Гость
Статьи
Как собрать осколки из …

Как собрать осколки из себя?

Встретился, можно сказать, ворвался в мою жизнь мужчина. Сильный энергетически. Устоять практически невозможно. Но я устояла. Теперь страдаю. Я замужем. Он женат. Но есть подозрения, что погуливает после моего отказа. Я запретила себе быть нам вместе. Хотя он настаивал. За полгода поняла, что люблю и зависима. Иной раз к мужу в кровать не хочется. А трахаться больше ни к кому не хочу. Брак есть брак. Если бы женился, все было бы- нормальное отношение, секс. Его родители меня приняли по общению. Жену его недолюбливают. Моя мама побаивается , но симпатизирует. Они не знакомы. Да и он не стремиться, я успела сказать его другу, что моя семья его не примет.

Белочка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ша.ла//ва прикидывающаяся «святошей». Якобы, брак есть брак, вроде как вы такая вся правильная. А с родней знакомы, и уже решили для себя мол меня они любят, а жену недолюбливают. Вы думаете, если разведетесь и с их сыночком ахаться будете, его родители вам аплодировать будут, мол, слава богу, нашел нормальную! Нах вы кому сдались после этого? Ша//лава проклятая. Разведитесь, муж такую б… как вы не заслуживает. Надеюсь, и он от вас погуливает по таким же ш… как вы, но боится вам признаться, потому что «брак—святое».

Гость
#2

Страсть разрушительна. Простите, похоже на приворот. Это точно любовь, или тянет непонятно почему?

Гость
#3

« Его родители меня приняли по общению. Жену его недолюбливают »

Ага, конечно, а как же! Жену недолюбливают, а вас, изменяющую своему собственному мужу с их сыночком, примут с распростертыми руками! Бл…дей и изменщиц родители очень любят, ага!

Гость
#4
Гость

« Его родители меня приняли по общению. Жену его недолюбливают »

Ага, конечно, а как же! Жену недолюбливают, а вас, изменяющую своему собственному мужу с их сыночком, примут с распростертыми руками! Бл…дей и изменщиц родители очень любят, ага!

У их сыночка х….й золотой, ему вы изменять не будете!

Гость
#5

Собачьи свадьбы

Белочка
#6
Гость

Вы ша.ла//ва прикидывающаяся «святошей». Якобы, брак есть брак, вроде как вы такая вся правильная. А с родней знакомы, и уже решили для себя мол меня они любят, а жену недолюбливают. Вы думаете, если разведетесь и с их сыночком ахаться будете, его родители вам аплодировать будут, мол, слава богу, нашел нормальную! Нах вы кому сдались после этого? Ша//лава проклятая. Разведитесь, муж такую б… как вы не заслуживает. Надеюсь, и он от вас погуливает по таким же ш… как вы, но боится вам признаться, потому что «брак—святое».

Попрошу общаться корректно и свой мат засунуть себе в одно место. Читать надо внимательно.

Белочка
#7
Гость

Страсть разрушительна. Простите, похоже на приворот. Это точно любовь, или тянет непонятно почему?

Я читала, что приворот возможно сделать только после секса. У нас его не было. Мы по работе общаемся, ездили часто. вместе по делам с ним и его отцом. Вот и влюбился как-то. А меня уже *** выставили.

Белочка
#8
Гость

« Его родители меня приняли по общению. Жену его недолюбливают »

Ага, конечно, а как же! Жену недолюбливают, а вас, изменяющую своему собственному мужу с их сыночком, примут с распростертыми руками! Бл…дей и изменщиц родители очень любят, ага!

Гав-гав-гав.

Белочка
#9
Гость

У их сыночка х….й золотой, ему вы изменять не будете!

У родителей есть серьезная причина для ненависти к ней. Она нарушила очень важные ценности.

Белочка
#10
Гость

Собачьи свадьбы

У вас? Поздравляю.

Белочка
#11
Гость

Страсть разрушительна. Простите, похоже на приворот. Это точно любовь, или тянет непонятно почему?

Читала, что это называется "кармические отношения". Приворотами не занимаюсь, а его жена вполне могла. Очень сильно пьет.

Белочка
#12
Гость

Вы ша.ла//ва прикидывающаяся «святошей». Якобы, брак есть брак, вроде как вы такая вся правильная. А с родней знакомы, и уже решили для себя мол меня они любят, а жену недолюбливают. Вы думаете, если разведетесь и с их сыночком ахаться будете, его родители вам аплодировать будут, мол, слава богу, нашел нормальную! Нах вы кому сдались после этого? Ша//лава проклятая. Разведитесь, муж такую б… как вы не заслуживает. Надеюсь, и он от вас погуливает по таким же ш… как вы, но боится вам признаться, потому что «брак—святое».

Или вы глубоко несчастный человек, позволяющий оскорбления. Или та, которой муж изменял/изменяет. Жаль вас.

Белочка
#13

Он вообще сначала не показывал виду, потом спьяну наговорил о чувствах. Я была в шоке от его слов и поведения. Говорила, что не может у нас ничего быть. Он будто не понимает.

#14
Белочка

Я читала, что приворот возможно сделать только после секса. У нас его не было. Мы по работе общаемся, ездили часто. вместе по делам с ним и его отцом. Вот и влюбился как-то. А меня уже *** выставили.

я начинающий эзотерик. мне нужна клиентская база и я готова сделать приворот на вашего недолюбовника, чтобы вы могли с ним построить семью. заметьте, это всё я могу сделать без вашего секса. нужно чтобы вы сказали номер карты и три цифры с обратной стороны. спасибо за внимание. 27.01.24. Зарина Магомедовна вас ждет

Белочка
#15
Самая умная

я начинающий эзотерик. мне нужна клиентская база и я готова сделать приворот на вашего недолюбовника, чтобы вы могли с ним построить семью. заметьте, это всё я могу сделать без вашего секса. нужно чтобы вы сказали номер карты и три цифры с обратной стороны. спасибо за внимание. 27.01.24. Зарина Магомедовна вас ждет

Приворот меня не интересует. Уводить мужчину из семьи и быть его любовницей не мое. Женщина мечты любовницей быть не должна. Меня интересует как пережить этот странный опыт.

Белочка
#16
Самая умная

я начинающий эзотерик. мне нужна клиентская база и я готова сделать приворот на вашего недолюбовника, чтобы вы могли с ним построить семью. заметьте, это всё я могу сделать без вашего секса. нужно чтобы вы сказали номер карты и три цифры с обратной стороны. спасибо за внимание. 27.01.24. Зарина Магомедовна вас ждет

Какие-то тетки ненормальные стали на форумах сидеть: или злые, или неадекватные, на незнакомого человека набрасываются за личное с собаками. Я сама готова вас проконсультировать бесплатно и напомню, что прощение у Бога за колдовство и чрезмерное увлечение эзотерикой придется долго вымаливать, если не хотите душу погубить свою.

#17
Белочка

Какие-то тетки ненормальные стали на форумах сидеть: или злые, или неадекватные, на незнакомого человека набрасываются за личное с собаками. Я сама готова вас проконсультировать бесплатно и напомню, что прощение у Бога за колдовство и чрезмерное увлечение эзотерикой придется долго вымаливать, если не хотите душу погубить свою.

к вам белочка пришла? успокойтесь, женщина, я хотела вам помочь, а вы сами набросились сначала на того мужчину, которого якобы не хотите уводить из семьи, а потом уже на меня, вы злая как псина сутулая. вам бы не на форумах сидеть, а бежать к батюшке, просить прощение за ваши грешные мысли. такие ужасные мысли не допускают адекватные женщины, которых любят и уважают в семье. а вы, в свою очередь, сами себя не уважаете, потому что думаете о другом, паршивка

Белочка
#18
Самая умная

к вам белочка пришла? успокойтесь, женщина, я хотела вам помочь, а вы сами набросились сначала на того мужчину, которого якобы не хотите уводить из семьи, а потом уже на меня, вы злая как псина сутулая. вам бы не на форумах сидеть, а бежать к батюшке, просить прощение за ваши грешные мысли. такие ужасные мысли не допускают адекватные женщины, которых любят и уважают в семье. а вы, в свою очередь, сами себя не уважаете, потому что думаете о другом, паршивка

Я-то в адеквате. И не вам судить меня, непонятное то ли мужчина, то ли женщина. Хотели мне помочь пассивной недоюмористической попыткой подзаработать на чужом несчастье?)) Вы и другим, смотрю, платные услуги на форуме предлагаете, разносторонний тролль. Не можешь дать дельный совет-не суйся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: