Гость
Статьи
Мужчина 1986 г.р. + …

Мужчина 1986 г.р. + женщина 2004 г.р.

Могут ли найти общие темы для разговора и серьезно встречаться мужчина 1986г.р. и женщина 2004г.р.?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

#2

Нет

Гость
#3

Зачем с девушкой вообще говорить?

#4

Зачем тебе этот папик? Явно женатый

Grendel
#6

В нашем мире возможно всё. И зависит как от мужчины так и от женщины.

Гость
#7

Ну если она в 19-20 лет уже женщина, то конечно есть: цены на яйца и лекарства, пенсионные накопления, в чем манька (наркоманка и профурсетка естественно) ходит на работу и пр.

Гость
#8

Маловероятно, это люди совершенно разных поколений. Возможно и найдутся общие темы, если мужчина остановился в развитии детского сада, а женщина себя считает престарелой дамой.

Охотница за обеспечунами
#9

Почему просто не написать возраст вместо дат? Я не математикой на форум пришла заниматься!!!!!!

Гость
#11

Могут. Например, где найти специалиста для лечения умственной отсталости последней

Гость
#12

совращение малолетних преследуется по закону

Grendel
#13
Гость

Ну если она в 19-20 лет уже женщина, то конечно есть: цены на яйца и лекарства, пенсионные накопления, в чем манька (наркоманка и профурсетка естественно) ходит на работу и пр.

Или о том, какой мебели ей не хватает в его квартире, куда лучше слетать покататься на лыжах в ближайшие праздники, какой спектакль сходить посмотреть да и книгу только что прочитанную обсудить.
Потому, что зацикленность на жратве и поддержании своего товарного вида присуща далеко не всем особям, относящим себя к женскому полу.

#14

Обычное дело. Все норм. У меня жена 2002 , а я 1978😉

Гость
#15

Могут конечно, он может узнать о современных трендах, чтобы цеплять зумерш, а она послушать анекдоты времён не особо далече от правления Виссарионыча.

Гость
#16
Лорик

Обычное дело. Все норм. У меня жена 2002 , а я 1978😉

Что с ней не так?

Охотница за обеспечунами
#17
Гость

Что с ней не так?

Может просто он богатый обеспечун
А что не так с молодыми, которые встречаются с ровесниками и терпят их ветер в голове, безответственность и эгоизм?

Гость
#18

В теории могут, если их связывает какое-то большое общее дело. Например, страсть к профессии. Верю, что такие пары могут быть среди архитекторов, актеров, учёных.
А если под общими интересами вы подразумеваете книжки, спорт, музыку и всякие мелочи-нет, не получится. Даже если нравится одно и то же, это будет совершенно разный уровень восприятия. Они друг друга просто не поймут.

Гость
#19
Охотница за обеспечунами

Может просто он богатый обеспечун
А что не так с молодыми, которые встречаются с ровесниками и терпят их ветер в голове, безответственность и эгоизм?

если обеспечун то поверим

Гость
#20
Лорик

Обычное дело. Все норм. У меня жена 2002 , а я 1978😉

Красавчик!

Гость
#21
Grendel

Или о том, какой мебели ей не хватает в его квартире, куда лучше слетать покататься на лыжах в ближайшие праздники, какой спектакль сходить посмотреть да и книгу только что прочитанную обсудить.
Потому, что зацикленность на жратве и поддержании своего товарного вида присуща далеко не всем особям, относящим себя к женскому полу.

Сразу видно, что вы к другому поколению относитесь. Мой брат в 27 лет искал на тиндере девушек 22-23 лет. То есть не более 5 лет разницы. Никто там уже книг не читает. Сидят, красивые да, молодые да. А говорить с ними не о чем.
Не знаю, где вы видите всех этих девушек 19-20 лет, которые не вылезают из книг и театров.

Охотница за обеспечунами
#22
Гость

если обеспечун то поверим

если не обеспечун, то тогда согласна, странно молодой девушке терпеть старую кожу просто так рядом

Dolls_K|LL
#24

Я бы не советовала.

Dolls_K|LL
#25
Гость

Красавчик!

Сказочник он

Гость
#26

Могут. Во первых если оба занимаются спортом, можно даже разными видами спорта. Классическая музыка интересна для всех возрастов , книги тоже

Гость
#27
Dolls_K|LL

Сказочник он

это ближе к истине. а учитывая степень его злобы и желчи, которую он периодически на форуме выплескивает, не верится, что он счастлив хоть сколько-то

Гость
#28
Охотница за обеспечунами

Почему просто не написать возраст вместо дат? Я не математикой на форум пришла заниматься!!!!!!

А маструбацией!!!

Гость
#29

Нет. Сам 1987 г.р. и не понимаю о чем разговаривать с нынешними педовками

Гость
#30
Гость

это ближе к истине. а учитывая степень его злобы и желчи, которую он периодически на форуме выплескивает, не верится, что он счастлив хоть сколько-то

Вот тоже хотела сказать. Жена молодка, вангую еще, что умница и красавица. Тем не менее, это Лорик-Додик стабильно здесь. И стабильно со всякими гадостями.
Чего ж молодую жену забросил? Не может или не хочет?

#31

Могут ли найти темы? Конечно могут. А вот встречаться серьёзно сможете или нет, зависит исключительно от вашего восприятия. Для кого-то эта разница в возрасте недопустима, а кому-то без разницы. Всё индивидуально, каждый решает сам, что для него лучше. Я могу пообщаться с человеком старше меня на 20 лет, а вот секс с ним для меня недопустим. Есть девушки, для которых это нормально. Мы все разные🤷‍♀️

Гость
#32

Вполне себе, с 2004г, значит ей уже 19-20. Вполне себе совершеннолетняя взрослая девушка, с которой можно и поговорить, и помолчать и посекситься.

Гость
#34
Гость

Сразу видно, что вы к другому поколению относитесь. Мой брат в 27 лет искал на тиндере девушек 22-23 лет. То есть не более 5 лет разницы. Никто там уже книг не читает. Сидят, красивые да, молодые да. А говорить с ними не о чем.
Не знаю, где вы видите всех этих девушек 19-20 лет, которые не вылезают из книг и театров.

Ну ваш брат нашёл где девушек искать ,которые бы книги читали 🤣

Гость
#35

Старая

#36

Ааха. Родила кстати, а на старушек начхать! Живу и не паруюь, а бабушккамм

Гость
#37
Гость

Могут. Во первых если оба занимаются спортом, можно даже разными видами спорта. Классическая музыка интересна для всех возрастов , книги тоже

Походите на свидания с зуммершами. Я представляю, что они вам скажут, когда вы с ними Моцарта и Баха обсуждать начнёте. Или роман Тихий Дон.
Уверяю вас, они потом с ровесниками чатятся и ржут на тему старых пней с их замшелыми интересами.

Из моей практики им более-менее интересна фемповестка, гендерное равноправие, психология, борьба за экологию и политика. Все, естественно, поверхностно, без намека на глубину или конкретные действия. В духе: я использую только хромированные трубочки, так я спасаю океан от загрязнения, не то, что эта туп@я серая масса. Но при этом скупаю тонну шмоток по рублю на алике-это другое. Ещё массу интересного про ее блог на тему моды и косметоса узнать можете. У которого пока 51 подписчик, но он скоро выстрелит, инфа сотка.

Давайте уже смотреть правде в глаза. А то вам все чудится какая-то мифическая деваха с телом 19-летней, но интересами мужика за сорок.

Гость
#38
Лорик

Ааха. Родила кстати, а на старушек начхать! Живу и не паруюь, а бабушккамм

от кого родила-то?

Гость
#39
Гость

Ну ваш брат нашёл где девушек искать ,которые бы книги читали 🤣

А где искать надо? На учёбе не нашел, на работе одни парни. Он пошел на сз, это так странно?

Гость
#40

женщина 2004................

Гость
#41
Гость

от кого родила-то?

🤣🤣🤣

Avtor ya
#42

Темы может и найдут, но в отношениях быть - абсурд. У нас разница 2,5 года, он 1993, я конец 1995. И то, иногда он что-то скажет из прошлого, а у меня даже такого не было. Кажется, что из разных поколений. А тут такая разница в возрасте, зачем вам это надо?

Гость
#43
Гость

от кого родила-то?

Не то сына, не то дочь, Не мышонка, не лягушку, А неведому зверушку.

Само превосходство
#44

Я 2004 г рождения и мне нравится общаться с парнями ровесниками, у них мемы и приколы всякие, а с мужиком 1986 года не знаю о чем общаться

Гость
#45
Гость

Что с ней не так?

С ней все так, просто она из мира его фантазий))

Гость
#46
Гость

Что с ней не так?

Геронтофилия,очевидно же.

Гость
#47
Гость

Красавчик!

Фантазер он и местное недотрололо.

Гость
#48

Моей коллеге 25 лет, мне 40 лет.
Нормально общаемся.
Она замужем.
С не давних пор моя любовница.
Опыта мало, провожу обучение.

Амазонка
#49

Нет, слишком молодой для вас.
Вам подойдет больше дедушка 1970гр)

Амазонка
#50
Calypso

Зачем тебе этот папик? Явно женатый

Это стеб = не понимаете?

Амазонка
#51
Calypso

Зачем тебе этот папик? Явно женатый

Написал мужик старый(

Амазонка
#52
Гость

Красавчик!

А папа у тебя страшный? И ты тоже?
Ищешь собутыльника для папашки?

#53

Темы может и не найдут, а для серьёзных отношений у них всё сходится отлично, если половые органы функциональны.

Гость
#54
Лорик

Обычное дело. Все норм. У меня жена 2002 , а я 1978😉

Ей в том году было 24 года, она как бенджамин баттон что ли ?