Гость
Статьи
Не хочу встречаться, …

Не хочу встречаться, но

Не хочу отношений, вижусь со знакомым переодически для интимных встреч; тут все навалилось куча проблем, которые надо сразу решить и он просит о встрече и я сгоряча пишу, давай не будем видеться больше, он такой без проблем; я его везде удаляю и он меня также; проходит три дня я решаю все свои ситуации, и понимаю, что соскучилась. Пишу ему и он спокойно рад снова со мной общаться, извинятся говорит не за чем и мы можем продолжить наши встречи . Он просто адекватный и понимающий или я что то туплю ?

Так так так
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы чем лучше его? У вас все взаимно.

Гость
#2

У вас двоих одинаковые цели. Вот и всё

#3

Ему нравится секс с вами!
Так зачем тогда себе в этом отказывать

Гость
#4

Ты тупишь

Гость
#5

так у него выбора нет. таких ддур, как ты, немного.
ради интима согласен терпеть всё. так что пользуйся.

Захария
#6

"вижусь со знакомым переодически для интимных встреч"
Ну вот допусти есть люди, которые видятся, чтобы поиграть в теннис для удовольствия. Представили?
" тут все навалилось куча проблем, которые надо сразу решить и он просит о встрече и я сгоряча пишу, давай не будем видеться больше, он такой без проблем; я его везде удаляю и он меня также; проходит три дня я решаю все свои ситуации, и понимаю, что соскучилась. Пишу ему и он спокойно рад снова со мной общаться, извинятся говорит не за чем и мы можем продолжить наши встречи . Он просто адекватный и понимающий или я что то туплю? "
Вы как бы расценили?
Что тут оценивать?
Это ж не пара в фигурном катании перед ЧМ рассталась....Тут многое на кону
Какие у этих то теннисистов сложности или риски?
Ну пропустили одну встречу,подумаешь....

марсианин
#7
Calypso

Ему нравится секс с вами!
Так зачем тогда себе в этом отказывать

он арбузер. ей не хочется встречаться а он заставляет.

Гость
#8

это показатель равнодушия.....ему просто все равно на нас, на ваши проблемы, истерики. он их не воспринимает. ну если равнодушие показатель адекватности....ну тогда да.

Гость
#9
марсианин

он арбузер. ей не хочется встречаться а он заставляет.

🤣👍
Я думаю ей хотелось драмы, а там все спокойно и обоюдно

#10
марсианин

он арбузер. ей не хочется встречаться а он заставляет.

Своим безразличием он заставляет ее прыгать к нему в койку.
А что?) он молодец! Не просто адекватный, но и продуманный

Гость
#11

Автор, что спрашиваешь, неуж сама не понимаешь. Ему глубоко пофффигг на твои страдания и проблемы, но поахаться он всегда рад. Велкам к нам со своей звездой, как говорится. Непонятно только одно: чего ты такая небрезгливая. Обязательств у вас друг перед другом нет, он может поахивать и других бапп. Заразы не боишься? Презик, если что, при впч, например, не помогает

Гость
#12
Calypso

Своим безразличием он заставляет ее прыгать к нему в койку.
А что?) он молодец! Не просто адекватный, но и продуманный

а безразличное отношение это показатель адекватности? тогда для того чтобы строить адекватные отношения нужно на похххууй относится?? так что ли получается?

#13
Гость

а безразличное отношение это показатель адекватности? тогда для того чтобы строить адекватные отношения нужно на похххууй относится?? так что ли получается?

Не не не. Адекватность с его стороны по отношению к самому себе! А не по отношению к девушке

Grendel
#14

Значит за это время пока не нашёл новую насадку на джойстик. Но заметку о необходимости начать подбирать альтернативный вариант - сделал.

#15

Вы ему подстилка и что бы вы тра.хать без обязательств. Чувак- молодец,экономит на феях!

Гость
#16
БосикомПоЛужам

Вы ему подстилка и что бы вы тра.хать без обязательств. Чувак- молодец,экономит на феях!

А он ей? Какая-то односторонняя у Вас модель мира.

марсианин
#17
Calypso

Своим безразличием он заставляет ее прыгать к нему в койку.
А что?) он молодец! Не просто адекватный, но и продуманный

интересные вы существа, женщины. убежденность каждой из вас, что вы являетесь центром вселенной, не позволяет допустить мысль, что кому то реально на вас наплевать:
- как же так! быть такого не может!
и здесь идут в ход ваши умозаключения:
- я ему не по зубам, он импотент.

Гость
#18
марсианин

интересные вы существа, женщины. убежденность каждой из вас, что вы являетесь центром вселенной, не позволяет допустить мысль, что кому то реально на вас наплевать:
- как же так! быть такого не может!
и здесь идут в ход ваши умозаключения:
- я ему не по зубам, он импотент.

😄👍 в точку

марсианин
#19
Гость

😄👍 в точку

а, вот еще один их железобетонный аргумент:
- он неадекватный.

Гость
#20

Тупишь, но не формате или-или, а вообще.

Гость
#21
марсианин

а, вот еще один их железобетонный аргумент:
- он неадекватный.

он меня не тянет, слабак, импотент, козел, нищеброд....но на самом деле девушки понимают правду что парням может быть просто плевать. но понимать правду это больно, для того чтобы заглушить боль ( эмоциональную, физическую) от осознания наплевательского отношения, девушки блокируют боль-стресс, придумывая себе что парень вот такой сякой. так проще переживать боль, заглушая ее вот такими мыслями.

#22
марсианин

интересные вы существа, женщины. убежденность каждой из вас, что вы являетесь центром вселенной, не позволяет допустить мысль, что кому то реально на вас наплевать:
- как же так! быть такого не может!
и здесь идут в ход ваши умозаключения:
- я ему не по зубам, он импотент.

«безразличием»- было написано в прямом смысле, а не по типу манипуляция.
Так….. для уточнения если что

марсианин
#23
Гость

он меня не тянет, слабак, импотент, козел, нищеброд....но на самом деле девушки понимают правду что парням может быть просто плевать. но понимать правду это больно, для того чтобы заглушить боль ( эмоциональную, физическую) от осознания наплевательского отношения, девушки блокируют боль-стресс, придумывая себе что парень вот такой сякой. так проще переживать боль, заглушая ее вот такими мыслями.

что, вот прямо так больно? это как зубная или сильнее?

Гость
#24
марсианин

что, вот прямо так больно? это как зубная или сильнее?

ну эмоциональная то боль сильнее конечно

марсианин
#25
Calypso

«безразличием»- было написано в прямом смысле, а не по типу манипуляция.
Так….. для уточнения если что

я не ду рак, я все ловлю на лету, вот тока не понял, что ты имела ввиду?
влюбилась? да? ты мне тоже нравишься. вот тебе цветочек)) 🌹

Гость
#26

"Весело" вы живете. Сначала нах посылаете, потом опять зовете, ахнулись и помирились, до следующего посыла нах.

Так так так
#27
Гость

Автор, что спрашиваешь, неуж сама не понимаешь. Ему глубоко пофффигг на твои страдания и проблемы, но поахаться он всегда рад. Велкам к нам со своей звездой, как говорится. Непонятно только одно: чего ты такая небрезгливая. Обязательств у вас друг перед другом нет, он может поахивать и других бапп. Заразы не боишься? Презик, если что, при впч, например, не помогает

а мне и не нужно чтобы он решал мои проблемы и тд, я их сама могу решить или попросить помощи и друзей и родных; хотя человек мне каждый день пишет, как дела, как день проходит, доброе утро, и тд

Так так так
#28
Гость

"Весело" вы живете. Сначала нах посылаете, потом опять зовете, ахнулись и помирились, до следующего посыла нах.

никто никого нах не посылал, просто мирно сказала что не хочу встреч больше; но у девушек бывает что в мозгу стреляет, да что только в жизни не бывает

Так так так
#29
Гость

он меня не тянет, слабак, импотент, козел, нищеброд....но на самом деле девушки понимают правду что парням может быть просто плевать. но понимать правду это больно, для того чтобы заглушить боль ( эмоциональную, физическую) от осознания наплевательского отношения, девушки блокируют боль-стресс, придумывая себе что парень вот такой сякой. так проще переживать боль, заглушая ее вот такими мыслями.

ох столько я всего не думала, я думала только о себе и о том как ему сказать это не обидев, все прошло нормально и все, никто не обижен, все в плюсе так сказать

Так так так
#30
БосикомПоЛужам

Вы ему подстилка и что бы вы тра.хать без обязательств. Чувак- молодец,экономит на феях!

ахахахахаха так никто об обязательствах и не говорит

#31
марсианин

я не ду рак, я все ловлю на лету, вот тока не понял, что ты имела ввиду?
влюбилась? да? ты мне тоже нравишься. вот тебе цветочек)) 🌹

А говоришь, не понял) видишь меня насквозь ведь😜 💋

Так так так
#32
Гость

Автор, что спрашиваешь, неуж сама не понимаешь. Ему глубоко пофффигг на твои страдания и проблемы, но поахаться он всегда рад. Велкам к нам со своей звездой, как говорится. Непонятно только одно: чего ты такая небрезгливая. Обязательств у вас друг перед другом нет, он может поахивать и других бапп. Заразы не боишься? Презик, если что, при впч, например, не помогает

спасибо, все это присутствует

марсианин
#33
Calypso

А говоришь, не понял) видишь меня насквозь ведь😜 💋

у-ти, сладенькая))

Гость
#36

шлюпка лживая)

Гость
#37

фуууу, какая жалшая подстилка, надеюсь нормальный парень никогда не подступит к такой

Гость
#38
Calypso

Ему нравится секс с вами!
Так зачем тогда себе в этом отказывать

и то правда😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ання
#39

ох уж просто друг какой у тебя, шлюпка)

Ання
#40
Так так так

а мне и не нужно чтобы он решал мои проблемы и тд, я их сама могу решить или попросить помощи и друзей и родных; хотя человек мне каждый день пишет, как дела, как день проходит, доброе утро, и тд

и сперму в тебя спускает когда нужно, шкура от тебя тошнит, какая жалость ...

Ання
#41
Так так так

спасибо, все это присутствует

автор за деньги пока не практикуешь?
клиентура будет, ага 😅

Ання
#42
Так так так

ахахахахаха так никто об обязательствах и не говорит

НЕ случайная связь нужно говорить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: