове брак, для кого-то это просто формальность, но лично для меня это доказательсва серьёзных намериний по отношению ко мне, для меня это важно

Гость
#26

Значит, ждет ту самую, про которую он вам рассказывал ( "вот пришёл момент, я хочу чтоб она была моей женой") Как встретится ему эта самая ОНА, так сразу ее в загс поведет. Но.... та она - это не вы.

Гость
#27
Гость

Тут лело в том, что он у меня живёт, если вы хотите сказать, что от того что жить не где, то он меня обеспечивает, я жду окончания учёбы, чтоб устроиться на работу

Тогда вам пока рано замуж))

Гость
#28
Гость

нет. ультиматумы бабские ничем хорошим не заканчиваются. он женится насильно. а потом любовницы пойдут. ибо женится вынудили, женился не по любви и без желания. она сама потом от своих ультиматумов слезы лить будет. несчастна будет.ультиматум - метод стремных глупых женщин с заниженой самооценкой

А почему вы решили, что он женится? Он может и съехать от неё. Свято место пусто не бывает, у девушки с квартирой всегда будет из кого выбирать.

Гость
#29
Гость

нет. ультиматумы бабские ничем хорошим не заканчиваются. он женится насильно. а потом любовницы пойдут. ибо женится вынудили, женился не по любви и без желания. она сама потом от своих ультиматумов слезы лить будет. несчастна будет.ультиматум - метод стремных глупых женщин с заниженой самооценкой

А жить с человеком, который не хочет жениться - удел уверенных в себе женщин?

Гость
#30
Гость

А почему вы решили, что он женится? Он может и съехать от неё. Свято место пусто не бывает, у девушки с квартирой всегда будет из кого выбирать.

С квартирой но без работы. Автор, пока не поднимай никаких вопросов, доучись, выйди на работу, начни зарабатывать, пусть твой парень видит, что ты чего то стоишь и на шее ножки свесив сидеть не будешь. Тогда он и сам возможно захочет с вами семью.

Гость
#31

Зачем ему жениться, если ему сразу ноги раздвинула и радостно побежала в быту обслуживать? У него и так все есть, что надо от женщины. Почему раньше замуж звали? Потому что почти все девушки не давали до свадьбы, сожительство считалось позором. И это кстати, ценилось мужчинами. Что ценить в тебе, что дала сразу, на сказки о замужестве повелась? Ему и так удобно, не позовет замуж.

Гость
#32
Гость

Для меня это значит, что он серьёзно ко мне настроен, у всех разные понятия о слове брак, для кого-то это просто формальность, но лично для меня это доказательсва серьёзных намериний по отношению ко мне, для меня это важно

Дак вы не даете ему к этому придти. Вы как маленький избалованный рптенру, требуете здесь и сейчас. Где то кам коммент был про свято место пусто не бывает. Не надо ультиматумы. Как раз таки вы автор очень легкомысленно настроены . согласитсв на брак это не в туалет сходить. Тут нужно думать. Думаете брак это как посрать. Ответ дать можно так же легко и быстро? Нт. Никаких ультиматумов.

Гость
#33
Гость

Ставьте ультиматум, не хочу вас расстраивать, но вы стали для него удобной женщиной, от таких рано или поздно уходят, вы же понимаете, что его отговорки это детский лепет, и сами не бойтесь уйти от него если будет нужно, лучше встретить другого, чем жить с безответственной инфантильной ск*тиной, которая вас не ценит.

Да чтоб мне щас человек еще условия ставил. Нихуа себе приплыли. Я бы послала такого мужика. Условия еще ставить мне будут. Вы себя то на его место поставьте. Или женись или расстаемся. Да пнула под жопник такому мужику. Ультиматумы ваши и условия мне еще ставить

Гость
#34

Браки заключаются на небесах. Печать в заксе это обязательство перед государством и имущественные разделы ВСЕ.

Гость
#35
Гость

Для меня это значит, что он серьёзно ко мне настроен, у всех разные понятия о слове брак, для кого-то это просто формальность, но лично для меня это доказательсва серьёзных намериний по отношению ко мне, для меня это важно

Если вы не утратили способность мыслить, вы должны понимать, что брак не демонстрирует никакой "серьёзности" или "ответственности". Бросают и "законных" жён, и пустой ритуал никого не удерживает. А вот любимых женщин не бросают, позаботьтесь лучше об этом.

Гость
#36
Гость

А жить с человеком, который не хочет жениться - удел уверенных в себе женщин?

Да!

Гость
#37
Гость

Браки заключаются на небесах. Печать в заксе это обязательство перед государством и имущественные разделы ВСЕ.

А у местных стрёмных униженных отчаянных баб читали же выше, брак заключается насильно и при помощи условий и ультиматумов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: