Гость
Статьи
Холодное общение

Холодное общение

Девочки помогите.
Каждый раз, когда знакомлюсь с парнями, мы общаемся я мило с ними беседую, поддерживаю разговор. В процессе общения развиваем тему. Но потом, после первого свидания. Или даже не доходят до него, я становлюсь холодной. Проявляеться это не желанием писать, общаться. Партнёр спрашивает, переживает. А мне пофиг на него, хотя я ему говорила " давай будем друзьями, а не парой" они соглашались. Но холод все равно есть. И так уже не первый раз!
Успокаиваю себя, что он не тот и все в таком духе.
Но видимо со мной что-то не то....

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты интроверт. Нет желания писать, если нет цели, партнер не вызвал чувств, зачем ему писать

Гость
#2
Гость

Ты интроверт. Нет желания писать, если нет цели, партнер не вызвал чувств, зачем ему писать

Да интроверт, частично. В обществе чувствую себя хорошо. Выходные провожу в одиночестве. Восполняю соц. батарейку.
Нет цели...
А как тогда строить отшения? Я сама не понимаю как установила эту цель и когда? Подсознание?!
Как с это справиться. Я писала через силу, но это сильно изматывала, бросить этого человнка и с ним все связанное. Таакие мысли посещали все чаще, чем при простом общениии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: