Гость
Статьи
Парень обиделся за еду

Парень обиделся за еду

В общем парень у меня из поселка городского типа и они держат там хоюшек. Ну и едят они там немного не привычную для меня еду. Мы вместе если что уже 6 лет и живем давно в большом городе.
Едят они там суп из куриных лап, делают ливерную колбасу, или кровяную. Я такое не люблю и он знает.
Сегодня на ужин решил сделать типо карбонару, только вместо сливок молоко, Но я сама так делаю иногда. Но вместо курицы или ветчины он положил туда домашнее сало, так еще и с кожицей, а я не люблю кожу от сала так еще и жареную! Он знал об этом, потому что в гостях у его бабушки я всегда отказалась от такого. В общем ждал он меня радостный с ужином после работы, а я как почувствовала вкус жареного сала мне стало противно. Но я не сказала, отодвинула и положила курицы. Он такой а что не ешь то, я сначала сказала по позже, а потом сказала прямо, ты же знаешь я не ем жареное сало тем более с кожей, я говорю лапша вкусная, ты молодец что старался, но я не могу, убрала в контейнер и сказала потом съешь сам. Он обиделся и сказал что могу выкинуть, типо что он тут стоял готовил
Может забыл что я такое не люблю, я бы не стала обижаться, он не ест к примеру картофельное пюре потому что не любит, но я же не обижаюсь… #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу таких людей. Меня один бывший настолько достал своим жирным хрючевом и обидами, что не ем, что ушла от него. Еще я не люблю рис, а он задоблал плов готовить, с тех пор не ем рис вообще, только по смотрю на него, меня уже тошнит. Говорил мне, что творог это не еда, чтобы сначала съела его хрючево, а потом уже ела свой творог. Ругался, что типа много фруктов ем, ведь там много сахара, зато молчал, когда печенье, шоколад, колбасу ем, там типа сахара или до фига соли нет. Как вспомню, вздрогну. Новый вид абьюза с едой придумал.

#2
Гость

Терпеть не могу таких людей. Меня один бывший настолько достал своим жирным хрючевом и обидами, что не ем, что ушла от него. Еще я не люблю рис, а он задоблал плов готовить, с тех пор не ем рис вообще, только по смотрю на него, меня уже тошнит. Говорил мне, что творог это не еда, чтобы сначала съела его хрючево, а потом уже ела свой творог. Ругался, что типа много фруктов ем, ведь там много сахара, зато молчал, когда печенье, шоколад, колбасу ем, там типа сахара или до фига соли нет. Как вспомню, вздрогну. Новый вид абьюза с едой придумал.

Аххахахах вот это да!
Но мой не всегда такое жирное делает, да и он не толстый)) но сочувствую вам что столкнулись с таким

#3

Мне бы такого мужа подумал я и вспомнил, что я мужчина-гетеросексуал.

#4

Заботливый какой, не парься, просто научи его готовить то, что любишь кушать ты. Делов то.

Гость
#5
Nasika

Аххахахах вот это да!
Но мой не всегда такое жирное делает, да и он не толстый)) но сочувствую вам что столкнулись с таким

Бывший тоже не толстый, наоборот худой даже. Но это пока, ближе к старости с таким питанием можно и разжиреть. Как ушла от него, вздохнула с облегчением, что теперь могу есть, что хочу без скандалов и обид и никто не будет пихать в меня жареное, соленое хрючево.

Гость
#6
Nasika

Аххахахах вот это да!
Но мой не всегда такое жирное делает, да и он не толстый)) но сочувствую вам что столкнулись с таким

И кстати мой случай не единственный, на вумене 2 раза только натыкалась на подобные истории. Это явно с головой что-то, пихать в человека еду, которая ему противна и устраивать скандалы из-за этого. Кто бы мог подумать, что такой вид абьюза тоже существует.

#7
Гость

И кстати мой случай не единственный, на вумене 2 раза только натыкалась на подобные истории. Это явно с головой что-то, пихать в человека еду, которая ему противна и устраивать скандалы из-за этого. Кто бы мог подумать, что такой вид абьюза тоже существует.

Кухонный абьюзинг🤣.

Гость
#8

Пытается прогнуть вас хоть в чем-то.

Гость
#9

В карбонару сливки не добавляют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: