Гость
Статьи
Нравятся только парни …

Нравятся только парни младше

мне 25 и не могу смотреть на мужчин старше, даже ровесники в основном не нравятся. нравятся парни 18-23. но я хочу семью и не знаю получится ли. девушки у кого получилось создать семью с парнями младше, расскажите. я таких тоже знаю но всё боюсь что у меня не получится. младше 21 не буду рассматривать, те морально еще не готовы совсем. но парень 21-23 и девушка 25 норм, как считаете? выгляжу очень молодо но сам факт цифры в паспорте…

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Это нормально 2-3 года разница не большая

Гость
#2

Сейчас это нормально. Даже наука говорит, что мужчины стареют быстрее и выбирать надо мужчину моложе.

Grendel
#3
Гость

Сейчас это нормально. Даже наука говорит, что мужчины стареют быстрее и выбирать надо мужчину моложе.

Конечно! Только уточните у родителей готовы ли они содержать вас, мужа и внуков.

Гость
#4
Grendel

Конечно! Только уточните у родителей готовы ли они содержать вас, мужа и внуков.

Или пусть он будет стар, но у неё будет любовник.

Гость
#5
Гость

Или пусть он будет стар, но у неё будет любовник.

Зачем родителям женщины содержать помимо ее мужа еще и ее любовника?

Гость
#6

Автор, дело не в цифре, а в том, что парни моложе - "зелёные" и тупые. Им хочется в это время просто гулять, отношения они заводят ради секса, страстей, на серьезное не рассчитывают. Крайне редко, когда парень молодой и серьезный.

Для создания семьи вам нужно искать или ровесника или мужчину старше, который нагулялся в молодости и готов к серьезным отношениям, семье.

Гость
#7
Гость

Автор, дело не в цифре, а в том, что парни моложе - "зелёные" и тупые. Им хочется в это время просто гулять, отношения они заводят ради секса, страстей, на серьезное не рассчитывают. Крайне редко, когда парень молодой и серьезный.

Для создания семьи вам нужно искать или ровесника или мужчину старше, который нагулялся в молодости и готов к серьезным отношениям, семье.

моего возраста женаты уже, вспоминая одноклассников, плюс многие из них выглядят отвратительно
Что творится со старше - промолчу. Я пыталась смотреть старше но это такие *** уроды, старые они я не могу с этими гоблинами 🤢
знаю многих кто в таком возрасте женился и все у них хорошо. я не из Европы, может поэтому

Гость
#8
Гость

Сейчас это нормально. Даже наука говорит, что мужчины стареют быстрее и выбирать надо мужчину моложе.

То что ты услышала разговор двух бабок в маршрутке - это не наука, а сплетни

Гость
#9
Гость

моего возраста женаты уже, вспоминая одноклассников, плюс многие из них выглядят отвратительно
Что творится со старше - промолчу. Я пыталась смотреть старше но это такие *** уроды, старые они я не могу с этими гоблинами 🤢
знаю многих кто в таком возрасте женился и все у них хорошо. я не из Европы, может поэтому

Неужели прям все женатые гоблины?

чАРМИн
#10
Гость

Сейчас это нормально. Даже наука говорит, что мужчины стареют быстрее и выбирать надо мужчину моложе.

Если бы мужчины вели здоровый образ жизни, не пили, не курили - старели бы как все нормальные люди. Тут выбор каждого, как ему испортить свою жизнь.

чАРМИн
#11
Гость

Автор, дело не в цифре, а в том, что парни моложе - "зелёные" и тупые. Им хочется в это время просто гулять, отношения они заводят ради секса, страстей, на серьезное не рассчитывают. Крайне редко, когда парень молодой и серьезный.

Для создания семьи вам нужно искать или ровесника или мужчину старше, который нагулялся в молодости и готов к серьезным отношениям, семье.

А как это можно "нагуляться"? Человек либо кобель, либо нет.

Гость
#12
Гость

Неужели прям все женатые гоблины?

По ходу да😂😂
Сижу на сз, и ВСЕ! кто визуально и вайбами меня привлекает моложе
Одни уроды старички лысые или дрялбые
хотя я лично видела знакомых которые возраст себе сбавили, может я за 23 25летних принимаю

Гость
#13
чАРМИн

Если бы мужчины вели здоровый образ жизни, не пили, не курили - старели бы как все нормальные люди. Тут выбор каждого, как ему испортить свою жизнь.

Да это кошмар девушек много знаю выглядящих хорошо и молодо а мужчины наоборот старше все кажутся

Гость
#14
Гость

По ходу да😂😂
Сижу на сз, и ВСЕ! кто визуально и вайбами меня привлекает моложе
Одни уроды старички лысые или дрялбые
хотя я лично видела знакомых которые возраст себе сбавили, может я за 23 25летних принимаю

СЗ - гиблое место. Там один сброд. Либо сидевшие, либо неудачники по жизни. Старики. Извращенцы. Не стоит там искать спутника жизни :)

Егор
#15

Выходи за меня замуж, мне 21 год.

Гость
#16
Гость

Да это кошмар девушек много знаю выглядящих хорошо и молодо а мужчины наоборот старше все кажутся

На фотка СЗ "девушки" 40+ кажутся, что выглядят хорошо, а по факту когда такая придет на свидание сразу и не узнаешь ее из-за лишних 30 килограмм

Гость
#17
Гость

СЗ - гиблое место. Там один сброд. Либо сидевшие, либо неудачники по жизни. Старики. Извращенцы. Не стоит там искать спутника жизни :)

А где ещё?
я там много знакомых встретила. Ну в вк знакомства, не специализированные сайты
они нормальные вроде все

Гость
#18
Гость

На фотка СЗ "девушки" 40+ кажутся, что выглядят хорошо, а по факту когда такая придет на свидание сразу и не узнаешь ее из-за лишних 30 килограмм

не знаю как в 40 я конкретно за свой возраст и +- девушек красивых больше и это притом что девушки рожают!
А мужики позорище. С пузами в 20 лет как будто тройню выносил

#19
Гость

Сейчас это нормально. Даже наука говорит, что мужчины стареют быстрее и выбирать надо мужчину моложе.

Баба после 25 уже старородящая, а мужчина и в 70 лет детей может делать. Вот это и есть правда

Гость
#20
Grendel

Конечно! Только уточните у родителей готовы ли они содержать вас, мужа и внуков.

Не все безработные нищеры как ты.

Гость
#21
Резвуша

Баба после 25 уже старородящая, а мужчина и в 70 лет детей может делать. Вот это и есть правда

Да если найдется та которая от 70летнего согласится😂 женщины тоже и в 50 рожают как у мамы коллега

#22

Как по мне, женщина должна быть старше. Почему? Потому что мужчины меньше живут. А вообще, я допускаю разницу в возрасте на 10 лет, где она старше своего мужчины.

Гость
#23
Гость

не знаю как в 40 я конкретно за свой возраст и +- девушек красивых больше и это притом что девушки рожают!
А мужики позорище. С пузами в 20 лет как будто тройню выносил

У каждой свой круг общения, у вас пузаны, у другой не пузаны

Гость
#24
Егор

Выходи за меня замуж, мне 21 год.

Зачем тебе шкура из интернета? ищи нормальную

Гость
#25
Гость

Не все безработные нищеры как ты.

Не хочет отнимать твое место кассира в Пятерочке

Гость
#26
Гость

У каждой свой круг общения, у вас пузаны, у другой не пузаны

Я с пузанами не общаюсь, я их в сз вижу что они меня лайкают на что то надеясь 🤣

Гость
#27
Гость

Я с пузанами не общаюсь, я их в сз вижу что они меня лайкают на что то надеясь 🤣

На СЗ взаимные лайки - ты не увидишь их лайки, если сама их не лайкнешь, так что не втирай мне какую-то дичь

Гость
#28
Гость

На СЗ взаимные лайки - ты не увидишь их лайки, если сама их не лайкнешь, так что не втирай мне какую-то дичь

В дайвинчике приходит оповещение кто тебя лайкнул, а как там на мамбе и прочих знакомствах для мумий я не знаю

Гость
#29
Гость

В дайвинчике приходит оповещение кто тебя лайкнул, а как там на мамбе и прочих знакомствах для мумий я не знаю

На мамбе тоже видно лайки.

Гость
#30

ХЗ, моя знакомая была три раза замужем, все мужья были младше, минимум на три года. Со всеми развелась, есть ребенок от первого брака. Сейчас живет одна.

Само превосходство
#31

Мне 19 лет, мне нравятся парни 17-20 лет

Гость
#32
Резвуша

Баба после 25 уже старородящая, а мужчина и в 70 лет детей может делать. Вот это и есть правда

Генетические поломки от мужиков, стареет сперма, накапливаются мутации. Кроме форума наукой тоже интересоваться нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: