Гость
Статьи
Парень очень обидчивый

Парень очень обидчивый

Девочки, привет. Что делать с парнем или может это мне надо меняться? У нас постоянные ссоры, вот буквально каждый день. Ведет он себя в них так, будто ему в кашу ***, простите, и всех родственников прирезали, а сам он в глубокой депрессии. Просто ложится на диван и лежит со страдальческим лицом, ниче не хочет делать, отходит потом так же, если ссора произошла, то большая часть дня испорчена, будет опять вот так отходить лежать, все планы совместные полетят к чертям, так как он "больше ничего не хочет, нет сил" и т.д. Причины ссор... Любая мелочь вообще. Не так посмотрела, не так вздохнула, не так обняла, не так ответила, не тем тоном ответила, засомневалась хочу ли я что-то (допустим, прийти к нему) и потом согласилась - на все это жуткая обида. Каждый раз в шоке от того, на что он обижается, а из-за того, что постоянные ссоры, меня это просто злит. Слышу, что ему очередной раз что-то не понравилось и завожусь, сразу негатив наваливается. Он хочет чтобы я сразу извинялась, но вообще не получается, хочется показать, что я что-то сделала не по той причине, по которой он подумал, а по той, что была в моей голове. Но ему все равно. Начинаю это делать и начинается скандал, мол, вот, я обижен, я уязвлен, а ты меня обвиняешь, что я неправильно понял, неправильно отреагировал и вообще злишься. Отношения уже в ад превращаются, не хочется видеться, потому что в тот же день поругаемся. Как перебороть себя и реагировать мягко на такие обиды? Как и что можно ему объяснить? Не хочется, чтобы дошло до расставания #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кибалион
#1

Ему надо к доктору, со здоровьем что-то не так.

Гость
#2

А почему не хочется, чтобы дошло до расставания?) То что сейчас между вами происходит это намного хуже расставания - ежедневные жесткие и примитивные манипуляции, нервы, склоки. Вы в детстве какие сказки о любви читали? Вы себе так представляете любовь, романтику, отношения? Пусть ваш склочный паренек лежит на диване, пока не научится отношаться, рано ему девушку заводить, у него еще из яслей выпуска не было.

Гость
#3

Шли его нахх

Гость
#4

Ну, и зачем он вам нужен? У него явно проблемы психического характера, а вы в себе недостатки ищите. Бросайте его на фиг.

Гость
#5

Пусть валит. Истеричка мужик это дно. Все время в напряжении находиться. Не так посмотрела, не так сказала. Это недомужик

Гость
#6

Не надо себя перебрасывать, с какой, бߍять, стати ты должна под эту принцессу подстраиваться? Пошли его подальше и счастливо живи без этого геморроя.

Гость
#7
Гость

Не надо себя перебрасывать, с какой, бߍять, стати ты должна под эту принцессу подстраиваться? Пошли его подальше и счастливо живи без этого геморроя.

*не надо себя перебарывать! А ты что подумала?? Твой почтибывший уже истерику бы устроил из-за т9

Копье
#8

Мне кажется или бабы здесь ответившие считают обиды привилегией женщин?
То есть им можно так обижаться, они не с яслей вылезли, а если мужчина обиделся то, все, он недомужик
Двойные стандарты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: