Гость
Статьи
Тороплюсь ли я?

Тороплюсь ли я?

Добрый день!
Молодой человек (31 год) на момент знакомства и по сей день живет с родителями. Как он сказал, что ранее до этого момента жил с другом, потом друг съехался с девушкой и он принял решение временно пожить с родителями, пока его ипотечная квартира строится. Сначала я к этому отнеслась более менее с пониманием, но никогда с таким опытом не сталкивалась. Сейчас меня это начинает напрягать, что мы останмся только у меня на каартире. Мы встречаемся четвертый месяц, видимся 1-2 раза в неделю последнее время, что мне тоже не особо нравится. Это будто похоже на какой-то гостевой брак. У меня никогда такого тоже не было, по ощущениям, что мы уже не 3 месяца встречаемся, а лет 5. У него я дома не остаюсь, только бывает, что остается он у меня, да и он ниразу не звал и не говорит ни о каких планах о будущем съезде. Как вы считаете, тороплюсь ли я в своих мыслях, нормально ли на такой поре видеться с такой частотой? И когда у тебя появляются отношения не думать о совместной съемной кв? Он работает из дома, предлагала ему остаться у меня на неделе, а не только на выходных, сказал, что спасибо за предложение, ценит, но сейчас пока не особо удобно, ему нужно комфортное рабочее место свое, со стулом и столом и быстрым интернетом, но в будущем можно попробовать. Сейчас он болеет и работает лежа из кровати. Мне кажется, что это какое-то оправдание с его стороны не оставаться. Часто возникают мысли, что будто поведение не зрелое…либо я тороплюсь все же #поведениепарня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это совершенно нормальное желание - жить вместе со своим возлюбленным.
Как мне кажется, ваш мч не хочет сьезжаться, потому что ему нужен только секс. А все остальное у него и так есть. У него свои планы и цели.
Это одно.
А второе, что мужчины живущие с мамами в таком возрасте имеют проблемы с кукухой. Он не отделился от мамы. Неизвестно насколько велико ее влияние на него и что он сам по этому поводу ощущает.

Что этот мч вам даёт объективно? Особенно в финансовом плане.

Вы посмотрите на эти отношения максимально откровенно. Может вы с этим маменькиным сынком только время тратите.

В следующий раз, когда он к вам снова намылится, можете тоже сказать , а почему мы видимся только у меня? У меня не гостиница. Давай проведём время в другом месте.

Или не занимайтесь с ним сексом. Он приехал, а у вас нет настроения на это. Посмотрите, чем вы другим сможете заняться. Пусть поможет вам с готовкой, уборкой. Посмотрите на его реакцию.

#2

Мне кажется, что вам нужно с ним конкретно поговорить, объяснить, что вас не устраивает, высказать свои переживания. Если он зрелый и взрослый мужчина, с серьезными намерениями на вас, то он прислушается к вам и найдет решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: