Гость
Статьи
В последний раз нашей …

В последний раз нашей встречи мы поругались с парнем

Здравствуйте, общаюсь в компании играем в настольные игры, ездим на природу. В последний раз нашей встречи мы поругались с парнем и я в эмоциях на вопрос что такая эмоциональная говорю да вот любовь такая вещь сложная , никогда с ними по душам не делилась особо, и общение состоит в том ещё что-то они эмоционально могут рассказать , парень был на работу волновался где я поздно ночью вышла поговорить приятель подошёл и сказал, что две знакомые мне не могут сказать говорит он, что если у меня такое настроение я могла бы не приходить , и с одной стороны я понимаю мы не друзья, в жилетку не плачем, но и с другой стороны я же человек я не хамила им, не грубила. А они по факту видя что я немного злая, требовали от меня только веселья я ждала сообщение от парня когда приедет приятель отобрал телефон и сказал не отдаст , что мне такие отношения не нужны, я уехала в отвратительном состоянии. Как будто я там материла и грубила всем. Немного поговорила ушла в комнату поговорить . Ничего такого не произошло потом вышла пыталась говорить, одна вообще была не в духе. К тому кто отобрал телефон отвращение, они его поддерживают говорят ну мы скажем ему ещё и я отбирала телефон он рукой его поднимал и говорил утютю
Я была в шоке. Всем по 30, есть чуть старше
Помогите советом

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: