Гость
Статьи
Мужчины смотрят на …

Мужчины смотрят на красивых ухоженных женщин, но не понимают, что это стоит чьих-то денег

Раньше у меня было больше денег (была работа с хорошей зп и мужчина, который помогал), сейчас зп урезали, а того мужчины нет. Познакомилась с другим, встречаемся уже год (в основном у него дома, …

Автор
543 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Ира
#501
Гость

В стране тяжёлый период, денег особо ни кого нет, думаю сама понимаешь, зп те же, а в магазинах все дорого. Теперь тебя особо никто спонсировать не будет это время прошло увы, приспосабливайся к новой реальности

Ой блядьь ..много богатых осталось и выбирают они разных женщин

Ира
#502
Толмач

Красота ничего не стоит, когда она настоящая.
Ухоженность, очень относительное понятие и тоже, может быть очень не дорогой.

А вот погоня за искусственными - молодостью, яркостью и сексапильностью...могут быть дороги и очень.
Если женщина одна и ей надо привлечь претендентов, понять могу..когда есть любящий и любимый мужчина..это уже индивидуально надо разбираться..-"А кому это надо-то и зачем?"

Ты тупой? Вот она и выглядит натурально ! А нищий *** в пальто требупт искуственное требующее вложений

Ира
#503
Гость

Ну он мне ещё массаж делает после секса, вот наверное подсела на массаж)) да, жить вместе это гораздо больший геморрой, чем просто встретиться и переспать. Так же иногда мы всё-таки ходим в какие-то места, пусть не дорогие, типа кафе, концерты. И ещё моральная поддержка, общение, можно с кем-то поделиться как прошёл день, чувство, что ты не одна. Как-то так.

ещё моральная поддержка, общение, можно с кем-то поделиться как прошёл день, чувство, что ты не одна. Как-то так.

Оо ,если вы от этого завимите .то ждут большие проблемы ..нищуки будут меняться ..им всегда есть чем поддержать плохие темы ..усталость на работе ..чтобы и самим на жаловаться.
Возьмите себя в руки и начинайте зарабатывать ..работать может на снбя..

Гость
#504
Пока не

Нет, не понятно. Мужик видит на фото изысканное блюдо на изысканной посуде, приготовленное хорошим поваром из премиальных продуктов, а перед собой сосиски с макаронами из ближайшего магаза. Результат на фотке ему нравится больше. Кто ему дожен обеспечить такой результат, чья это проблема/забота?

Странный мужик. Пришел в ресторан, заказал макароны с сосиской, и удивляется, что ему не принесли вот то изысканное блюдо с 3 страницы?

Гость
#505
Гость

Странный мужик. Пришел в ресторан, заказал макароны с сосиской, и удивляется, что ему не принесли вот то изысканное блюдо с 3 страницы?

Прикол в том, что время нищуков ушло. Ну не будет баба нахаляву секситься и краситься, покупать за свои красивую качественную одежду для нищего пополамщика. Прозрели бабы, что в этом смысла ноль. Вот и воют тут нищуки на болотах 24/7 😀 А всё платное теперь, привыкайте 😀

Гость
#506
Ира

ещё моральная поддержка, общение, можно с кем-то поделиться как прошёл день, чувство, что ты не одна. Как-то так.

Оо ,если вы от этого завимите .то ждут большие проблемы ..нищуки будут меняться ..им всегда есть чем поддержать плохие темы ..усталость на работе ..чтобы и самим на жаловаться.
Возьмите себя в руки и начинайте зарабатывать ..работать может на снбя..

Ага, нищук будет выть в ответ, что у него у самого все хреновенько 😀 и денех нет 😀 вот и пообщались. Автору он помогать не планирует. Только может пукнуть в ответ, как всё в стране плохо и ему еще эбатеку 20 лет платить 😀😀

Гость
#507

Не понимаю почему для многих женщин нормально проглатывать какие-то упреки, претензии и то, что не устраивает в поведении мужчины, и они молчат, не могут или боятся сказать прямо, как есть. В чем проблема? Боитесь потерять этого Васю, который нахаляву хочет модель из инстаграма, не собираясь вкладываться? Нужны ли вам такие отношения самой-то, задумайтесь. Он, как минимум, глуп.

Гость
#508
Гость

Попросите в подарок на 8 марта сертификат в косметический магазин и начните уж краситься на свидания. Вместо тапок купите красивые домашние мюли на каблучке. Вам не трудно, а мужчине приятно. Может даже захочет цветы или духи подарить женщине, а не унылой партнёрше.
Ведь если б ваш предыдущий увидел вас такой как сейчас, он бы вам тоже ничего не подарил.

Мы не живем вместе, так что я не партнерша )

М
#509
Гость

Ага, нищук будет выть в ответ, что у него у самого все хреновенько 😀 и денех нет 😀 вот и пообщались. Автору он помогать не планирует. Только может пукнуть в ответ, как всё в стране плохо и ему еще эбатеку 20 лет платить 😀😀

Кстати, автор ни разу не обозвала нищуком МЧ. Автор умалчивает многое. Вообще то писала, что познакомилась с ним без макияжа и влюбилась.
Автор также выше писала, что сохранилась брендовач одежда, сумки, обувь, которые она носит. Пишет, что поправилась и в платья не влезает.
Была депрессия и слезы, та́к как перемены в жизни из за снижения уровня и бывший мч сидит. Бывший вор? Или госбюджет распилил и посадили?
Что то тут с комментами не то.
Мне по молодости даже стыдно было на девок смотреть, которые лезли, высматривали богатых клиентов на работе...чтобы что? Подороже себя продать?
Автор, конечно, пишет, что она то в банке карьеру делала, но сейчас и время другое и возраст.
Я не понимаю как так получилось, что тут на форуме женщины рассуждают про нищих мужиков и типо я такому не дам?! У меня когнитивный диссонанс какой то. Если женщина умная, с образованием, работает, есть нормальные родители...ну она не может так рассуждать..она не смотрит на маргиналов и малообразованных. У нее жизнь среди других людей и ценностей. И при выборе партнера там нет вот этого уродства подороже себя продать.
Я понимаю автора, да были Мальдивы...а теперь нет. Но думать, что ее МЧ тянет на дно?! Раньше она на ворованные деньги ездила на курорты, а сейчас секситься в квартире честно оплачиваемой в ипотеку.
Ну. Ругайте меня.
Или вы тоже на этих чиновников и вопов смотрите завистливыми глазами...типо аот удачливые! Тьфу.

Гость
#510
Гость

Мне не хочется его попрекать этим, он вроде старается, но не получается зарабатывать, как раньше. Но возможно стоит уйти мне с работы, чтоб мотивация трудиться у него была выше.

А ему вот не стыдно тебя попрекать уставшим видом и дешевой внешностью. Даже указания раздает как надо выглядеть.

Гость
#511
М

Кстати, автор ни разу не обозвала нищуком МЧ. Автор умалчивает многое. Вообще то писала, что познакомилась с ним без макияжа и влюбилась.
Автор также выше писала, что сохранилась брендовач одежда, сумки, обувь, которые она носит. Пишет, что поправилась и в платья не влезает.
Была депрессия и слезы, та́к как перемены в жизни из за снижения уровня и бывший мч сидит. Бывший вор? Или госбюджет распилил и посадили?
Что то тут с комментами не то.
Мне по молодости даже стыдно было на девок смотреть, которые лезли, высматривали богатых клиентов на работе...чтобы что? Подороже себя продать?
Автор, конечно, пишет, что она то в банке карьеру делала, но сейчас и время другое и возраст.
Я не понимаю как так получилось, что тут на форуме женщины рассуждают про нищих мужиков и типо я такому не дам?! У меня когнитивный диссонанс какой то. Если женщина умная, с образованием, работает, есть нормальные родители...ну она не может так рассуждать..она не смотрит на маргиналов и малообразованных. У нее жизнь среди других людей и ценностей. И при выборе партнера там нет вот этого уродства подороже себя продать.
Я понимаю автора, да были Мальдивы...а теперь нет. Но думать, что ее МЧ тянет на дно?! Раньше она на ворованные деньги ездила на курорты, а сейчас секситься в квартире честно оплачиваемой в ипотеку.
Ну. Ругайте меня.
Или вы тоже на этих чиновников и вопов смотрите завистливыми глазами...типо аот удачливые! Тьфу.

Ты много пукаешь тут, дедуль. Работать звездуй, убогий 😀

Гость
#512
Гость

Не понимаю почему для многих женщин нормально проглатывать какие-то упреки, претензии и то, что не устраивает в поведении мужчины, и они молчат, не могут или боятся сказать прямо, как есть. В чем проблема? Боитесь потерять этого Васю, который нахаляву хочет модель из инстаграма, не собираясь вкладываться? Нужны ли вам такие отношения самой-то, задумайтесь. Он, как минимум, глуп.

Так полно нищеров слабоумных. Годами подрачччивающих на интернет-образы, без нормальной недвиги и заработков. Человек почему нищий? Потому что тупой. А это уже, как известно, не лечится 😀

ПрактичнаяРомантичная
#513

Я уже выше писала , что вашему мужику я бы посчитала ваш прикид на фото, вслух.
А сейчас вспомнила, совсем недавно было. Мы живём небогато, но когда младшему ребенку было пол года, как-то приходит муж мой с работы и говорит: "я записал тебя в парикмахерскую, пусть тебя там покрасят и что ты ещё хочешь, вот тебе 6 тыс, а ещё возьми мою карточку, вдруг тебе не хватит денег, и сделай себе маникюр наконец-то.".
Первой моей реакцией было возражение, что денег нет, что у меня ребенок на груди висит. А он мне - вот тут рядом салон, покормишь и иди. А если ты будешь долго, то я тебе ещё раз ребенка принесу, покормишь и пойдешь дальше ...
Я и так знала, что муж у меня норм, иначе б не рожала второго, а тут прям ... Посмотрела на себя в зеркало - реально капец, на башке капец, на руках капец, ещё и вес набрала, и лицо спать хотела постоянно. Короче, приводить себя в порядок все равно надо. И норм мужик это понимает , что хочешь красивую жену - давай денег.

ПрактичнаяРомантичная
#515
Гость

Ну посчитайте, гамбургер 5 долл, напиток 3, салат 17

))) открываю секрет - женская внешность стоит дороже, чем 1 обед в Маке.

Гость
#516

Так где набрать обеспечунов на всех женщин ?

Ира
#517
М

Кстати, автор ни разу не обозвала нищуком МЧ. Автор умалчивает многое. Вообще то писала, что познакомилась с ним без макияжа и влюбилась.
Автор также выше писала, что сохранилась брендовач одежда, сумки, обувь, которые она носит. Пишет, что поправилась и в платья не влезает.
Была депрессия и слезы, та́к как перемены в жизни из за снижения уровня и бывший мч сидит. Бывший вор? Или госбюджет распилил и посадили?
Что то тут с комментами не то.
Мне по молодости даже стыдно было на девок смотреть, которые лезли, высматривали богатых клиентов на работе...чтобы что? Подороже себя продать?
Автор, конечно, пишет, что она то в банке карьеру делала, но сейчас и время другое и возраст.
Я не понимаю как так получилось, что тут на форуме женщины рассуждают про нищих мужиков и типо я такому не дам?! У меня когнитивный диссонанс какой то. Если женщина умная, с образованием, работает, есть нормальные родители...ну она не может так рассуждать..она не смотрит на маргиналов и малообразованных. У нее жизнь среди других людей и ценностей. И при выборе партнера там нет вот этого уродства подороже себя продать.
Я понимаю автора, да были Мальдивы...а теперь нет. Но думать, что ее МЧ тянет на дно?! Раньше она на ворованные деньги ездила на курорты, а сейчас секситься в квартире честно оплачиваемой в ипотеку.
Ну. Ругайте меня.
Или вы тоже на этих чиновников и вопов смотрите завистливыми глазами...типо аот удачливые! Тьфу.

Боже .какой бре д ..
Бандит вор ,распилили государственный бюджет)))))вам бы детективы писать ..

Вот я .обычная девочка ..пару лет назад жила и работала вт франции и были сумки и платья тоже .

А сейчас у людей намного больше возможностей зарабатывать ..это еще не умно что я там жила ..так как ктото в иртернете в 2 раза больше имеет зп ..

Какие братки и 90е?димоон))

Ира
#518
Гость

Ты много пукаешь тут, дедуль. Работать звездуй, убогий 😀

Пенсионный возраст подняли .а этот уклонился из за деменции ..за то здесь умный))сидит там в линзах двойных своих

Гость
#519
Гость

намазанные и фальшивые как раз раздражают

а вот природно "умыто" красивых очень немного - но они просто огонь

Ну и поэтому нищебродам они не светят.

Гость
#520
Ядерный Путлоо

Я уже устроил свою жизнь, в 20 лет мне была нужна баба, а сейчас брать в жены б. у.? Нет спасибо. Мои акции сильно выросли, а бабьи упали. Для меня сделка убыточна.

Ну ок, мы тебя благославляем не ходить в загс. Всем как бы поккуй.

Гость
#521
Ядерный Путлоо

Зачем тратить энергию на нищую женщину?

Правильно, не тратьте. Подрочить и спать.

Гость
#522
Гость

Да, ещё бы и со своими проросшими сперматозоидами ее кинул, выжав из неё все соки. Вот например Кристовский из Ума Турман (всего лишь певец какой-то), вписалась с ним баба подниматься с нуля в его захолустье где он жил, родила ему аж 4 диточек, как он поднялся, как и кинул ее с 4 детьми, а сам взял себе новую, моложе и модельного вида. Бабы все это прекрасно знают и те, кто поумнее и покрасивее с нуля подниматься ни с кем не будут

Диточки… Все понятно с вами. Профукали вы своё счастье Автор и счастливы уже не будете. С каждым новым партнером планку придётся снижать.

Гость
#523
Гость

Вы вероятно ещё не были замужем. Одно дело почистить унитаз за собой и другое после мужика, они пачкают гораздо сильнее (и часто ссут мимо) и вообще не приятно за мужиком чистить унитазы.

Какие то вам засранцы попадались. 20 лет замужем, мой за собой сам чистит

Гость
#524

Мужика плевать на укладку, платья, рестораны (?) и пр. Если баба красивая, то ее хоть в мешок наряди, мужикам бабы нужны голые и хорошо сосущие, а не в платьях в ресторане.

Охотница за обеспечунами
#525
Гость

Мужика плевать на укладку, платья, рестораны (?) и пр. Если баба красивая, то ее хоть в мешок наряди, мужикам бабы нужны голые и хорошо сосущие, а не в платьях в ресторане.

Женщинам нужны платёжеспособные, а секс им не нужен. Так что если хочешь секс-будь готов дарить подарки и водить по ресторанам

Гость
#526
Гость

Диточки… Все понятно с вами. Профукали вы своё счастье Автор и счастливы уже не будете. С каждым новым партнером планку придётся снижать.

Я хотя бы 4 не родила, а то сейчас бы была в полно Ж… а так ещё есть возможность выбраться

Гость
#527
Охотница за обеспечунами

Женщинам нужны платёжеспособные, а секс им не нужен. Так что если хочешь секс-будь готов дарить подарки и водить по ресторанам

Мне честно говоря даже рестораны кажутся недостаточной компенсацией женского времени и сил, потраченных на мужчину. Должны быть какие-то перспективы (и они должны реализовываться), а не просто пожрать.

Охотница за обеспечунами
#528
Гость

Мне честно говоря даже рестораны кажутся недостаточной компенсацией женского времени и сил, потраченных на мужчину. Должны быть какие-то перспективы (и они должны реализовываться), а не просто пожрать.

Да
Это правда

Гость
#529
Гость

Мне честно говоря даже рестораны кажутся недостаточной компенсацией женского времени и сил, потраченных на мужчину. Должны быть какие-то перспективы (и они должны реализовываться), а не просто пожрать.

Да, любовь должна быть взимная. А это большая редкость. Это муж.ло готово ахать ,как животное, без разбора все что движется и даже от зпп не защищаться. Сисек- писек им достаточно. А женщине *** не надо писачки мужопские сами по себе. А больше муж.ло дать ничего не может в основном. Поэтому муж.ло убыточный проект зачастую.

Гость
#530
Гость

Я хотя бы 4 не родила, а то сейчас бы была в полно Ж… а так ещё есть возможность выбраться

Рожать или нет - личное дело, но называть детей дитачками по подростковому как то. Тете 40+ такое не идёт. Спасибо что личинки не сказали. Вы сама чья-то дитачка если что, и с вами тоже кто-то «выбирался»

Гость
#531
Гость

Рожать или нет - личное дело, но называть детей дитачками по подростковому как то. Тете 40+ такое не идёт. Спасибо что личинки не сказали. Вы сама чья-то дитачка если что, и с вами тоже кто-то «выбирался»

Как ни называй, смысл не меняется.

Гость
#532
Гость

Как ни называй, смысл не меняется.

Вы демонстрируете свою незрелость

Гость
#533
Гость

Вы демонстрируете свою незрелость

Рада, что вас заинтересовала моя личность, но вопрос был не об этом

Гость
#534
ПрактичнаяРомантичная

Я уже выше писала , что вашему мужику я бы посчитала ваш прикид на фото, вслух.
А сейчас вспомнила, совсем недавно было. Мы живём небогато, но когда младшему ребенку было пол года, как-то приходит муж мой с работы и говорит: "я записал тебя в парикмахерскую, пусть тебя там покрасят и что ты ещё хочешь, вот тебе 6 тыс, а ещё возьми мою карточку, вдруг тебе не хватит денег, и сделай себе маникюр наконец-то.".
Первой моей реакцией было возражение, что денег нет, что у меня ребенок на груди висит. А он мне - вот тут рядом салон, покормишь и иди. А если ты будешь долго, то я тебе ещё раз ребенка принесу, покормишь и пойдешь дальше ...
Я и так знала, что муж у меня норм, иначе б не рожала второго, а тут прям ... Посмотрела на себя в зеркало - реально капец, на башке капец, на руках капец, ещё и вес набрала, и лицо спать хотела постоянно. Короче, приводить себя в порядок все равно надо. И норм мужик это понимает , что хочешь красивую жену - давай денег.

как-то приходит муж мой с работы и говорит: "я записал тебя в парикмахерскую, пусть тебя там покрасят и что ты ещё хочешь, вот тебе 6 тыс, а ещё возьми мою карточку, вдруг тебе не хватит денег, и сделай себе маникюр наконец-то." Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочницы! Вы замужем за женщиной? Мужчины просто не мыслят так. Это мысли из женской головы.

Гость
#535
Гость

как-то приходит муж мой с работы и говорит: "я записал тебя в парикмахерскую, пусть тебя там покрасят и что ты ещё хочешь, вот тебе 6 тыс, а ещё возьми мою карточку, вдруг тебе не хватит денег, и сделай себе маникюр наконец-то." Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочницы! Вы замужем за женщиной? Мужчины просто не мыслят так. Это мысли из женской головы.

Может у неё муж из этих, из стилистов?;)

Гость
#536
Гость

Может у неё муж из этих, из стилистов?;)

Вроде логично, но стилисты обычно не женятся, всё норовят замуж выйти. 😀

ПрактичнаяРомантичная
#537
Гость

как-то приходит муж мой с работы и говорит: "я записал тебя в парикмахерскую, пусть тебя там покрасят и что ты ещё хочешь, вот тебе 6 тыс, а ещё возьми мою карточку, вдруг тебе не хватит денег, и сделай себе маникюр наконец-то." Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочницы! Вы замужем за женщиной? Мужчины просто не мыслят так. Это мысли из женской головы.

Даже не знаю что вам ответить, из чьей головы мысли у моего мужа, может, любовница подсказала.

Гость
#538
ПрактичнаяРомантичная

Даже не знаю что вам ответить, из чьей головы мысли у моего мужа, может, любовница подсказала.

Вот приходит как-то моя жена с работы, смотрю, в каждой руке упаковка крепкого пива 1,5л, и говорит мне:" позвони друзьям и езжайте на все выходные на рыбалку, отдохнешь хоть нормально". Как вам сценка? (И открою большой мужской секрет - нам всем абсолютно наплевать на ваши ногти, если они не желтые и обгрызенные или полуметровые, мы их тупо не видим и не смотрим).

Бусинка
#539

Эххх, все, кто думает, что лоск и холеная внешность женщины - это помада за 1000 рублей и один раз тональный крем за 2000… не правы максимально.
Во-первых уход гораздо дороже декораций. Это и зал, и тренер, и косметолог, и массаж от целлюлита, и бассейн. И покраска волос, и модная стрижка.

Дело даже не в уходе.. на самом деле.. соль в состоянии КАЙФА и ДРАЙВА когда у тебя классный щедрый мужчина и финансы. Когда ты постоянно расслабленная… ты даже с утра когда идешь в зал без макияжа вся светишься 🥰 и мужики сворачивают головы.
Дай Бог Девочки каждой такого мужчину😍

Помню я встречалась с богатым мужчиной - он присылает деньги на карту сильно больше, чем я ожидала и я вся такая красивая в платье, на каблуках легкая побежала в ЦУМ купить себе что-нибудь. И настроение у меня игривое - отправить ему фото из примерочной.

ЕСТЕСТВЕННО тут и мужики как пчелы на мед. Все подходят знакомятся. Девушка, а что это вы такая красивая и светитесь?
А я от того и свечусь - что мужчина у меня нормальный.

И вечером за всю эту заботу, за всю эту ласку… ах какое настроение развратно одеться для него. Надеть белье и в благодарность и любовь дать ему прекрасный с*кс.

Именно это ощущение легкости и драйва и делает нас красивыми на фото. Дает настроение краситься и наряжаться.

🍒🍒🍒 я прекрасно понимаю, что в России не у всех есть такая возможность… но… мужчины, будьте щедрее 🙏🏻
Каждый в своем бюджете. Мужчина, который дает деньги на красоту - ах. Даже в салоне, куда я хожу все хлопали мужчине, который пришел купить сертификатов жене и просил встретить ее получше.
Давать хочется героям.

Бусинка
#540

Автор, если любите мужика и хотите быть с ним - 1. Постарайтесь улучшить карьеру. Это даст Вам драйв, ту самую легкость, даст глоток свежий жизни, вернет самооценку. Есть огромное количество проф курсов, обучений, повышений квалификации. Наоборот, в очень многих сферах важна пометка «с опытом работы от»

Уже с финансами и более легким настроением честно сядьте и как с партнером обсудите с мужчиной - слушай Вася, тебя люблю, но мне нужно вот так. Давай составлять план, как это делать если тоже меня любишь.
Начнет с малого. Цветы, помада, ресторан раз в месяц. Там и наладиться. Мужчина ведь честный. Он выбрал ровесницу, значит сторонник более партнерских отношений. Он никого не обманывал, не нашел 25 студентку, никем не притворялся. Но все можно обыграть и вырулить. Особенно если вы ему дороги. И мягко тактично перейти к подаркам от него и сюрпризам.

2. Если кавалера этого не любите и планов быть с ним нет. Вообще никого не слушайте про возраст. Это бред. Я, конечно, сильно моложе, но у меня полно старших подруг за 40 кто встретил очень щедрого мужчину. Наоборот им даже еще дороже подарки дарят. Но они конечно прям Красотки.
Если Вы уже были в этом - вам точно проще. Есть такая печать женщин, на которых мужчины тратят) она просто есть и все;) это не зависит от возраста) если Вы уже с таким общались - Вам проще выстроить отношения такого типа.
Так что возраст это бред.
На европейских курортах полно взрослых богатых мужчин, многие мои подруги так вышли замуж. Просто нужен огонек в глазах и легкость;) умение поддержать разговор)

Бусинка
#541

Свежей*

Гость
#542
Бусинка

Автор, если любите мужика и хотите быть с ним - 1. Постарайтесь улучшить карьеру. Это даст Вам драйв, ту самую легкость, даст глоток свежий жизни, вернет самооценку. Есть огромное количество проф курсов, обучений, повышений квалификации. Наоборот, в очень многих сферах важна пометка «с опытом работы от»

Уже с финансами и более легким настроением честно сядьте и как с партнером обсудите с мужчиной - слушай Вася, тебя люблю, но мне нужно вот так. Давай составлять план, как это делать если тоже меня любишь.
Начнет с малого. Цветы, помада, ресторан раз в месяц. Там и наладиться. Мужчина ведь честный. Он выбрал ровесницу, значит сторонник более партнерских отношений. Он никого не обманывал, не нашел 25 студентку, никем не притворялся. Но все можно обыграть и вырулить. Особенно если вы ему дороги. И мягко тактично перейти к подаркам от него и сюрпризам.


2. Если кавалера этого не любите и планов быть с ним нет. Вообще никого не слушайте про возраст. Это бред. Я, конечно, сильно моложе, но у меня полно старших подруг за 40 кто встретил очень щедрого мужчину. Наоборот им даже еще дороже подарки дарят. Но они конечно прям Красотки.
Если Вы уже были в этом - вам точно проще. Есть такая печать женщин, на которых мужчины тратят) она просто есть и все;) это не зависит от возраста) если Вы уже с таким общались - Вам проще выстроить отношения такого типа.
Так что возраст это бред.
На европейских курортах полно взрослых богатых мужчин, многие мои подруги так вышли замуж. Просто нужен огонек в глазах и легкость;) умение поддержать разговор)

Спасибо за рекомендацию! Но строить карьеру ради того, чтобы быть с мужчиной, это, конечно бред. Ну или мужчина должен быть на 10-15 -20 лет моложе (может каким-то женщинам это интересно, типа Пугачевой).
Что касается любви, то она как раз и приходит, когда мужчина проявляет свои мужские качества и уходит, когда этого нет.

Гость
#543
Бусинка

Эххх, все, кто думает, что лоск и холеная внешность женщины - это помада за 1000 рублей и один раз тональный крем за 2000… не правы максимально.
Во-первых уход гораздо дороже декораций. Это и зал, и тренер, и косметолог, и массаж от целлюлита, и бассейн. И покраска волос, и модная стрижка.


Дело даже не в уходе.. на самом деле.. соль в состоянии КАЙФА и ДРАЙВА когда у тебя классный щедрый мужчина и финансы. Когда ты постоянно расслабленная… ты даже с утра когда идешь в зал без макияжа вся светишься 🥰 и мужики сворачивают головы.
Дай Бог Девочки каждой такого мужчину😍



Помню я встречалась с богатым мужчиной - он присылает деньги на карту сильно больше, чем я ожидала и я вся такая красивая в платье, на каблуках легкая побежала в ЦУМ купить себе что-нибудь. И настроение у меня игривое - отправить ему фото из примерочной.

ЕСТЕСТВЕННО тут и мужики как пчелы на мед. Все подходят знакомятся. Девушка, а что это вы такая красивая и светитесь?
А я от того и свечусь - что мужчина у меня нормальный.

И вечером за всю эту заботу, за всю эту ласку… ах какое настроение развратно одеться для него. Надеть белье и в благодарность и любовь дать ему прекрасный с*кс.

Именно это ощущение легкости и драйва и делает нас красивыми на фото. Дает настроение краситься и наряжаться.

🍒🍒🍒 я прекрасно понимаю, что в России не у всех есть такая возможность… но… мужчины, будьте щедрее 🙏🏻
Каждый в своем бюджете. Мужчина, который дает деньги на красоту - ах. Даже в салоне, куда я хожу все хлопали мужчине, который пришел купить сертификатов жене и просил встретить ее получше.
Давать хочется героям.

И чем закончилась эта история с женатиком?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: