Гость
Статьи
Про разговоры в …

Про разговоры в отношениях

Многие,в том числе,психологи,советуют проблемы в паре проговаривать.
Дамы,вам лапша на уши нужна или поступки?

Кот Леопольд.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так если мужику 100500 раз не повторить, он не те поступки будет делать.

Гость
#2

Вы серьезно считаете, что проговаривание проблем это вешать лапшу на уши?! Это совершенно разные понятия, умение разговаривать и обговаривать это вообще признак интеллектуальности и взрослости, поэтому, конечно, адекватными женщинам нужен такой.

Гость
#3

ну если ты в разговоре вместо путей решения проблемы лапшу вешаешь женщине, то конечно не надо. или какая-то конкретная ситуация?

Кот Леопольд.
#4
Гость

Вы серьезно считаете, что проговаривание проблем это вешать лапшу на уши?! Это совершенно разные понятия, умение разговаривать и обговаривать это вообще признак интеллектуальности и взрослости, поэтому, конечно, адекватными женщинам нужен такой.

Я серьёзно считаю,что поступки важнее слов.
Цель разговора инициатором которого женщина убедить собеседника в своей правоте. Смысл разговаривать? Либо доверяй мужчине,либо найди другого.

Кот Леопольд.
#5
Гость

ну если ты в разговоре вместо путей решения проблемы лапшу вешаешь женщине, то конечно не надо. или какая-то конкретная ситуация?

Я решаю проблему сам. Женщину не гружу.
Разговаривать о проблеме это перекладывать её часть на собеседника.

Гость
#6
Кот Леопольд.

Я решаю проблему сам. Женщину не гружу.
Разговаривать о проблеме это перекладывать её часть на собеседника.

это твоя проблема или ваша? конкретику можно?

Гость
#7
Кот Леопольд.

Я серьёзно считаю,что поступки важнее слов.
Цель разговора инициатором которого женщина убедить собеседника в своей правоте. Смысл разговаривать? Либо доверяй мужчине,либо найди другого.

Мы по-разному видим суть проблемы. Мужчина логичен, женщина эмоциональна. НЕ надо переговоров. Надо тактично понять мужчину и уйти в сторонку и понаблюдать. Женщины, Мы с мужчинами р а з н ы е!Мы по-разному видим мир и по-разному оцениваем события. В мужчине для женщины важны его поступки, его действия, а в женщине для мужчины понимание его.

Гость
#8
Гость

Мы по-разному видим суть проблемы. Мужчина логичен, женщина эмоциональна. НЕ надо переговоров. Надо тактично понять мужчину и уйти в сторонку и понаблюдать. Женщины, Мы с мужчинами р а з н ы е!Мы по-разному видим мир и по-разному оцениваем события. В мужчине для женщины важны его поступки, его действия, а в женщине для мужчины понимание его.

Бред сумасшедшего.

Гость
#9
Гость

Мы по-разному видим суть проблемы. Мужчина логичен, женщина эмоциональна. НЕ надо переговоров. Надо тактично понять мужчину и уйти в сторонку и понаблюдать. Женщины, Мы с мужчинами р а з н ы е!Мы по-разному видим мир и по-разному оцениваем события. В мужчине для женщины важны его поступки, его действия, а в женщине для мужчины понимание его.

ну так если поступков или действий нет, или они не совсем те, которые хотела бы женщина, вот тут и помогают разговоры, чтобы понять кто что хочет. вообще эту тему не зная конкретной ситуации тяжело обсуждать. демагогия одна

Гость
#10

Главное, чтоб отношения не превратились из удовольствия в одно сплошное проговаривание проблем.

Кот Леопольд.
#11
Гость

Мы по-разному видим суть проблемы. Мужчина логичен, женщина эмоциональна. НЕ надо переговоров. Надо тактично понять мужчину и уйти в сторонку и понаблюдать. Женщины, Мы с мужчинами р а з н ы е!Мы по-разному видим мир и по-разному оцениваем события. В мужчине для женщины важны его поступки, его действия, а в женщине для мужчины понимание его.

Ну да и я о том же.

Кот Леопольд.
#12
Гость

ну так если поступков или действий нет, или они не совсем те, которые хотела бы женщина, вот тут и помогают разговоры, чтобы понять кто что хочет. вообще эту тему не зная конкретной ситуации тяжело обсуждать. демагогия одна

Глупая ты женщина. Сиди и жди,тебе скажут,что делать.

Гость
#13
Кот Леопольд.

Ну да и я о том же.

а в чем проблема с женщиной проблему обсудить и рассказать ей как ты будешь ее решать? она беспокоиться перестанет и отстанет с обсуждениями

Гость
#14
Кот Леопольд.

Глупая ты женщина. Сиди и жди,тебе скажут,что делать.

ну говорю же ты демагог)) если бы ты проблему решал, то с женщиной бы проговорил, а ты или решать не хочешь, или откладываешь в долгий ящик, или умысел имеешь для себя с выгодой решить. вот женщина и волнуется. и правильно делает

Кот Леопольд.
#15
Гость

ну говорю же ты демагог)) если бы ты проблему решал, то с женщиной бы проговорил, а ты или решать не хочешь, или откладываешь в долгий ящик, или умысел имеешь для себя с выгодой решить. вот женщина и волнуется. и правильно делает

В 15:12 ответил. Смотри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: