Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в озабоченного, и он меня отверг

Влюблена в парня уже год, мы однокурсники. Когда мы пили вместе, я призналась ему в любви и он меня отверг. Сказал что я нравлюсь ему, но он не хочет отношений и ему нужен только секс без обязательств.
Люблю его безумно и страдаю из-за него до сих пор, не получается отпустить. Я красивая и у меня достаточно много мужского внимания. Но думаю только о нем, к другим парням не получается испытать никаких чувств.
Даже не знаю, что я в нем нашла. Он озабоченный бабник. Он помешан на сексе, с ним даже поговорить не о чем, все сводит к пошлости. Скидывает фото члена в интернете бабам. Ко всем симпатичным девочкам в универе приставал и предлагал секс без обязательств.
В общем я понимаю, что он придурок, но не знаю почему меня так тянет к нему. Эмоции бешеные, меня будто заколдовали.
Я осознаю, что я дура и не понимаю как могла влюбиться по уши в такого человека. Так ещё и призналась в любви, плакала при нем, унижалась, излила всю душу, говорила что жить без него не смогу. Теперь мое самолюбие задето максимально, может поэтому я не могу отпустить? Что делать с этим? Как мне разлюбить его?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

как что делать. по классике, забеременней и роди для себя, потом в интернете ругай проклятое муждло и причитай почему никто не помогает с рыбеночком, ведь тыжемать, тебе все должны

Гость
#2

радуйся, дурааа

#3

Вам, как типичной женщине, от парня нужно унижение. Вы это унижение получаете и до умопомрачения довольны, почти счастливы.
"ему нужен только секс без обязательств" - парню вы нужны только для унижения вас, для возвышения себя над вами.

И именно поэтому вы от него без ума - восхищены им, преклоняетесь перед ним. Парень своей особой (далеко не как у всех остальных мужчин) мужественностью позволяет почувствовать вас "настоящей женщиной" - жертвой, "падшим ангелом".

Подавляющее большинство мужчин преклоняются перед вами, восхищаются вами. И именно поэтому они вам абсолютно не интересны - не вызывают в вас никакого чувства любви (=дефицита любви). И только этот мужественный парень создаёт в вас этот дефицит (сильную жажду) любви.

Что вы в нём нашли? Вы нашли именно в нём себя, как "настоящую женщину" с бешеными эмоциями, с неукротимой яростью любовной страсти. К чему сводятся все эти ваши бешеные эмоции? К желанию жестокой мести. Вы желаете жестокого возмездия за ваше унижение - за вашу безответную (безраздельную) любовь к нему.

Поэтому пока вы этому мужчине так или иначе не отомстите, вы от него не отвяжетесь.
Каков план вашей мести? Ещё сильнее унижаться перед ним, чтобы он сжалился над вами. И в этом самый неподходящий для него момент его слабости вы так или иначе унизите его каким-то своим отказом, изменой, вероломным предательством.

Вся ваша нынешняя любовь сводится (всего-то на всего) к неукротимой жажде мести. Вы смертельно оскорблены (унижены) мужчиной. И не сможете отпустить его, пока не оскорбите (не унизите) его в ответ. "Око за око, зуб за зуб".
"мое самолюбие задето максимально" - вот именно. Что делать? Мстить любыми путями и средствами. Так велит вам ваше смертельно раненое (обиженное) сердце.

#4

"Скидывает фото члена в интернете бабам. Ко всем симпатичным девочкам в универе приставал и предлагал секс без обязательств."

Парень пользуется бешеным успехом у многих девочек. Он - "мачо", за которого у девочек есть жесточайшая конкуренция, соперничество, соревнование. Парень умеет (без особых усилий, непроизвольно) разжигать в девочках нешуточные страсти.

Все девочки так или иначе на нём помешаны. А вы вовлечены в этот всеохватный "смерчь" ненароком - "за компанию". Вы просто подражаете всем остальным, поступаете как все - как под массовым гипнозом. Вопреки (наперекор, назло) всякому здравому смыслу, представлению о порядочности.

В вам проснулся мятежник, бунтовщик, революционер, фанатик. Вам слишком долго приходилось подчиняться по жизни (родителям, учителям, окружению). А здесь - подходящий случай, чтобы раскрепоститься, дать волю необузданным желаниям, кипящим (глубоко) в вашем подсознании - удовлетворять свои личные желания и потребности без оглядки на правила и запреты.

Гость
#5
vlad585s

"Скидывает фото члена в интернете бабам. Ко всем симпатичным девочкам в универе приставал и предлагал секс без обязательств."

Парень пользуется бешеным успехом у многих девочек. Он - "мачо", за которого у девочек есть жесточайшая конкуренция, соперничество, соревнование. Парень умеет (без особых усилий, непроизвольно) разжигать в девочках нешуточные страсти.

Все девочки так или иначе на нём помешаны. А вы вовлечены в этот всеохватный "смерчь" ненароком - "за компанию". Вы просто подражаете всем остальным, поступаете как все - как под массовым гипнозом. Вопреки (наперекор, назло) всякому здравому смыслу, представлению о порядочности.

В вам проснулся мятежник, бунтовщик, революционер, фанатик. Вам слишком долго приходилось подчиняться по жизни (родителям, учителям, окружению). А здесь - подходящий случай, чтобы раскрепоститься, дать волю необузданным желаниям, кипящим (глубоко) в вашем подсознании - удовлетворять свои личные желания и потребности без оглядки на правила и запреты.

Ого, спасибо за такой развёрнутый ответ. Вы правы. Только хотела подметить, что у девушек он не пользуется спросом, его все отшивают и шарахаются от его озабоченности (в реальной жизни). Все считают его ненормальным. Максимум на него клюют в интернете

#6

"Люблю его безумно и страдаю из-за него до сих пор, не получается отпустить."
Парень - ваше отражение в зеркале вашего ума. Парень - это вы сами, вывернутая вашим шаловливым умом наизнанку. Поэтому безумная (бескорыстная, непонятная вам самой) любовь к парню - ваша безумная (безусловная) любовь к себе, самовлюблённость.
Парень - удобный повод (случай) для вас проявить безграничную самовлюблённость. Именно потому, что вы так сильно самовлюблены (в том числе в свою молодость, красоту) вы ничего не можете поделать (=сдержать себя, подчинить каким-то разумным доводам) в ваших отношениях с парнем (=с самой собой).

Иначе говоря, вы внешне (явно) - женщина, а внутри (тайно) - мужчина. А этот парень олицетворяет (воплощает материально) вам этого вашего собственного "внутреннего мужчину".
Вся ваша любовь - не к внешнему парню, а к вашему "внутреннему мужчине". Но поскольку ваш "внутренний мужчина" надёжно скрыт от вас, вам ничего не остаётся, как идти на поклон к внешнему мужчине, который очень похож на того мужчину, которого вы подавляете в себе.

Само превосходство
#7

Со временем разлюбишь его, я была влюблена в одноклассника 2 с половиной года, жить без него не могла, ревела, ревновала, думала больше никого не полюблю, потом перешла в новую школу в 11 класс, первые 3 месяца учебного года все ещё любила прошлого одноклассника, но потом мне стал нравиться еще и мой новый одноклассник, со временем я влюбилась в него по уши, а прошлого разлюбила, сейчас мне прошлый вообще не нужен, даже иногда встречаю его и думаю, ужас на кого я 2 года потратила, сейчас он мне даже стремным кажется, а когда то так любила…

#8
Само превосходство

Со временем разлюбишь его, я была влюблена в одноклассника 2 с половиной года, жить без него не могла, ревела, ревновала, думала больше никого не полюблю, потом перешла в новую школу в 11 класс, первые 3 месяца учебного года все ещё любила прошлого одноклассника, но потом мне стал нравиться еще и мой новый одноклассник, со временем я влюбилась в него по уши, а прошлого разлюбила, сейчас мне прошлый вообще не нужен, даже иногда встречаю его и думаю, ужас на кого я 2 года потратила, сейчас он мне даже стремным кажется, а когда то так любила…

Вы любили (и любите) во всех людях (и животных) всегда лишь своё отражение. Поэтому вам (в принципе) не составляет труда переносить эту вашу любовь к себе от одного внешнего зеркала (от прежнего одноклассника) к другому (к новому однокласснику).

Пока вы себя не разлюбите (пока не разочаруетесь в себе), так и будете цепляться за ваши собственные отражения в кривых зеркалах "Королевства кривых зеркал".

#9
Гость

Ого, спасибо за такой развёрнутый ответ. Вы правы. Только хотела подметить, что у девушек он не пользуется спросом, его все отшивают и шарахаются от его озабоченности (в реальной жизни). Все считают его ненормальным. Максимум на него клюют в интернете

Вам кажется, что вы любите какого-то придурка-парня, но на самом деле всё гораздо сложнее (глубже) и проще (доступнее, сподручнее).
Вы само-очарованы, само-околдованы - беспредельно (безгранично) влюблены лишь в "себя" (и ни в кого больше).
Но поскольку вы запутаны, сбиты с толку, не понимаете сами себя (не разбираетесь в себе), то принимаете любовь к (восхитительной, самой прекрасной, самой красивой) "себе" за любовь к парню-придурку.

Парень - "проекция" (отсвет) вашей неувядающей, неугасающей (?) любви к себе. Парень просто случайно подвернулся под руку и в нём вы увидели свою (почти неземную) красоту - влюбились сами в себя до беспамятства, до умопомрачения.
От этой любви к "себе" вам отвязаться вряд ли удастся. А от любви к парню вы отвязаться (в принципе) можете. Например, заменив шило на мыло - заменив одно зеркало (в котором вы любуетесь собой) на другое.

#10

Вы с Киева?

#11
Гость

Ого, спасибо за такой развёрнутый ответ. Вы правы. Только хотела подметить, что у девушек он не пользуется спросом, его все отшивают и шарахаются от его озабоченности (в реальной жизни). Все считают его ненормальным. Максимум на него клюют в интернете

Еслт он не с тобой до сих пор, значит не так уж плохо у него на личном, где нет рыб, там и рак...

#12
vlad585s

"Скидывает фото члена в интернете бабам. Ко всем симпатичным девочкам в универе приставал и предлагал секс без обязательств."

Парень пользуется бешеным успехом у многих девочек. Он - "мачо", за которого у девочек есть жесточайшая конкуренция, соперничество, соревнование. Парень умеет (без особых усилий, непроизвольно) разжигать в девочках нешуточные страсти.

Все девочки так или иначе на нём помешаны. А вы вовлечены в этот всеохватный "смерчь" ненароком - "за компанию". Вы просто подражаете всем остальным, поступаете как все - как под массовым гипнозом. Вопреки (наперекор, назло) всякому здравому смыслу, представлению о порядочности.

В вам проснулся мятежник, бунтовщик, революционер, фанатик. Вам слишком долго приходилось подчиняться по жизни (родителям, учителям, окружению). А здесь - подходящий случай, чтобы раскрепоститься, дать волю необузданным желаниям, кипящим (глубоко) в вашем подсознании - удовлетворять свои личные желания и потребности без оглядки на правила и запреты.

Согласна, мой тоже такой был, даже показал мне что на СЗ секс за пару часов организует, потом попустило

#13
Annette Marie A!

Еслт он не с тобой до сих пор, значит не так уж плохо у него на личном, где нет рыб, там и рак...

И поверь присмотрись вокруг, возможно молодая, плакать в старости плохо

Гость
#14
Annette Marie A!

Вы с Киева?

Нет, из Волгограда

Гость
#15
Annette Marie A!

Еслт он не с тобой до сих пор, значит не так уж плохо у него на личном, где нет рыб, там и рак...

Возможно

Гость
#16
Annette Marie A!

И поверь присмотрись вокруг, возможно молодая, плакать в старости плохо

Мне 19, есть нормальные парни, с которыми я общаюсь, присмотрюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: