Гость
Статьи
Парень взбесился при …

Парень взбесился при упоминании обо мне

Общались с парнем, всё было окей, но через время у него начался тяжелый период, апатия, ничего не хотелось. Взяли паузу, иногда общались, но редко. Поздравили друг друга с новым годом (при чем он меня обогнал с поздравлением) поговорили мирно, я предложила приехать если он хочет, но он отказался, написал что совсем не в духе и если что-то изменится, то он скажет. Я прямо написала, что все понимаю и готова встречаться, если что. В итоге после двух недель молчания везде кинул меня в блок. Молча. Я поболтала с его лучшим другом, наладила контакт и попросила ненавязчиво спросить, почему он так поступил и будет ли общение дальше (в целом смирилась уже что конец, но чтоб с чистой душой погоревать и двигаться дальше). Тот спросил аккуратно, на что парень взбесился. "Н***й ты лезешь" - его слова. При чем друг сказал, что у него на меня буквально зубы скрипят, и это очень странное для него поведение, "ты точно ничего ему не сделала?". Друг очень удивился, что тот его послал, обычно он не такой. Не понимаю почему так :( Обидно, но насильно мил не будешь. А я так старалась для него. Не знаю конечно, может попсихует и прибежит обратно, но доверие уже сильно подорвано. При чем причины неизвестны. Может он ещё что-то чувствует ко мне? Ведь если бы было безразличие, всё осталось бы как есть. Хотя я уже ни в чем не уверена. Друг в шоке с него, а я в расстройстве. Удивительно, но даже после такой выходки сильно не злюсь на него. Поступил как ребенок. Мда #поведениепарня

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное он рассчитывал, что вы будете его облизывать свои ежедневным интересом к нему, спрашивать как он, ждать , когда его кукуха встанет на свое место, а вы не стали, вот он и психанул. Всякие там "депрессивные" и несчастные манипуляторы, не самая лучшая партия.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

Бесишь ты, просто бесишь!

#3

Ну как всегда , я не виноватая , вся положительная , а он арбузер ни стого ни с сего зубами скрепит😄

Гость
#4
Дед пихто

Ну как всегда , я не виноватая , вся положительная , а он арбузер ни стого ни с сего зубами скрепит😄

Я ведь с ним поговорила, объяснила всё, к тому же друг вообще не при делах был, он его уже лет 10 знает, говорит такое с ним впервые :(
А если бы даже я сделала что-то не так, он бы мне сказал, а так просто по-английски свалил. Хорошее отношение видимо действительно никому не нужно, а тратить время на подобные игрища не в моих интересах.

Гость
#5
Гость

Я ведь с ним поговорила, объяснила всё, к тому же друг вообще не при делах был, он его уже лет 10 знает, говорит такое с ним впервые :(
А если бы даже я сделала что-то не так, он бы мне сказал, а так просто по-английски свалил. Хорошее отношение видимо действительно никому не нужно, а тратить время на подобные игрища не в моих интересах.

так ты уже время тратишь. еще и навязываешься парню, он тебя знать не хочет а ты ему готова встречаться. дурочка

Гость
#6
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Бесишь ты, просто бесишь!

Бешу тем, что адекватно веду себя :)

Гость
#7
Гость

так ты уже время тратишь. еще и навязываешься парню, он тебя знать не хочет а ты ему готова встречаться. дурочка

Это было когда мы ещё более менее нормально общались. Разошлись на нормальной ноте. После того, как оба перестали писать - всё, блок. Но ладно блок, окей, это типичные замашки бывших, но почему он зол? Вот это интересно. От любви до ненависти и правда один шаг :)

#8
Гость

Это было когда мы ещё более менее нормально общались. Разошлись на нормальной ноте. После того, как оба перестали писать - всё, блок. Но ладно блок, окей, это типичные замашки бывших, но почему он зол? Вот это интересно. От любви до ненависти и правда один шаг :)

Не бывает дыма без огня--- где то ты накосячила , по любому

Гость
#9
Дед пихто

Не бывает дыма без огня--- где то ты накосячила , по любому

Даже если так, это не оправдывает его поведение. Всегда можно всё исправить, просто поговорив. Но от него никаких диалогов на этот счёт не возникало. Я мысли не читаю, к сожалению (или к счастью)

#10

Любая женщина для более-менее настоящего мужчины - зловонная грязь, в которой он вымазывается с ног до головы. И ему нужно время, чтобы несколько очиститься от этой вонючей пакости, обрести снова (утраченное благодаря женщине) мужское достоинство.

Иначе говоря, женщина - алкоголь, наркотик, от которого мужчина теряет мужество полностью или частично и, как следствие, впадает в депрессию. В этот период восстановления мужчиной мужества (мужского достоинства) женщина для мужчины крайне омерзительна и тошнотворна. Точно так же, как алкоголь бывает крайне омерзителен для пьяницы в некоторый период после злоупотребления алкоголем.

Женщина для мужчины - это то, чем он, как правило, зло-употребляет, доводя себя до физического и морального истощения, а в целом ряде случаев до летального исхода. Женщина - самый смертоносный яд для мужчины, который в неумеренных дозах валит его с ног, несёт ему погибель (лютую смерть).

Гость
#11
vlad585s

Любая женщина для более-менее настоящего мужчины - зловонная грязь, в которой он вымазывается с ног до головы. И ему нужно время, чтобы несколько очиститься от этой вонючей пакости, обрести снова (утраченное благодаря женщине) мужское достоинство.

Иначе говоря, женщина - алкоголь, наркотик, от которого мужчина теряет мужество полностью или частично и, как следствие, впадает в депрессию. В этот период восстановления мужчиной мужества (мужского достоинства) женщина для мужчины крайне омерзительна и тошнотворна. Точно так же, как алкоголь бывает крайне омерзителен для пьяницы в некоторый период после злоупотребления алкоголем.

Женщина для мужчины - это то, чем он, как правило, зло-употребляет, доводя себя до физического и морального истощения, а в целом ряде случаев до летального исхода. Женщина - самый смертоносный яд для мужчины, который в неумеренных дозах валит его с ног, несёт ему погибель (лютую смерть).

ты просто не умеешь с женщиной общаться. все яд, все лекарство, можно ядом вылечиться и лекарством отравиться, если мозгов нет

#12
Гость

Даже если так, это не оправдывает его поведение. Всегда можно всё исправить, просто поговорив. Но от него никаких диалогов на этот счёт не возникало. Я мысли не читаю, к сожалению (или к счастью)

А почему он должен оправдываться , он делает так как считает нужным

Гость
#13
Гость

Даже если так, это не оправдывает его поведение. Всегда можно всё исправить, просто поговорив. Но от него никаких диалогов на этот счёт не возникало. Я мысли не читаю, к сожалению (или к счастью)

Зато к женщинам претензии: обиделась молча, а ты догадывайся!
Который раз убеждаюсь, все одним миром мазаны.

Гость
#14
Дед пихто

А почему он должен оправдываться , он делает так как считает нужным

Не оправдываться, а пояснить. Это адекватное поведение.

Вариант, кто-то х*ню про автора рассказал, он поверил, решил не спрашивать, а просто обозлился. Ну или просто эгоцентричный тип, которым ср*ть на других людей ( ведь разошлись мирно и по-доброму!). И первое, и второе говорит не о лучших человеческих качествах человека.

#15
Гость

Не оправдываться, а пояснить. Это адекватное поведение.

Вариант, кто-то х*ню про автора рассказал, он поверил, решил не спрашивать, а просто обозлился. Ну или просто эгоцентричный тип, которым ср*ть на других людей ( ведь разошлись мирно и по-доброму!). И первое, и второе говорит не о лучших человеческих качествах человека.

Не надо за автора здесь додумывать --это всего лишь ваши фантазии

Гость
#16
Дед пихто

Не надо за автора здесь додумывать --это всего лишь ваши фантазии

Что? В комментарии никакого додумывания совершенно нет.
Это пояснения, как адекватные люди поступают, это никакое не додумывание за автора, что за бред!

Гость
#17
Кобако-дзувари

Наверное он рассчитывал, что вы будете его облизывать свои ежедневным интересом к нему, спрашивать как он, ждать , когда его кукуха встанет на свое место, а вы не стали, вот он и психанул. Всякие там "депрессивные" и несчастные манипуляторы, не самая лучшая партия.

Да, он ее в ЧС бросил , а она ему - знай, что я готова встречаться, окольными путями инфо о нем собирает, спрашивает будет ли встречаться с ней через друга и это оказывается не она за ним бегает, а он рассчитывает на ее интерес.вот глупость. Вполне понятно почему парня трясет от нее

Гость
#18
Гость

Не оправдываться, а пояснить. Это адекватное поведение.

Вариант, кто-то х*ню про автора рассказал, он поверил, решил не спрашивать, а просто обозлился. Ну или просто эгоцентричный тип, которым ср*ть на других людей ( ведь разошлись мирно и по-доброму!). И первое, и второе говорит не о лучших человеческих качествах человека.

Они же разошлись - взяли паузу, приезжать к ней парень отказался, общаться тоже, все предельно ясно, в чем эгоизм? Вариант, что автор просто ему не нравится не рассматривается?

Гость
#19
Гость

Они же разошлись - взяли паузу, приезжать к ней парень отказался, общаться тоже, все предельно ясно, в чем эгоизм? Вариант, что автор просто ему не нравится не рассматривается?

Да, это эгоизм. Можно рассмотреть много вариантов и ни один не угадать, потому что только парень знает, почему ни с того ни с сего отправил человека в блок. Даже если просто дружба. А если была близость, то это вообще мерзко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: