Гость
Статьи
Быть меркантильной …

Быть меркантильной плохо?

Мне 21 год, студентка также работаю, но меня не перестают посещать мысли найти успешного мужчину и быть счастливой. Я девушка симпатичная многие со мной знакомятся, но мне вот интересно нормальны ли мысли хотеть состоятельного мужчину?
Я сторонник поговорки с милым и рай в шалаше🫠 #отношения #выгода

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно найти состоятельного. Чем старше, тем хуже в постели, но деньгами можешь пользоваться, копить, а потом свалить к ровеснику и жить счастливо.

Гость
#2

Конечно плохо, Ты не должна быть меркантильный !потому что меркантильная уже Я 😁

#3

Это нормально. Все стремятся к лучшему!
Но тема опять для срача будет

Гость
#4

Нормально, потому что богатство - это признак успешности. Ненормально - прыгать в постель из-за кошелька и в принципе вместо человека видеть в мужчине банкомат.

Мартиша
#5

"С милым рай в шалаше если милый атташе". А как у Вас уживается :"хотеть состоятельного мужчину". И "С милым рай шалаше", даже без атташе?

Гость
#6
Гость

Нормально, потому что богатство - это признак успешности. Ненормально - прыгать в постель из-за кошелька и в принципе вместо человека видеть в мужчине банкомат.

Так мужчины сами себя как кошелек выставляют. Вот и надо пользоваться пока у них мозги не стали на место.

Гость
#7
Гость

Так мужчины сами себя как кошелек выставляют. Вот и надо пользоваться пока у них мозги не стали на место.

Бабы себя как дырку выставляют с ценником. Нужно пользоваться ими, пока мозги не стали на место.

Гость
#8
Гость

Так мужчины сами себя как кошелек выставляют. Вот и надо пользоваться пока у них мозги не стали на место.

А это тебя как женщину автоматически не унижает? Ну наверное неприятно себя чувствовать представительницей известной профессии, или тут срабатывает какая-то психологическая защита? Я не пытаюсь подколоть, мне интересно мнение. У меня мама например так же думала. И от этого страдала сама же. Мне в принципе товарно-денежные отношениях с людьми претят. На работе этого хватает.

Гость
#9

Ну как. Это нормально, но все отношения и семья должна быть по любви. Иначе это продажа и счастья не будет. За деньги он может унижать, бить, изменять, что угодно. Ты можешь не обращать внимание на бедных, но выбирать только деньги неправильно. Не принесёт счастье.

Яяя
#10

Выбирайте только состоятельных мужчин. Даже если у вас не склеится и разведетесь - то ребёнок будет полностью обеспечен.
С бедными всё тоже самое, но ещё и детям своим помогать не смогут/не захотят, потратите впустую время, всё будете волочь на себе...
Ну а остальное в жизни уже от вас самой зависит.

Гостья_А
#11

Для женщины быть меркантильной - не плохо. Потому что ей в будущем рожать и сидеть дома с ребёнком. А при нищем муже можно с голоду помереть в такой ситуации.

Гость
#12

А почему хотеть обеспеченного мужа ненормально? Хотеть жить тяжело - отклонение психики. В норме человек- существо ленивое. Поэтому логично искать хорошего мужа. С деньгами и хорошим отношением к вам лично.

Гость
#13
Гость

Ну как. Это нормально, но все отношения и семья должна быть по любви. Иначе это продажа и счастья не будет. За деньги он может унижать, бить, изменять, что угодно. Ты можешь не обращать внимание на бедных, но выбирать только деньги неправильно. Не принесёт счастье.

)))) а без денег все мужчины потрясающе хорошо ведут)))

Гость
#14

конечно нормально,я тоже этого придерживаюсь,хоть и звучит эгоистично.

Охотница за обеспечунами
#16

Да это нормально
Так же как и мужику хотеть найти себе молодую красивую фертильную самку

Гость
#17
Гость

)))) а без денег все мужчины потрясающе хорошо ведут)))

Просто я никогда не продавалась. Нет, я не вышла за нищеброда, но ко мне подходили мужчины гораздо обеспеченнее мужа. Можно было выбрать богатого, но я без чувств не могу строить отношения. Вообще ничего не могу, даже сходить в ресторан или на прогулку и то неприятно. И обязанной быть никому не хочу. Считаю, что если мужчина ухаживает, вкладывается, то я ему обязана априори. Не потребитель я. Поэтому рассматриваю только человеческие отношения, а не продажу и терпение чего-то за деньги. Когда любишь, то многое можно простить просто так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: