Гость
Статьи
Расставаться и …

Расставаться и начинать новое?

Немного запуталась, поэтому ищу адекватного взгляда со стороны. Мне 24, ему 37. Хорошо зарабатывает, экстраверт, гиперактивный. Делает много приятного, оплачивает путешествия.
Однажды мы жили вместе, но рассорились и плохо разошлись. Он повстречался с другой полгода и получается, вернулся ко мне. Начали заново, не вспоминая былое. Сейчас встречаемся по выходным, классный секс, рестораны. Но я начала уходить в депрессию. Остро реагирую на всё, в моей работе сейчас тухляк, плюс мне быстро приедаются отношения и я начинаю цепляться за что угодно. Допустим последние недели меня раздражает его школьная подруга- его ровесница, которая развелась и они общаются нон-стоп. Обо мне она знает. Но даже перед полётом куда-то, мне пришлось его предупредить, что не хотелось бы, чтобы он зависал в телефоне и кидал всем отчёт, в том числе и ей, как проводит время. Всегда говорит, что мне вообще не к кому ревновать, никого не хочет кроме меня. Я верю. Но я все равно отношусь ревностно, когда мы лежим дома, человек отвечает на смс своей подруге, потом мы улетаем, сидим в ресторане, человек активно пользуется телефоном, общается с друзьями. Я вообще без *** и тд, но он очень общительный, активный и ему нужно внимание со всех сторон. И бороться с этим бесполезно, он не измениться. На фоне моих личных проблем я замечаю это острее. И когда я злюсь - наши отношения конечно же гаснут, им сложно развиваться. Дело в том, что его гиперактивность влияет на то, что начинает не хватать внимания мне. Допустим, во время нашего последнего полёта он очень старался не отвлекаться, отдыхать, быть в контакте со мной. После прилета, мы по своим квартирам и общаемся формально. Я могу фантазировать, что увлекательное общение у него сразу понеслось или с этой подругой, или с друзьями или он ушёл в работу.
Короче, я словила одиночество, плюс вот эту депрессию что не идёт моя работа, бессилие после долгого январского ковида и зарегалась на сайт знакомств, чтобы заполнить эту пустоту. Он не знает #отношения

Саша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Ему надо расстаться с вами. Вы черная дыра, требующая внимания, в депрессии, без перспектив, видимо с небольшими деньгами. Может вам писать ему предписания: что ему делать, с кем общаться, что кому говорить, что писать, в какое время ходить в туалет. Я считаю,что ваша проблема в том, что вы потеряли самое ценное у женщины - вы перестали быть колодцем с живительной водой для мужчины, который его наполняет и
потеряли женственность (начав говорить что ему делать,как себя вести - вы его кастрируете). Ваше место на помойке и я не понимаю почему он должен что-то делать, это ваша проблема, а значит решать ее вам.

#5

Наверное вам нужно больше общаться с другими мужчинами и людьми в целом. Вы слишком зациклены на нем.

Если не хотите общаться, то обязательно займите себя чем-то, кроме отношений!
А дальше видно будет, само прояснится

Гость
#6
Calypso

Наверное вам нужно больше общаться с другими мужчинами и людьми в целом. Вы слишком зациклены на нем.

Если не хотите общаться, то обязательно займите себя чем-то, кроме отношений!
А дальше видно будет, само прояснится

Тоже не понимаю, молодая красивая девушка ухватилась на какого-то старикана и страдает по нему, ещё и ревнует. Да нафиг он сдался?

#7

Про квкой ковид тут пишут? Ковид был года 4 назад

#8

Зачем вам такие отношения которые приносят страдания и нервные срывы .
Не проще лет закончить их, и жить свободно своей жизнью, а там и новый мужик появится

Саша
#9
Margota

Про квкой ковид тут пишут? Ковид был года 4 назад

Он ещё есть

Миша
#14

Он не оценит, если узнает что ты на сайте знакомств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема