Гость
Статьи
Поздравить или нет с …

Поздравить или нет с днём рождения?

Рассталась с мужиком,не общаемся уже месяц. Он меня везде в черный список кинул. У него сегодня день рождения. Я вот думаю написать ,поздравить его,или не надо этого делать.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю . Можно поздравить . Не ответит ,ну и фиг с ним .

Гость
#2

Ну хочешь поунижаться перед ним то поздравь.

Гость
#3

Я не чувствую ничего от поздравлений без подарка. Мне бы было всё равно.

#4

Отстань от человека!Раз в ЧС везде отправил,значит достала!Не порти днюху мужику))

#5
lely

Отстань от человека!Раз в ЧС везде отправил,значит достала!Не порти днюху мужику))

Почему бы не испортить )

Гость
#6

Ну, если он вас везде в черный список кинул, то конечно поздравьте... ему ж это жизненно необходимо, от надоедливой идиотки получать поздравления в свой др, который ее уже никак не касается.

Гость
#7
Снежинка

Почему бы не испортить )

Тогда уж и поздравить через неделю. ))

Гость
#8

Телеграммой хотите поздравить или с чужого номера?оно вам надо?человек определился,вас бросил,заблокировал.чего непонятного?

Гость
#9

Я его бросила и хочу еще отомстить.))

#10
Гость

Тогда уж и поздравить через неделю. ))

😁

Гость
#11

Ответ в вопросе он везде вас кинул в чс- показал что не хочет общаться. Я понимаю что это тяжело принять, но бесполезно надоедать тому кому вы не нужны. Если напишите это польстит ему что вот вы до сих пор убиваетесь, а вам это зачем? Не нужно оправдываться дружескими намерениями, вы просто хотите чтоб он вам ответил, вы снова заобщались но ему ни вы ни ваши поздравления не нужны!

Гость
#12
Снежинка

Не знаю . Можно поздравить . Не ответит ,ну и фиг с ним .

Автора это заденет она будет опять о нем думать, чем больше делаешь тем сложнее отпустить...

Елдастик
#13

Зачем его пингуешь? Думаешь в ДР обрадуется что помнишь?

#14
Снежинка

Почему бы не испортить )

Ну тогда боюсь,как бы до рукоприкладства не дошло...;)

#15
Гость

Автора это заденет она будет опять о нем думать, чем больше делаешь тем сложнее отпустить...

Я Вам скажу сложнее отпустить ,когда происходит ссора и каждый остается при своем мнении . Но,иногда сложно переступить через свою гордыню и сказать извини ,я тоже была не права . Или не прав.

Гость
#16

Отстань от него

Гость
#17
lely

Ну тогда боюсь,как бы до рукоприкладства не дошло...;)

Отправителя смски еще поймать надо.))

Гость
#18

Как ты его поздравлять собралась если он тебя везде в ЧС закинул?) Ты сталкеришь, следишь за ним, соцсети небось мониторишь? Всегда раздражали такие люди, их в дверь, они в окно, видимо с самооценкой у тебя проблемы, раз лезешь к мужику которому ты не нужна и ищешь повод напомнить о себе.

Гость
#19
Гость

Как ты его поздравлять собралась если он тебя везде в ЧС закинул?) Ты сталкеришь, следишь за ним, соцсети небось мониторишь? Всегда раздражали такие люди, их в дверь, они в окно, видимо с самооценкой у тебя проблемы, раз лезешь к мужику которому ты не нужна и ищешь повод напомнить о себе.

Мы пока не знаем причину расставания..
Не зря же в суде, всегда слушают обе стороны.))

Гость
#20

Нет конечно. Вот же липучка, бедный мужик😊

Гость
#21
Снежинка

Я Вам скажу сложнее отпустить ,когда происходит ссора и каждый остается при своем мнении . Но,иногда сложно переступить через свою гордыню и сказать извини ,я тоже была не права . Или не прав.

Какая гордыня? Вы о чем? Думаете автор не пыталась раз она везде в чс? Таких ссор как вы описали не бывает, просто вторая сторона задолбалась и решила уйти в закат

Само превосходство
#22

Не надо

👻Бред сивой Кабыльи
#23

А как Вы собрались его поздравить, если Вы везде в ЧС?! На асфальте под окном поздравление напишите?!))

Гость
#24
👻Бред сивой Кабыльи

А как Вы собрались его поздравить, если Вы везде в ЧС?! На асфальте под окном поздравление напишите?!))

Ну как как ,написала смс на телефон. В итоге он что процентов написал ,но не ответил (( видимо все ,конец ...

Гость
#25
Гость

Как ты его поздравлять собралась если он тебя везде в ЧС закинул?) Ты сталкеришь, следишь за ним, соцсети небось мониторишь? Всегда раздражали такие люди, их в дверь, они в окно, видимо с самооценкой у тебя проблемы, раз лезешь к мужику которому ты не нужна и ищешь повод напомнить о себе.

Написать смс на телефон. Он вряд ли думаю заблокировал. Ватсап,контакт ,телега точно я в блоке. Телефон нет вроде бы не в блоке. Туда написала. Контакт просматриваю через шпионские проги

#27
Гость

Какая гордыня? Вы о чем? Думаете автор не пыталась раз она везде в чс? Таких ссор как вы описали не бывает, просто вторая сторона задолбалась и решила уйти в закат

А Вы Нострадамус за вторую сторону решать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: