Гость
Статьи
Первая любовь у мужчин

Первая любовь у мужчин

Читаю комментарии мужчин на тему первой любви и многие пишут что первую любовь (именно мужчины) не вспоминают, а помнят лишь первый кекс. Что это только женщины такие. Что мужчине главное чтоб женщина была удобной в быту и симпотной, ну и в постели чтоб всё ок. Может мужики расскажут неужели правда вы настолько холодные?

Опрос
Забывает ли мужчина первую любовь
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чет там ее помнить, главное девственность потерять как можно быстрее. И трахать все что движется.

Гость
#2

Любовь есть, я ей занимался. И только после этого возможна любовь иначе в ЗАГС не позову

#3

Они не первый кекс помнят, а лучший)))

Гость
#4

Это ж зверушки, им алгоритмы любови в прошивке не прописали.
Жрать, ***, чпокать и убивать - все способности.

Али- баба
#5
Calypso

Они не первый кекс помнят, а лучший)))

Лукавите... это дамы помнят, скорбят и ищут похожего. По теме...первый раз я влюбился в маму. И заявил...вырасту на тебе женюсь))

Гость
#6

Помню. Она теперь мамулечка-одиночечка с 3 детьми от разных браков. Последний муж в тюрьме

Гость
#7

Помню школьную любовь,она изменила мне.
Тогда я и начал со зла трахать всё что шевелится.

Гость
#8
Гость

Чет там ее помнить, главное девственность потерять как можно быстрее. И трахать все что движется.

Зачем? Зачем вы раздариваете секс всем вокруг, вы благотворительностью занимаетесь что ли?

#10

Некоторым просто не дано вообще понять ,что такое любовь . Так что ,расходимся .

Гость
#11
Снежинка

Некоторым просто не дано вообще понять ,что такое любовь . Так что ,расходимся .

Вот именно. Расходимся. А ты ожидала услышать истории в стиле Дарьи Донцовой? 😁 Так мужчины так не пишут. Менталитет другой. Мы с разных планет, солнце

Гость
#12

Любовь это очень большой самообман. Странно ставить в вину мужчинам то, что не все могут себя обмануть)
P.s. я прекрасно помню и первую любовь и первый секс, хоть это было с разными девушками и больше 20 лет назад.

Али- баба
#13
Снежинка

Некоторым просто не дано вообще понять ,что такое любовь . Так что ,расходимся .

Снежинка, йбтить... так хочется кого то стервью окрестить. Я теряюсь.))

Автор
#14
Али- баба

Лукавите... это дамы помнят, скорбят и ищут похожего. По теме...первый раз я влюбился в маму. И заявил...вырасту на тебе женюсь))

Тут я скорее имела в виду любовь зрелую (не школьную, не поцелуйчики и не тупой кекс, и не любвь детскую к маме). Скорее любовь когда уже башка у человека варит. Когда вам уже хотя бы от 18.

Гость
#15

Вранье асе помнят первую любовь

Гость
#16
Гость

Любовь есть, я ей занимался. И только после этого возможна любовь иначе в ЗАГС не позову

Пенисом любишь только?

Гость
#17

Ну не знаю, автор. Я девушка и то растеряюсь, если меня спросят про первую любовь. А кого в принципе можно считать первым? Первую симпатию в детском саду?) Друга из школы, с которым был первый поцелуй? Парня, с которым ходила на первое в жизни свидание? Или того, с кем впервые занялась сексом?

Али- баба
#18
Автор

Тут я скорее имела в виду любовь зрелую (не школьную, не поцелуйчики и не тупой кекс, и не любвь детскую к маме). Скорее любовь когда уже башка у человека варит. Когда вам уже хотя бы от 18.

Да понятно. Я еще понимаю.))) У меня любовь первая к девочке с параллельного класса была. 12 мне было и ей. С 5 по 8 класс любил ее изподтишка. Просто подглядывал. Сам был мелкий, невзрачный. После 8 класса на каникулах был в деревне все лето. Вытянулся, возмужал. И вот судьба нас столкнула вместе. В среднюю школу пошли и за одной партой очутились. И взглянул на нее другим, незашоренным взглядом. И что я в ней нашел? Да и она изменилась... притихла, сдулась... Вот такая моя первая любовь.

Автор
#19
Гость

Ну не знаю, автор. Я девушка и то растеряюсь, если меня спросят про первую любовь. А кого в принципе можно считать первым? Первую симпатию в детском саду?) Друга из школы, с которым был первый поцелуй? Парня, с которым ходила на первое в жизни свидание? Или того, с кем впервые занялась сексом?

Если бы любили, то наверняка поняли бы. Просто к Вам пока ещё не пришла.

Гость
#20

Так вот и я о том же. Первая любовь это что? В детском саду с девочкой в семью играли. Называла меня своим женихом. Бегали вместе клубнику воровать. И меня с ладошки кормила. Даже сейчас помню вкус клубники из девичьих ладошек. И если её спросить, она тоже скажет, что впервые была влюблена в мальчика в 6 лет. Тоже наверное помнит. Только такие девочки, которым есть что рассказать, не скучают на женских форумах и не ждут чужих историй.
А в возрасте 18+ это уже не первая любовь.

Автор
#21
Али- баба

Да понятно. Я еще понимаю.))) У меня любовь первая к девочке с параллельного класса была. 12 мне было и ей. С 5 по 8 класс любил ее изподтишка. Просто подглядывал. Сам был мелкий, невзрачный. После 8 класса на каникулах был в деревне все лето. Вытянулся, возмужал. И вот судьба нас столкнула вместе. В среднюю школу пошли и за одной партой очутились. И взглянул на нее другим, незашоренным взглядом. И что я в ней нашел? Да и она изменилась... притихла, сдулась... Вот такая моя первая любовь.

Поэтому я и пишу про возраст, хотя бы от 18 лет, т. к. чаще всего школьная любовь-это глупые фантазии.

Гость
#22

Помню летально всех первых девственниц,все остальные крнвеер по симпатии

Гость
#23
Али- баба

Да понятно. Я еще понимаю.))) У меня любовь первая к девочке с параллельного класса была. 12 мне было и ей. С 5 по 8 класс любил ее изподтишка. Просто подглядывал. Сам был мелкий, невзрачный. После 8 класса на каникулах был в деревне все лето. Вытянулся, возмужал. И вот судьба нас столкнула вместе. В среднюю школу пошли и за одной партой очутились. И взглянул на нее другим, незашоренным взглядом. И что я в ней нашел? Да и она изменилась... притихла, сдулась... Вот такая моя первая любовь.

эстонский пенсионер 63 лет с русофобской прошивкой " мерде"

тебе Россия должна эфир в сети
чтобы ты сидел здесь?

вали на лавку к эстонским старухам воспоминания писать

Гость
#24

Шекспира почитайте. Первая любовь она потому и вызывает трепет, потому что в первый раз.

Гость
#25

Нууууу. Как помнить?
Если мне скажут. А ты помнишь людей из детского сада с которыми вместе находился каждый день раньше?
Я отвечу...- Да, помню.
И перечислю этих людей.
Если зададут вопрос о том, какие одноклассники были со мной в школе, то я их тоже перечислю. Тоесть я как бы помню всех за свою жизнь, но не постоянно. Если переключу память на отрезок жизни из прошлого. Это не то чтобы один человек был в голове. Их же много разных людей.
Так же могу вспомнить коллеги с первой самой работая коллеги со второй работы. И т д. Тоесть я в мыслях перехожу по тем отрезкам, которые были, тогда я вспомню. Один человек всегда в голове не будет. Поэтому живу спокойно. Что было , то было. Но конечно дало опыт жизненный

Гость
#26

Я вот вижу, что историю про первую любовь удалили. Не понравилась?
Ну так нафиг. Никаких историй. Сюда только постебаться захожу

Али- баба
#27
Автор

Поэтому я и пишу про возраст, хотя бы от 18 лет, т. к. чаще всего школьная любовь-это глупые фантазии.

Так тема о первой любви или как? Причем тут 18? . Я дважды испытал это чувство...к той девочке со школы и к своей жене в 21, после армии. В 23 женился и до сих пор счастливо женат

Гость
#28

Просто автору надо бы точнее условия ТЗ. Чтобы 18+, чтобы голова соображала (только это тогда не про любовь, там химия, феромоны, гормоны, эндорфины, голова кругом), чтобы целомудренно и до ЗАГСа ни-ни.

Автор
#29
Али- баба

Так тема о первой любви или как? Причем тут 18? . Я дважды испытал это чувство...к той девочке со школы и к своей жене в 21, после армии. В 23 женился и до сих пор счастливо женат

Вы действительно считаете что в детском саду или в 6-7 классе -это любовь? Любовь-это когда дрожат колени при виде его(её), когда при общении несешь всякую ***, потому-что от счастья ничего не соображаешь т. д., когда вспоминаешь на протяжении всей жизни, если у вас не срослось т. д.

Гость
#30
Автор

Вы действительно считаете что в детском саду или в 6-7 классе -это любовь? Любовь-это когда дрожат колени при виде его(её), когда при общении несешь всякую ***, потому-что от счастья ничего не соображаешь т. д., когда вспоминаешь на протяжении всей жизни, если у вас не срослось т. д.

Ну так в пубертат и бывает до дрожи коленях и голова кругом. И впечатления самые яркие и чувства самые острые. Почему подростки и сигают с крыши от несчастной любви. Взрослые реже. Но не каждый будет это описывать, и не каждому дано красиво изложить. Не все Мопассаны.
А по теме: да помнят. Всё. За всех не знаю, за себя скажу. Помню. И первую любовь, и первый поцелуй, и первые прикосновения, и первый секс, и первый минет, и куни. Историй не будет. Можете свою историю рассказать от лица девушки и на том разойдемся. Вы на женском форуме ищете мужские истории? 90% мужчин сюда потроллить приходят

Гость
#31

И чё, никто так ничего не написал? Ожидаемо.. Потому что атмосфера токсичная. Зачем чем-то личным делиться, чтобы какая-нибудь Снежана своими грязными руками в твоей любви ковырялась? Для откровенных историй другой форум. Там и читаю и делюсь

Гость
#32

Я думаю это зависит от того какая это была любовь и какой был секс, часто ведь это может и совпадать. Например, я женщина, первый раз влюбилась лет в 12 и надолго, а первый секс был только через 10 лет. Так вот первый секс я хорошо помню, а первую любовь нет

Ання
#33

мой как морозко, ага😅

Ання
#34
Гость

Я думаю это зависит от того какая это была любовь и какой был секс, часто ведь это может и совпадать. Например, я женщина, первый раз влюбилась лет в 12 и надолго, а первый секс был только через 10 лет. Так вот первый секс я хорошо помню, а первую любовь нет

только тебе 21,ага😅

Ання
#35
Автор

Вы действительно считаете что в детском саду или в 6-7 классе -это любовь? Любовь-это когда дрожат колени при виде его(её), когда при общении несешь всякую ***, потому-что от счастья ничего не соображаешь т. д., когда вспоминаешь на протяжении всей жизни, если у вас не срослось т. д.

считаю,ага😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: