Гость
Статьи
Познакомился парень в …

Познакомился парень в кафе, но ничем не угостил

Вы бы продолжали с таким общение? Сидели с подругой в кафе, нагло подсел парень, но ничем не угостил. Сам сидел и только пиво пил, больше ничего не заказывал. Для меня это странно. Хоть бы шампанское купил. Теперь он пишет третий день, а я даже не знаю, отвечать ему или нет? Как вы думаете, он жадный или просто нищук? В принципе, ни то, ни другое мне не подходит

Лена Головач
104 ответа
Последний — Перейти
парень с пивом из кафе
#1

головач лена, у меня просто денег не было. я бы угостил.

Grendel
#2

Не подходит - не общайся. Жди щедрого арабского шейха , а пока питайСя за счет убогих, которые поняли, что с ними общаются только за деньги.

#3

Он вас на свидание звал ? Он подсел познакомиться, сходи на свидание посмотри что будет.

Гость
#4

Он не из тех кто приступает к действиям, он из тех кто готов достать луну с неба.

Ебокотик
#6

Он думал что вы настоящщие женчщины и оплатите ему обед, а вы оказались жадными, ну видимо ещё не оставил надежду на вкусный ужин в ресторане, вот и пишет. 🤴

Гость
#7

Страдания чайки

Гость
#8
Гость

Страдания чайки

Да ладно, чайки, успокойся уже, не у тебя последнее вырывают. Автор, если он зовёт на свиданку, сходи и посмотри. Тебе тут кричат чайка и т.д., не обращай внимания. Это нишеброды. Нормальным красивым и милым девушкам они наффигг не впали. Если он будет водить тебя по парку или предложит поделить счёт пополам, сама понимаешь, с таким отношения начинать нельзя, он семью и ребенка не потянет

Гость
#9
Гость

Да ладно, чайки, успокойся уже, не у тебя последнее вырывают. Автор, если он зовёт на свиданку, сходи и посмотри. Тебе тут кричат чайка и т.д., не обращай внимания. Это нишеброды. Нормальным красивым и милым девушкам они наффигг не впали. Если он будет водить тебя по парку или предложит поделить счёт пополам, сама понимаешь, с таким отношения начинать нельзя, он семью и ребенка не потянет

Твой ребенок нужен только тебе

Гость
#10

Но при этом ты ему номер то дала. И кто тут дyра?

Гость
#11

Ну дак если не подходит, то в чем вопрос? Зачем контакты свои давали?

Гость
#12
Гость

Но при этом ты ему номер то дала. И кто тут дyра?

Ты

Гость
#13

Не отвечайте! Мне по вашему рассказу он не понравился.

Лена Головач
#14
Гость

Ну дак если не подходит, то в чем вопрос? Зачем контакты свои давали?

После выпитых коктейлей дала. Я и не думала, что он начнет названивать

Гость
#15
Гость

Твой ребенок нужен только тебе

Какой ребенок, ты пьяная, что ли или анусом тему читаешь

Секси Котёнок
#16

А вы уже с заказами были или только выбирали? Может за подругу вашу платить не хотел😁а если вас угощать, а ее нет некрасиво как-то... Может заказ ваш был на кругленькую сумму) а он нищий да. Не знаю, сложно сказать. Он сидел с вами до самого конца или обменялись номерами и он ушёл, а вы остались с подругой? Если он вам сильно понравился, я бы встретилась с ним на вашем месте. Посмотрите как будет себя вести, куда позовёт. Сразу всё поймете. Жадного сразу видно

Лена Головач
#17
Гость

Но при этом ты ему номер то дала. И кто тут дyра?

Он проводил домой и попросил номер. Как мне надо было отморозиться? Кстати, пешком проводил, даже такси не вызвал. Может реально, временные финансовые трудности?

Гость
#18

А номер Вы ему зачем давали?

Гость
#19
Гость

А номер Вы ему зачем давали?

Чтобы ты спросила

Гость
#20
Лена Головач

Он проводил домой и попросил номер. Как мне надо было отморозиться? Кстати, пешком проводил, даже такси не вызвал. Может реально, временные финансовые трудности?

При этом ты тоже пешком шла. А самой такси оплатить и уехать одной?

Лена Головач
#21
Секси Котёнок

А вы уже с заказами были или только выбирали? Может за подругу вашу платить не хотел😁а если вас угощать, а ее нет некрасиво как-то... Может заказ ваш был на кругленькую сумму) а он нищий да. Не знаю, сложно сказать. Он сидел с вами до самого конца или обменялись номерами и он ушёл, а вы остались с подругой? Если он вам сильно понравился, я бы встретилась с ним на вашем месте. Посмотрите как будет себя вести, куда позовёт. Сразу всё поймете. Жадного сразу видно

Только выбирали. Сума не круглая была. Заказали по коктейлю, причем, самому дешевому. Мог бы и оплатить) Он продолжал сидеть с нами весь вечер. Мы уже домой собрались, а он ещё предлагал остаться

Гость
#22
Лена Головач

Он проводил домой и попросил номер. Как мне надо было отморозиться? Кстати, пешком проводил, даже такси не вызвал. Может реально, временные финансовые трудности?

Ну вот вы и нашли уже оправдание. А потом в декрете будете лапу сосать, а в него будут по-прежнему «временные трудности». Не надо встречаться с мужчиной, если вас не устраивает как он за вами ухаживает. Все ж просто.

марсианин
#23
Гость

Ну вот вы и нашли уже оправдание. А потом в декрете будете лапу сосать, а в него будут по-прежнему «временные трудности». Не надо встречаться с мужчиной, если вас не устраивает как он за вами ухаживает. Все ж просто.

ну какой может быть декрет у лены головач? она же не забеременеет

Гость
#24
Гость

Ну вот вы и нашли уже оправдание. А потом в декрете будете лапу сосать, а в него будут по-прежнему «временные трудности». Не надо встречаться с мужчиной, если вас не устраивает как он за вами ухаживает. Все ж просто.

Тот парень предложил ей в декрет уйти?

Гость
#25
Гость

Какой ребенок, ты пьяная, что ли или анусом тему читаешь

Анусом сообщения ты читаешь, когда вынимаешь анальную пробку с подсветкой.

Секси Котёнок
#26
Лена Головач

Только выбирали. Сума не круглая была. Заказали по коктейлю, причем, самому дешевому. Мог бы и оплатить) Он продолжал сидеть с нами весь вечер. Мы уже домой собрались, а он ещё предлагал остаться

Ну все может быть.... Фиг знает. Но не шедрый шейх точно)) пешком домой шли?? Как бы тоже еще не говорит о чём-то. Наедине с вами пообщаться хотел, без подруги. Без ушей( про таксиста) а может и зажопил деньги! Всё же зима, не май месяц.. Я так понимаю он вам понравился, раз вы позволили ему пешком проводить вас до дома, еще и номер оставили. Сходите посмотрите что будет. Может нормальный парень, просто наедине хотел побыть с вами. Короче поймёте

Гость
#27

Не бери в голову

Гость
#28
Гость

Тот парень предложил ей в декрет уйти?

Ну когда-нибудь же пойдет. Зачем тратить время на того, с кем в декрет нельзя идти?

Гость
#29
Гость

Ну когда-нибудь же пойдет. Зачем тратить время на того, с кем в декрет нельзя идти?

Ага, ты в 18 лет думаешь как в декрет уйти, а не пожрать нахаляву😂

марсианин
#30
Гость

Анусом сообщения ты читаешь, когда вынимаешь анальную пробку с подсветкой.

хясе, с лампочками? наверно чтобы в темноте не потерялись. собачкам вечером такие ошейники надевают

#31

Подрастающая хабалка обиделась! Сама угости его!

Гость
#32

Жадный нищук, элементарно.

Захария
#33

нагло подсел..
Две подруги так плохо проводили время, что не отправили этого наглого по определенному адресу(
Вот что должно быть странно...
А потом, вся в обиде, что не заплатил, идет с ним до своего дома, дает телефон...
Да что с вами..

Гость
#34
Гость

Ага, ты в 18 лет думаешь как в декрет уйти, а не пожрать нахаляву😂

Ну не знаю, на «пожрать» у меня есть. А свое бесценное время на каких-то жадных бесперспективных проходимцев тратить - это может позволить себе только несчастная и убогая женщина.

Гость
#35
Гость

Анусом сообщения ты читаешь, когда вынимаешь анальную пробку с подсветкой.

По себе не судят))

парень с пивом из кафе
#36
Захария

нагло подсел..
Две подруги так плохо проводили время, что не отправили этого наглого по определенному адресу(
Вот что должно быть странно...
А потом, вся в обиде, что не заплатил, идет с ним до своего дома, дает телефон...
Да что с вами..

там не далеко до ее дома. пару шагов всего.

марсианин
#37
Гость

Жадный нищук, элементарно.

вот именно

Лена Головач
#38
Резвуша

Подрастающая хабалка обиделась! Сама угости его!

Если мужчина не в состоянии оплатить коктейль понравившиеся даме,то пусть сидит сам за столиком, а не знакомится!

Лена Головач
#39
Захария

нагло подсел..
Две подруги так плохо проводили время, что не отправили этого наглого по определенному адресу(
Вот что должно быть странно...
А потом, вся в обиде, что не заплатил, идет с ним до своего дома, дает телефон...
Да что с вами..

Мы просто очень культурные. Не можем человека просто так взять и послать

Лена Головач
#40
парень с пивом из кафе

там не далеко до ее дома. пару шагов всего.

Да

парень с пивом из кафе
#41
Лена Головач

Да

в кафе пойдем?

Захария
#42
парень с пивом из кафе

там не далеко до ее дома. пару шагов всего.

Какая разница?

Захария
#43
Лена Головач

Мы просто очень культурные. Не можем человека просто так взять и послать

А культурно сказать " молодой человек, мы с подругой беседуем, вы нам мешаете", что помешало?

Гость
#44

Кстати лайфхак для финансово ограниченных парней: подсесть к столику с девушками, обменяться телефонами, а перед выносом счета - галантно уйти, при особой удачи можно и полакомиться с чужого стола

парень с пивом из кафе
#45
Захария

Какая разница?

коренная

Лена Головач
#46
парень с пивом из кафе

в кафе пойдем?

У тебя денег нет, какое кафе?

парень с пивом из кафе
#47
Захария

А культурно сказать " молодой человек, мы с подругой беседуем, вы нам мешаете", что помешало?

я не мог им помешать

Гость
#48
Гость

Ну не знаю, на «пожрать» у меня есть. А свое бесценное время на каких-то жадных бесперспективных проходимцев тратить - это может позволить себе только несчастная и убогая женщина.

Если бы твое время было бы бесценно, то ты бы не сидела бы на форуме с другими чайками, хабалками

парень с пивом из кафе
#49
Лена Головач

У тебя денег нет, какое кафе?

родители дали немного. ну че идем?

Захария
#50
парень с пивом из кафе

коренная

Никакой не вижу
Если речь о том, что общение не устроило еще на этапе " нагло подсел/ не заказал/ не оплатил"...