Гость
Статьи
Не хочу встречаться с …

Не хочу встречаться с женатым

Добрый вечер. Нужен совет. Мой руководитель, вернее у нас на работе 3 ступени. Руководитель нашей группы, далее заместитель руководителя и непосредственно руководитель. И вот, заместитель руководителя, к слову он меня и собеседовал, затем принимал на работу и обратная связь по итогам испытательного срока была от него. Вчера предложил мне встречаться как мужчина и женщина. Он женат и ребенок. Сказал, что если я откажу то на мою работу это не повлияет. Я не хочу встречаться с женатым, но не верю что это не помешает моей работе(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу можно менять работу, подлецу женатику нельзя верить.

Гость
#2

Не хочешь - максимально вежливо откажись.
Если у тебя даже мысль такая возникает, что бы спать с ним за должность, не проще сразу в эскорт пойти? там платят больше.

Гость
#3
Гость

Не хочешь - максимально вежливо откажись.
Если у тебя даже мысль такая возникает, что бы спать с ним за должность, не проще сразу в эскорт пойти? там платят больше.

Я то откажусь, это понятно. Но как в одном помещении сидеть? И нет факта что человек не будет гадить. Я не на него лично работаю, на достаточно крупную компанию, но все же руководитель имеет слово и вес. И почему интересно ко мне такое предложение. Я не похожа на ту которой можно такое предлагать. 35 лет, в разводе. Не знаю

Гость
#4
Гость

Я то откажусь, это понятно. Но как в одном помещении сидеть? И нет факта что человек не будет гадить. Я не на него лично работаю, на достаточно крупную компанию, но все же руководитель имеет слово и вес. И почему интересно ко мне такое предложение. Я не похожа на ту которой можно такое предлагать. 35 лет, в разводе. Не знаю

Потому что конкретно этот мужчина - свинья. Это я тебе пишу как мужчина.
Как работать - легко. Просто не думай об этом, не давай ему поводов, и веди себя с ним как-будто это бесполая кукла без генеталий.
Если начнёт цепляться по беспределу - жалуйся вышестоящему руководителю.
Если они там все сговорятся - придётся менять работу. Меня как феминиста расстраивает и злит твоё положение, но тут нихрена не поделаешь. Можешь конечно попробовать его приставания записать и пожаловаться, если они будут, но в РФ это не факт что сработает.

Гость
#5
Гость

Потому что конкретно этот мужчина - свинья. Это я тебе пишу как мужчина.
Как работать - легко. Просто не думай об этом, не давай ему поводов, и веди себя с ним как-будто это бесполая кукла без генеталий.
Если начнёт цепляться по беспределу - жалуйся вышестоящему руководителю.
Если они там все сговорятся - придётся менять работу. Меня как феминиста расстраивает и злит твоё положение, но тут нихрена не поделаешь. Можешь конечно попробовать его приставания записать и пожаловаться, если они будут, но в РФ это не факт что сработает.

Спасибо 🌞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: