Гость
Статьи
Вычислил любовника …

Вычислил любовника жены

У жены вычислил любовника , думаю что делать , скандал примитивно , как то надо обоих обуть что бы надолго запомнила .

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вычислили ?
Познакомиться с ним и стать его другом
Самое жесткое

#3

Поймай отключи и отстрапонь его,видео сними пригодится😎😆

Гость
#4

Расслабься и подожди, пусть жена покайфует. Успокоится перестанет

#5

Покарауль его подружись и пригласи в гости на ужин с женой его :)

Вуменша
#6

Не переступая рамки закона не как ты их не проучишь . А в рамках закона твой уход и на развод , и устрой личную жизнь.

Гость
#7

.... можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал
«Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское
палево. Может тогда просто поменять колодки?

#8
Вуменша

Не переступая рамки закона не как ты их не проучишь . А в рамках закона твой уход и на развод , и устрой личную жизнь.

👍

#9

Брось её, в лесу.
Волки пусть на вкус оценят ситуацию.

#10

\надо обоих обуть\ правильно мыслишь, камрад.
тож на ум ничё не приходит в рамках ук. кроме песенки)
- и своею шпагойй ..
он пронзил обоихх

Гость
#11

подкарауль и сними на камеру как он погружает свой толстый член в рот твоей жены

Гость
#15

у нас обычно заставляют пить подсолнечное масло и на волю и не важно жену гулящую или мужа гуляку , самое смешное что больше не гуляют ибо хотелка больше не настроена

#17

Че, опять соседу доделывать пришлось? Так и не научился *** жену как она хочет, автор? Скажи спасибо любовнику, твой супржескй долг отдал, жена тебе кашеварит, ты *** жену не должен, еще и постраавшм пикидываешься!

Гость
#18

Соглашусь с комментарием выше - проблема и в тебе тоже. Признай это сначала с холодной головой. Прими. А потом принимай решение как быть. А то наворотишь сгоряча, потом пожалеешь.

Гость
#19
Tanja

Че, опять соседу доделывать пришлось? Так и не научился *** жену как она хочет, автор? Скажи спасибо любовнику, твой супржескй долг отдал, жена тебе кашеварит, ты *** жену не должен, еще и постраавшм пикидываешься!

Моя благодарность будет безгранична .

#20
Настя 10.0

Я понимаю что это бредовый вопрос
Но Лёша тоже любит меня, и он так не делает
И Паша
А ты ещё и обзываешь
И сводишь меня с ума слежкой
И гадости пишешь
На что ты рассчитываешь?
Этого башкиренка подослал уродского
Страшнее ещё нельзя было выбрать?
Чтобы наверняка
В общем отстань
Я сказала нет
Ты можешь следить, меня это бесит, ну ладно
Я всё равно не хочу быть с тобой
Даже если ты будешь единственный мужчина на планете
Ты трус

Добрый Доктор Айболит
он на дереве сидит..
по блатному говорит..
- Ты зачем?
семью побил!
PCП -шку не любил!
- Вот за это и горячка..
тебе белая!
- Ну-ка ты, орангутанг..
ну-ка двинь ему по тыкве!
Не жалей
социально-опасного!
ну-ка сделай..из белого
Красного!
(с)

Гость
#21
Гость

Моя благодарность будет безгранична .

Жена поняла, что её спалили?

Гость
#22
Гость

Жена поняла, что её спалили?

Нет ее сдала подруга .

Гость
#23
Гость

Соглашусь с комментарием выше - проблема и в тебе тоже. Признай это сначала с холодной головой. Прими. А потом принимай решение как быть. А то наворотишь сгоряча, потом пожалеешь.

Я не спешу , хороший совет был переспать с его женой , у нее 2 детей , вдвое такое придумаем мало ге покажется .

Гость
#24
Вуменша

Не переступая рамки закона не как ты их не проучишь . А в рамках закона твой уход и на развод , и устрой личную жизнь.

У.К надо уважать , как это делал Бендер , в двоем с его женой найдём решение . Женщины народ собразительный в этих делах .

Гость
#26

просто класс жили с мужем после двадцать лет брака отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам .Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ к его телефону ,а именно прослушивала его окружение через динамик, вся его переписка дублировалась мне на тел. также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится. И главное поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Если кому надо вот тел . восемь девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги .Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: