Гость
Статьи
Мужчина принял решение …

Мужчина принял решение расстаться

Вместе были около 6 месяцев, все было хорошо, он был доволен всем. единственное, но важное НО- он жуткий ревнивец и контролер (телефон, видеозвонки, никакого общения с мужским полом.) Нафантазирует себе, а потом сам же обижается на это и обвиняет меня. Недавно позвонил со слезами на глазах и сказал, что я им пользовалась, игралась, ничего серьезного не испытывала и постоянно обманывала! но ЭТО ВСЕ НЕ ТАК! он устал от этого и хочет все прекратить. после этого разговора мы не общаемся 2 дня. Я его люблю, но не знаю, как мне себя сейчас вести? очень скучаю. но с другой стороны он же инициатор расставания, получается я как будто навязываюсь...Но и быть постоянно виноватой без вины мне не хочется.
помогите советом пожалуйста, как лучше поступить. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, дура!

Гость
#2

Перекрестись, порадуйся что тебе повезло и он сам свалил, и забудь про него.

Гость
#3
Гость

Радуйся, дура!

Поддерживаю. Такое добро отвалилось с подошвы, а она еще сомневается и думает, что делать. Ну не идти и не наступать на него снова.

Гость
#4

Я думаю, он еще объявится.

А вообще у него проблемы с психикой, импульсивность. Сейчас наверное захотел, чтобы вы за ним побегали.

Гость
#5

Видите. Додумал за вас. Считает что знает лучше чем вы, о чем вы думаете. Навешал вину. Нормальный здоровый человек так не будет говорить. Я бы на вашем месте, почитала про абьюз, нарциссизм, посмотрела ролики. А еще записалась к психолог по поводу своей самооценки и детских травм. А еще бы ответила себе на вопрос - почему меня тянет к нездоровым на голову мужчинам? Почему я люблю больных? Почему я не могу построить отношения с нормальным и адекватным человеком? Дальше хуже будет, если оставите. Он вас игнорить будет, и вас и детей ваших. Плевать будет на всех. У него только он в центре вселенной и только он один знает все на свете.

Гость
#6

Он тебе изменяет 100 %

Гость
#7

а в смысле как поступить? уже поступили. человек принял решение расстаться с вами и об этом сообщил....что вы можете сделать? принять сей факт. примите это и живите дальше. от вас ничего не зависит уже. успокойтесь

Cвета
#8

Молодец мужик, придумал причину расстаться и креативно реализовал ее.
А тетеньки верят, что он стррррррадает и вернется, ага, как же...
Щас это самый популярный вид расставания, кхе-кхе...

Гость
#9

***

Гость
#10

Он вышел из отношений я в которых ему психологически плохо

Гость
#11

Автор, как можно было полюбить такое унылое г овно?
Все эти ревнивцы, "контролёры" и прочая шушера - один из самых отвратительных мужских типажей. Жалкие, неуверенные в себе недоноски, способные только на то, чтобы отравлять жизнь тем, кто сдуру с ними связался.
Вот вы сейчас одного такого описАли.
Вы что, на помойке себя нашли?

ГостьЯ
#12

Ни в коем случае не навязываться, не звонить и не писать как бы сильно не хотелось. И лучше начать действительно с кем-то общаться и встречаться.

Сделав это сейчас, Вы автоматически уберете следующие года жизни в неврозе с тираном , дальнейшее длительное лечение у психолога и мысли «Зачем я тогда ему написала, надо было бежать бегом»…
Серьезно, он манипулятор, нарцисс . Девиант в общем. Пожалейте свою психику, от нее не останется ничего, люди не меняются

Гость
#13
Гость

Автор, как можно было полюбить такое унылое г овно?
Все эти ревнивцы, "контролёры" и прочая шушера - один из самых отвратительных мужских типажей. Жалкие, неуверенные в себе недоноски, способные только на то, чтобы отравлять жизнь тем, кто сдуру с ними связался.
Вот вы сейчас одного такого описАли.
Вы что, на помойке себя нашли?

ревность это неконтролируемое чувство и негативное. оно высасывает много энергии. Поэтому можно понять человека, который решил расстаться. Он устал испытывать на себе это чувство. Сложно. Каждый день иллюзия ударов по психике. Значит авторка своим поведением вызывала это недоверие. Даже если не изменяла. Отношения которые приносят удар по психике, там нету комфорта никакого. Истощаешся. Плохое настроение

Гость
#14

Ну и прекрасно что сам отвалился, или вы чувствуете в себе призвание ухаживать за душевнобольными?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: